Отзыв : СуперТех

отзыв
Телефон 8-800-505-71-60 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Багратионовский проезд 7, корп. 3

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 22-11-2017
Просмотрыпросмотров: 1362 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 59
"СуперТех" (supertech.ru) - очередная дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена 7 лет, перекуплен в июне 2017 года. Сервер находится в Париже. "Горбушкин двор" - любимое место всех магазинных мошенников, они ошибочно считают, что среди 237 организаций смогут легко затеряться. Сейчас любой школьник без труда отличит дурилку от реального магазина. Вот их основные признаки:
1. Липовый адрес. Справочник «2ГИС» всем в помощь. По ул. Багратионовский проезд 7 корп. 3, магазина "СуперТех" нет (см. скриншот). Все реальные продавцы гипермолла «Горбушкин двор» всегда указывают номер своего павильона.
2. Экстремальные мега скидки 50% с первого дня работы «магазина».
3. Ложь продавца о своем возрасте. До марта 2015 г. на этом сайте торговала фирма ООО Технополис ОГРН 5147746428264 https://market.yandex.ru/shop/30624/reviews?clid=703
«Мы работаем на рынке продажи бытовой техники более 9 лет», не очень скромно пишет «продавец».
4. Бесплатная доставка по России – фактически этот бонус остался только малоопытных жуликов и у китайских продавцов.
На сайте имеются реквизиты: ООО "Прокомп" ИНН 7724712661 Организация зарегистрирована 3 августа 2009 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 Юр. адрес: г. Москва ул. Булатниковская 20 стр. 3. Основным видом деятельности является «Деятельность зрелищно-развлекательная прочая».
Понятно, что эта фирма к пятимесячной дурилке не имеет никакого отношения, и вставлена на сайт для придания ей солидности.

Вывод: Категорически не рекомендую делать предоплату в подобные магазины-невидимки!

СуперТех Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 391добавлено28-11-2017
22.11.17г. Заказал телевизор. 22.11.2017 Ожидание Заказ № 2580 Товар : LG 32 LB650V Сумма к оплате : 7990 руб Для оплаты онлайн используйте следущие реквизиты : Банковская карта VISA 4058703100268913 Банк получатель ПАО "Ф...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 17134добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15542добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4083добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3796добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3710добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...

Хорошо, сегодня проверю на вшивость.
  • я
    инспектор, понимаю что не в тему, но другого способа связи с вами у меня нет.
    интересно ваше мнение о retail-tech.ru и shina-podbor.ru.
    мое мнение - очередные мошеннические сайты. а ваше?
    Я, Вы как всегда правы, 2 дурилки от старых серийных аферистов.