Отзыв : РСК Молоток

отзыв
Телефон +7 (495) 150-26-64 Сайт
Россия Россия, Москва, м. Октябрьское поле, ул. Народного ополчения, д. 34, стр. 3, офис 138

добавленодобавлено: 14-11-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 38 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отвратительная компания. Вызов мастера не бесплатный,это враньё! Он выезжает якобы бесплатно,но с условием продолжения работы. Если Вы не хотите,чтобы он работал,то должны заплатить порядка 600 рублей. По телефону договариваются с Вами на одну сумму,к примеру,починить кран за якобы 990₽,а приезжает БУХОЙ мастер и насчитывает Вам
3500. Свою смету в общем,на похмелье видимо! И это за 15 минут работы трясущимися руками. Короче лохотрон и гон полнейший,никогда не связывайтесь с этой «компанией»

РСК Молоток Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 619добавлено29-08-2015
Делали косметический ремонт однушки в компании Молоток. Работала очень хорошая бригада-аккуратные, профессиональные мастера. Ремонт сделали качественно, закончили точно в срок....
РСК Молоток Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 567добавлено02-09-2015
РСК Молоток выполняла нам косметический ремонт однокомнатной квартиры, частично приобретали материалы в компании, очень удобно, что есть такая возможность. Работала бригада Алексея, все сделали хорошо, аккуратно, и самое главное у...
РСК Молоток Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 560добавлено23-10-2015
Заказывали установку в спальне потолка из ГКЛ сложной конструкции. Работа была выполнена максимально профессионально, и быстро.. В будущем так же планирую заказать еще установку....
РСК Молоток Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 550добавлено21-08-2015
Заказывал установку гипсокартонного потолка в спальне. Все очень понравилось. Очень четко и слаженно работают, качество высокое. Надежная компания, думаю обращусь еще не раз....
РСК Молоток Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 507добавлено04-08-2015
Огромная благодарность мастеру Александру из РСК Молоток, очень мне помог. Я в восторге от его работы, "золотые" руки, "золотой" мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
РСК Молоток Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 500добавлено29-10-2015
Заказ выполнили на достойном уровне. Претензий нет...........................................................................................................................................................