отзыв
Телефон 88002228045 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, 420097, республика Татарстан, город Казань, Хороводная улица, дом 50, помещение 105

добавленодобавлено: 14-11-2017
Просмотрыпросмотров: 206 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Изучив массу отзывов в интернете понял какой я дурак, что заплатил пятак этим уродам, ведь все ведь было написано:
https://pikabu.ru/story/agentstva_nedvizhim osti__sovremennyie_moshenniki_5331712

Сейчас у них масса юридических лиц и сайтов:
центржилье.рф
xn--e1aacipjvp7a8d.xn--p1ai
arendakva.ru
etagi3.ru

ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ РЕГИОНА" ИНН 1655379350
420033, республика Татарстан, город Казань, улица Батыршина, дом 27, помещение 1101
ООО "РЕСУРСИНВЕСТ" ИНН 1658192991 ОГРН 1161690133164
По местам регистрации фирмы не находятся:

Так же Кашапов Марс Радимович состоит в жилищных кооперативах Казани куда и вкладывает сворованные деньги.

Вот основные номера связи с ними:

В прокуратере Казахстана посоветовали обратиться со всеми жалобами к ним либо в МВД для возбуждения уголовного дела, возврата денег и отправки Кашапова в тюрьму, другого способа для решения вопроса нет. Подробнее о НЕДВИЖИМОСТЬ РЕГИОНА ИНН 1655379350 Мошеники...

ООО Вариант ИНН 6685113067 Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 907добавлено11-10-2017
Я чутьбы не попалась. Нашла квартиру которая мне понравилась и сумма была относительно нормальная. Позвонила,все договорились на 16:00 встретится с агентством и хозяйкой,заключить договор. Ближе к 16:00 мне прислали договор в э...
Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 411добавлено08-12-2017
Не было никаких отзывов или упоминаний в интернете. На вид адекватное агентство. Мгновенно подобрали вариант более чем подходящий. Тут же позвонили собственнику и договорились о встрече. И тут началось самое интересное - вдруг п...
ООО РесурсИнвест, ИНН:1658192991, КПП:165801001 - Мошенники. Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 398добавлено26-10-2017
я нашла обьявление в интернете в газете из рук в руки заплотила агенству 5000 рублей и она сказала хозяйка вас ждет на квартире мы подашли к этому дому и начели званить она сначала не брола а потом взела и сказала довайте вечером ...
агенство недвижимости ИНКОМ ООО "КВАРТИРА" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 395добавлено26-10-2017
ЛЮДИ!!! БЕГИТЕ!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! ЗАПЛАТИТЕ, А ПОТОМ ВАМ БУДУТ СЛАТЬ СМС С ТЕЛЕФОНАМИ СОБСТВЕННИКА И РАЙОНЫ, ВПЛОТЬ ДО ДРУГОГО ГОРОДА, НО НЕ ТО ГДЕ ВАМ УДОБНЕЙ!!! ПРОВЕРЕНО НА ГОРЬКОМ ОПЫТЕ!!! КОНЦОВ НЕ НАЙДЁТЕ...ДЕНЬГИ ПОТЕРЯ...
ООО"Вариант" агентство недвижимости Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 298добавлено26-09-2017
Здравствуйте. Всем) сегодня звонила в это агенство Ответила Мария Иванова. Скинула мне фото хороших квартир по очень низким ценам причем с комуналкой и это в центре г.Владимир . На вопрос посмотреть она сказала что надо перечисли...
ООО Недвижимость региона Геленджик Негативный отзывпросмотрыпросмотров 279добавлено27-10-2017
спасибо за отзывы, очень помогли. искала квартиру, но смутило, что нужно сначала оплатить 4500 руб, и потом мне ее покажут. Будьте внимательны, читайте отзывы о компании...