отзыв
Телефон 88002228045 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, 420097, республика Татарстан, город Казань, Хороводная улица, дом 50, помещение 105

добавленодобавлено: 14-11-2017
Просмотрыпросмотров: 46 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Изучив массу отзывов в интернете понял какой я дурак, что заплатил пятак этим уродам, ведь все ведь было написано:
https://pikabu.ru/story/agentstva_nedvizhimosti__sovremennyie_moshenniki_ 5331712

Сейчас у них масса юридических лиц и сайтов:
центржилье.рф
xn--e1aacipjvp7a8d.xn--p1ai
arendakva.ru
etagi3.ru

ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ РЕГИОНА" ИНН 1655379350
420033, республика Татарстан, город Казань, улица Батыршина, дом 27, помещение 1101
ООО "РЕСУРСИНВЕСТ" ИНН 1658192991 ОГРН 1161690133164
По местам регистрации фирмы не находятся:

Так же Кашапов Марс Радимович состоит в жилищных кооперативах Казани куда и вкладывает сворованные деньги.

Вот основные номера связи с ними:

В прокуратере Казахстана посоветовали обратиться со всеми жалобами к ним либо в МВД для возбуждения уголовного дела, возврата денег и отправки Кашапова в тюрьму, другого способа для решения вопроса нет.

ООО Недвижимость региона Геленджик Негативный отзывпросмотрыпросмотров 445добавлено11-08-2017
Полный развод. Выставляют симпатичную квартирку. Ты платишь деньги чтобы её снять.. Но по каким то причинам хозяйка не берет трубки и тебе присылают номера телефонов с которыми такая же фигня. А в договоре прописано что они лишь п...
ООО Вариант ИНН 6685113067 Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 416добавлено04-08-2017
Мрази горите в АДу! Всем привет! На днях на сайте irr.ru я нашел понравившеюся мне квартиру в городе Нижневартовск, которая сдавалась очень дешево, я позвонил на номер, мне ответилат красивым голосом девушка и предложить оформит...
ООО Вариант ИНН 6685113067 Екатеринбург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 343добавлено27-07-2017
26 июля 2017года в поисках квартиры Обратилась по номеру 79090058167.Ответила Елена.Я искала квартиру в г.Невель.Предложили приехать посмотреть по адресу ул. Ломоносова д.6.Оплатила услуги через Сбербанк в сумме 4500 рублей с указ...
ООО Вариант ИНН 6685113067 Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 289добавлено11-10-2017
Я чутьбы не попалась. Нашла квартиру которая мне понравилась и сумма была относительно нормальная. Позвонила,все договорились на 16:00 встретится с агентством и хозяйкой,заключить договор. Ближе к 16:00 мне прислали договор в э...
ООО Вариант ИНН 6685113067 Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 255добавлено17-07-2017
ЗАЯВЛЕНИЕ Я. Горбунова Ольга Николаевна, заявка № 4271317 к ООО ВАРИАНТ с претензией. Прошу отменить вашу услугу и вернуть мне мои...
Алиев Заур Теймур-Оглы Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 238добавлено17-08-2017
Алиев помог нам с сестрой при продаже квартиры – надо было продать ее и подобрать нам отдельные варианты с доплатой. Долго выбирали варианты, Заур в этом очень помог – проверял документы, историю квартир и т.д. В итоге все-таки вы...