отзыв
Телефон +7 800 505-45-76, +7 (812) 602-92-78 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Комендантский пр-т., 21 к 1

добавленодобавлено: 14-11-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хороший магазинчик, ассортимент впечатлили, цены нормальные, плюс бонусы, скидки, акции. Еще, если живешь в Санкт-Петербурге, привозят прямо до двери за покупку от 2500р. вроде.
Товары для разных животных, кошки, собаки, птички, рыбки, в общем много что есть. Нашла шлейку у них для собаки. которую давно искала и не было нигде.

Интернет магазин зоотоваров petz.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 171добавлено03-07-2017
Мой отзыв для всех любителей кошечек, собачек, рыбок и других милашек животных. Друг в семье нужен, я в этом уверена, но это не говорит о том, что экономить на них не стоит. Но!! Экономия должна быть разумной, т.е. не стоит поку...
Интернет магазин зоотоваров petz.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 118добавлено31-07-2017
Мне понравился магазин, заказывала у них корм для кошки и собаки, переноску для кошки, увидела для себя новинку - закрытый туалет, тоже взяла, а то кошара наша стала сильно вонять, уж не знаю почему. Заказ обработали быстро, я жи...
Интернет магазин зоотоваров petz.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено11-07-2017
Покупали в этом магазине клетку для нового друга семья - попугая, также сразу корм разных видов, игрушки, песок. Собственно как для птиц, так и для других животных огромный ассортимент товаров. Заказ мой обработали мега быстр...
Интернет магазин зоотоваров petz.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 99добавлено08-07-2017
Заказывали рулетку Flexi и прибамбасы для собаки(чесалки, щетки и т.д.). Цены очень хорошие, процентов на 20 ниже чем в офлайн магазине. Менеджер перезвонил очень быстро, подтвердил данные для доставки и уже на следующий день ...
Интернет магазин зоотоваров petz.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 86добавлено17-08-2017
Достойный магазин. Сам сайт удобно оформлен, навигация, онлайн-консультации. Ассортимент поразил, он огромный. Цены, опять же нормальные, ниже, чем в других магазинах. Я набираю всегда много, потому имею и скидку, и подарки, и дос...
Интернет магазин зоотоваров petz.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 83добавлено20-07-2017
Этот интернет магазин товаров для животных просто меня покорил, такое разнообразие товаров по довольно низким ценам, а если еще учесть скидку, то вообще супер. Товары - это не только корма, как часто бывает, тут есть все для соб...