19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

отзыв
Россия Россия, Подольск, Шоссейная

добавленодобавлено: 17-11-2017
Просмотрыпросмотров: 214 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 10.7

Отзыв на Чай Акбар Золотой 100 пак.

Ни для кого не секрет,что зелёный чай это очень полезно, а когда это ещё и вкусно то это Акбар изумрудная серия! Очень рекомендую всем любителям зелёного чая!!!! Подробнее о Чай Акбар Золотой 100 пак....

Для меня самый лучший черный чай -это Акбар золото, но так же в моем арсенале заняли почетное место Лимитед эдишен фиолетовая пачка.Очень вкусный и ароматный чай.
  • Катя
    Из всех чаёв предпочитаю чай Акбар голд ) довольно не плохой чай, а очень даже хороший ) без красителей и вредных добавок
  • Кира
    Самый мой любимый чай-это Акбар голд.Все в нем отлично.
  • Виталий
    Акбар пью уже много лет,вкусный и очень очень ароматный.
  • Роман
    Акбар люблю пить утром,тонизирует и бодрит на весь день.
  • Яна
    Акбар самый вкусный и ароматный чай.Люблю эту марку чая
  • Костя
    Отличный чай марки Акбар.Давно пью его,вкусный и ароматный.
  • Надя
    Зеленый чай очень полезен,еще и когда он без добавок.Акбар хорошая марка и чай очень вкусный
  • Ника
    Пью с удовольствием этот чай Акбар изумрудный,нравится его нежный и мягкий вкус
  • Слава
    Акбар зеленый пьет вся моя семья.Просят купить только его ,когда я покупаю продукты домой.ороший чай,с приятным ароматом и вкусом
  • Владислав
    Акбар хоть черный,хоть зеленый очень хорошего качества чай.Даже нареканий нет
  • Володя
    Акбар зеленый очень приятный на вкус,с нежным ароматом чай.Жена моя постоянно его пьет
  • Георгий
    Уж на что я не любитель зеленого чая, но Акбар зеленый изумруд я оценил: мягкий, но насыщенный, с заметным вкусом, но без горького послевкусия, освежающий и тонизирующий.
  • Полина
    Чай Акбар в нашей семье пользуется огромной популярностью, т.к. очень вкусный и настоящий.Особенно любим голд.
  • Лера
    Чай Акбар очень нравится, хорошо заваривается, приятный на вкус, в меру терпкий. Иногда для разнообразия вкуса добавляю лимон. Чай хорошего качества и по привлекательной цене.
    Мы тоже пьём чай Акбар голд. Очень нравится его вкус и крепость
  • КСюша
    Акбар - это всегда хорошее качество и отличный вкус.
  • Егор
    Чай Акбар покупаем давно. Перепробовали наверное все виды. Качество чая всегда высокое. Вкус насыщенный и в то же время нежный. Имеет ярко-багровый цвет при заваривании. Рекомендую попробовать
  • Надя
    Акбар -вкусный ароматный черный байховый чай. Обычный классический чай, без пыли. Прекрасно заваривается в чашке за 2 минуты, очень насыщенный цвет, красивый. Аромат приятный, имеет яркий чайный вкус.
  • Семен
    Остановил свой выбор на чае Акбар, мои друзья посоветовали и я не пожалел, что доверился их вкусу. Высококачественный, насыщенный чай
  • Константин
    Давно пью чай марки Акбар. Он всегда радует своим вкусом. Достаточно насыщенный, ароматный и очень приятный на вкус
    Акбар голд-это чай,который я покупаю и только его.Другие чаи даже пробовать не хочу,потому что долго выбирал себе хороший черный чай

Чай Акбар Золотой 100 пак. Подольск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 938добавлено15-02-2017
Мой любимый чай - чай Акбар Золотой в пакетиках. Пью его уже давно и хочу порекомендовать его всем тем, кто еще такой не пробовал. Акбар уже давно присутствует на полках наших магазинов и завоевал заслуженную любовь покупателей. А...
Чай Акбар Золотой 100 пак. Подольск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено10-01-2021
Я со своей семьей являюсь любителем чая "AKBAR". Как приятно начать утро с чашечки чая. Сочетание вкуса и аромата действительно дарит неповторимые ощущения. Мы едим и пьем не только ради поддержания организма, но и ради у...
Чай Акбар Золотой 100 пак. Подольск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 170добавлено22-07-2020
Купила чай Акбар в супермаркете своего города, раньше как то не обращала на него внимания. И не ошиблась. Вкус понравился. Если не знаете какой чай купить, попробуйте Акбар, он хорош как в пакетиках, так и заварной....
Чай Акбар Золотой 100 пак. Подольск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 166добавлено22-07-2020
Торговая марка чаев "Акбар" всегда отличалась достойным качеством и доступными ценами. Не исключением стал и приобретенный мною на днях черный чай Akbar Gold (красно-золотой), листовой 100 г. Я предпочитаю чаи с насыщенным вкусом,...
Чай Акбар Золотой 100 пак. Подольск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 160добавлено13-07-2020
Просто великолепный чай Акбар Голд листовой. Пью его уже много лет и ни разу не возникло желание купить что то другое, а все почему, да потому что это настоящий чай. Без каких-либо посторонних примесей. Отличный настой и аромат....
Чай Акбар Золотой 100 пак. Подольск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 146добавлено24-05-2020
Акбар хороший чаи, давно его пью, даже не могу вспомнить сколько лет . Помню его еще в далеких 2000г, дизайн пачки точно изменился, вкус тот же. единственное, что добавила, так это не хватает индивидуальной упаковки каждому паке...