Сообщаю для клиентов, что данный пост оставила Ольга Ялош-Дядюнова, которой выслали отчет один раз сразу, а после того, как она написала на основной ящик компании - направили письмо еще раз. Ольга Ялош-Дядюнова лично звонила мне после питчинга в Париже и получила дельную консультацию (была бы не дельной, Ольга бы не стала бы висеть на телефоне 2 часа и бог знает сколько минут). После чего Ольга заявила, что все это ей не подходит. А выступления с общих презентаций мы якобы в видео-записи продаем каким-то телеканалам и зарабатываем на этом, а с ней (Ольгой) не делимся. После этого, я предпочел прекратить всяческое общение с автором. Да и к тому же Ялош-Дядюнова сама заявила, что не думает работать по предложенной Русским литцентром системе.

Теперь по существу ее текущих заявлений. Тексты данным автором направлялись в Русский литературный центр не раз, но после работы в Париже мы отказались от сотрудничества с ней по ряду причин:
- Грубое общение с сотрудниками;
- Угрозы моим сотрудникам;
- Перекрикивание и затыкание выступающих на общих презентация.

Русский литцентр добавил Ольгу в список авторов, с которыми не работает. Что человека не устраивает после ушата дерьма в адрес сотрудников - секрет на миллион.