отзыв
Телефон 88007009493 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, КРЕСТИНСКОГО, ДОМ 44, ОФИС 117/2

добавленодобавлено: 14-11-2017
Просмотрыпросмотров: 111 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Искал квартиру в городе Москве и случайно на сайте irr.ru наткнулся на эту гнилую контору, обобрали как липу, за что отдал 6500 не понимаю, но исходя из отзывов понял, что они не первый год этим занимаются и молчать нельзя, поэтому все изучил и пишу свой отзыв.

Информация о них:
ООО «Дом Про»
ИНН 6679108510 КПП 667901001 ОГРН 1176658058763
р/с № 40702810604000011272 в АО «Райффайзенбанк», БИК 046577906 к/с № 30101810100000000906
Почтовый адрес: 620073, а/я 96
Тел.: 88007009493
Е-mail: garant_agentstvo@mail.ru
a.territoriya@mail.ru

Называют себя: Территория, Гарант, Апартаменны, Авеню

Сайтов целая куча, то что нашел:
baza-sob.ru
bz-sob.ru
poisk-kv.ru
baza-online.ru

Директорша судя по информации в интернете много лет этим занимается:
Викулова Екатерина Николаевна

Написал заявление на сайт Мвд Москвы и Прокуратуры Екатеринбурга, это точно поможет вернуть деньги.

La Buket Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 666добавлено01-08-2017
У тещи был юбилей, заказ на букет делал здесь. Остался нереально доволен выполнением заказа, потому что именно здесь чувствуется подход к клиенту. Оператор мне попалась мега вежливая, рассказала про букеты, которые идут по скидке,...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 471добавлено04-07-2017
Всем привет!!! Хочу посоветовать тоже эту гадалку .Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама нашла ее по форумам и интуиция меня не подвела . Она помогла мне найти то, что...
Гадание на катрах Таро Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 400добавлено26-08-2017
Пришла к тарологу Алексею, предварительно записавшись к нему по номеру+7 964 704 1031, в надежде узнать, когда же закончится черная полоса в моей жизни. До этого был неудачный опыт посещения гадалки, только деньги бешенные заплат...
ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 338добавлено05-07-2017
Несколько раз отправлял им резюме, получил отказ! Слабаки! По телефону сказали, что работают только с ТОП менеджерами! Я не против стать ТОП менеджером!...
Гадание на катрах Таро Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 330добавлено30-07-2017
У меня были сложности и в личной жизни и на работе. Почти началась депрессия. Подруга видя мое состояние дала номер Алексея 8 964 704 1031. Я позвонила и ничего не рассказывая просто записалась на прием. Когда я пришла, он ничего ...
Максим Хирковский отзывы Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 306добавлено07-08-2017
Для меня это первый опыт подобных курсов. раньше конечно смотрела обучающие видео, но поднять свой бизнес не получилось. Я генеральный директор ООО, продаю столовые приборы, посуду итд. Когда дела вообще стали плохи, записалась на...