отзыв
Телефон 74956603572 Сайт
Россия Россия, Москва, Пресненская набережная д 10

добавленодобавлено: 14-11-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 66 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
05 августа 2017 года заказал контрактный двигатель на Audi 100 1992 года (дизель 2,4). Из предложенных вариантов выбрал двигатель с пробегом 120000 км. Австрия стоимостью 30000 руб. Запросили предоплату. Оплатил. Потом позвонили и сообщили что двигатель неисправен и предложили купить за 91000 руб. (Германия). После отказа покупать двигатель за 91000 руб. перестали отвечать на телефонные звонки. 07 ноября 2017 года было получено заказное письмо в котором Королев В.Н.(мошенник) ООО "ЯРИЛО" обвинил в том, что я не дал согласие на покупку двигателя 91000 руб. и предоплата в этом случае не возвращается. Ребята не советую выбирать эту компанию где руководитель Королев В. Н.. Это ЛОХОТРОН, развод на деньги. Пусть будет готов к неприятностям! До встречи..

Motore store Ярило Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 167добавлено31-08-2017
Заказывал у них Двигатель,мошенники,просят предоплату и кидают, после получения денег водят за нос, рассказывают байки про неисправый двигатель,Олежа кастрат поёт милым голоском, не отвечают на звонки. ООО Ярило, их московский офи...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14487добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12931добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3798добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3343добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3323добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...

Признаки дурилки, которые спасают бдительных людей от обмана:
    1. «Мы специализируемся на данном направлении уже более десяти лет», пишет «продавец». Дурилке 7 месяцев.
    2. Жулик никогда не светят реквизиты своей фирмы с липовым адресом, и их нет на сайте.
    ООО "Ярило" ИНН 7708319608. Организация зарегистрирована 7 июня 2017 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Королев Виктор Николаевич, имет еще 4 фирмы http://www.rusprofile.ru/s/BWB5qACQ8wguiQA
    Юридический адрес - 107140, город Москва, Краснопрудная 28, пом. 34. Адрес липовый, никаких «Ярил» там нет. Основным видом деятельности является «Деятельность автомобильного грузового транспорта», зарегистрировано 88 дополнительных видов деятельности. Уставной капитал 200 000 руб.
    Суд через год Вы выиграете, но вся беда в том, что судебные приставы их по юр. адресу их не найдут или они самоликвидируются за это время.
    http://motor-store.ru/ Возраст домена: 238 дней. +7 (495) 660-35-72 Пресненская набережная, д. 10, блок C,
    Обули за это время десятки людей:
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=68981&catid=57575
    http://zhaloba-online.ru/zhaloba/moshenniki-po-prodazhe-bu- dvigatelej.html
    Липовый адрес - Пресненская набережная, д. 10, блок C, уже заранее давал понять покупателям, что торговля идет дырками от бубликов.