День в истории 18 июля

Приятного летнего утра всем.   18 июля 64 года в Риме вспыхнул …

День в истории 17 июля

Уверенного летнего утра всем.   17 июля 1790 года в Эдинбурге на …

День в истории 16 июля

Долгожданного летнего утра всем.   16 июля 1054 года неудачно завершились в …

Отзыв : cifrapark.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Складочная 1с1, подъезд 11А, офис 834
Телефон +7 495 162-77-99 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 04-12-2017
Просмотрыпросмотров: 1417 Комментариикомментариев: 17 Проголосовалиголосов: 22 Детализация популярностиПопулярность: 370.7

Отзыв на cifrapark.ru

Отзыв на cifrapark.ruОтзыв на cifrapark.ruОтзыв на cifrapark.ru
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина cifrapark.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО "МЕДИАСТАР"
Домен зарегистрирован 2017-01-19 11 месяцев назад, на частное лицо, данные владельца домена скрыты .
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%
ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи ООО "МЕДИАСТАР",основной вид деятельности "Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки" и еще 65 видов, зарегистрирована 12.04.2017, менее года назад. Директор Арский Константин Николаевич, он же директор еще 22 компаний, например: ООО "ПРОФТОРГ" ИНН: 7714987410, ООО "ПРОФАЛЬЯНС" ИНН: 7709996497, ООО "БЕЛОПРОФИ" ИНН: 7704411031, ООО "АРМА" ИНН: 9723028607, ООО "ВИДИС" ИНН: 9723028357, ООО "ЛАГУНА" ИНН: 9709000751,ООО "ЭДАЛ" ИНН: 7708316364, ООО "МИРАКОН" ИНН: 7709997437 и еще 14 компаний.
2. Домен зарегистрирован менее года назад 2017-01-19. Зарегистрирован на частное лицо, данные владельца скрыты. Сайт заработал несколько месяцев назад, хотя указано, что компания работает с 2012 года.
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 495 162-77-99, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт?
5. По адресу 127018, г. Москва, ул. Складочная 1с1, подъезд 11А, офис №834 (м. Савёловская) находится пункт самовывоза orange-post.ru, то есть никакого офиса магазина там нет.
6. Оплата только 100% предоплата для товаров по акции.
7. Цены ниже рыночных до 30% плюс бесплатная доставка по России.
8. Есть отрицательные отзывы в сети.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине cifrapark.ru, до появления реальных отзывов покупателей, по крайней мере воздержаться от предоплаты. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данным магазином, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Подробнее о cifrapark.ru...

cifrapark.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 145добавлено22-04-2018
Привет друзья.хочу оставить положительный отзыв .покупал в магазине smartgarant.satom.ru. Смартфон айфон 7 32Gb Black самовывозом рядом с метро люблино что очень удобно. сделал заказ сразу позвонил менеджер для подтверждения и офо...
cifrapark.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 115добавлено21-04-2018
Я в магазине покупала Xiaomi. Я не знаю у меня положительный опыт покупки. Стоимость телефона около 9 тыс руб. Он работает на ура, без дефектов прислали его (заказывала доставку на дом) Нет царапин, сколов, абсолютно нет сомнений ...
cifrapark.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 103добавлено24-04-2018
Покупаю уже третий раз в магазине smartgarant.satom.ru . О магазине этом узнали еще года 2-3 назад, до сих пор они работают также активно, а главное цены не как у других за копию. Некоторые сайты заламывают невероятную цену. когда...
cifrapark.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 90добавлено20-04-2018
Заказывала тут Xiaomi. Забирала сама в пункте выдачи. Естественно, все досконально проверила. Телефон работает, необходимые документы есть, в наличии необходимые комплектующие. Телефон в процессе работы не глючит, не греется, заря...
cifrapark.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 90добавлено17-04-2018
Недавно купила у них телефон самсунг. Качество хорошее, да и ценя меня порадовала. Клиентов обслуживают на отлично, заказ обработали быстро и доставка не заставила себя ждать долго....
cifrapark.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено24-05-2019
Прежде всего, конечно, это большой ассортимент различных моделей смартфонов. Цена так же весьма доступная. Заказывал себе смартфон и не пожалел. Служит уже долгое время, без сбоев...

• ruslan856
    В последний раз заказывал у них Samsung Galaxy S7, так как в нашем городе этот телефон стоит на порядок выше. Никогда не было претензий к приобретенным здесь товарам, да и доставляют точно в срок.
  • kari_ha
    Заказывали в качестве подарка Samsung Galaxy S8+ SM-G955FD 64Gb Gold. Пришла оригинальная модель телефона в заводской упаковке, со всеми комплектующими внутри и гарантией от производителя. Очень оперативная доставка в другие регионы. Телефон работает без нареканий уже более года.
  • refuser64
    Заказал смартфон Samsung Galaxy A5. Быстро подтвердили заказ, оплата также быстро прошла. Через 4 дня посылка пришла в мой город. Телефон новый, без признаков использования и подделки. Нравится все, спасибо магазину.
  • egor1
    Заказывал уже второй раз. Оба раза заказывали самсунг. Есть возможность проверить телефоны при получении. Пока никаких проблем не было, менеджеры всегда стараются ответить на все вопросы. Думаю ещё закажц что-нибудь при необходимости.
  • Светлана
    Я не первый раз уже осуществляю покупку в этом интернет-магазине. Iphone 6S — была моя первая покупка, после этого меняла его на Iphone 7, все там же. Оба раза все проходило гладко, доставку всегда осуществляли курьером, телефоны приходили рабочие, без дефектов.
  • Оксана
    Отличный магазин! Покупала тут себе айфон7. Заказ оформили быстро, привезли уже на следующий день. Цены тут тоже весьма адекватные. И товары оригинальные, а не китайская подделка.
  • Алексей
    Немного удивлен если честно. Я в этом магазине спокойно купил себе самсунг гэлэкси и все с ним в порядке. Сейчас пользуюсь и мне очень нравится. Так что все в порядке с магазином по-моему.
  • Лена
    Приобретала в этом магазине седьмой айфон. На оригинальность проверила, всё в порядке. Доставили курьером, все документы в наличии. Пользуюсь месяц им, ни поломок, работает без нареканий.
  • Лена
  • Станислав
    Покупала телефон xiaomi redmi 4x розовый. Цены тут поменьше чем в официальных магазинах. Работает телефон уже как пол года, не глючит, приложения не вылетают. Еще в подарок дали чехол.
  • Степан
    Заказывал в этом интернет-магазине себе айфон 5s. Доставил курьер в день заказа, при нем же проверил сразу на оригинальность и тд, все в порядке, работает шустро, экран оригинальный не замененный. Да и упаковку я так понял даже не вскрывали, так что вроде все норм, пользуюсь.
  • Ольга
    В магазине покупала Xiaomi 4X, цена у них на порядок дешевле чем в магазинах моего города, что меня и порадовало) Отправили через два дня после оплаты, предварительно просмотрел множество отзывов и расспросила все у менеджера, в общем мои опасения были напрасными, телефон отличный!
  • Николай
    Очень странно видеть столько негативных комментариев, ну либо мне просто повезло. Покупал семерку плюс, с доставкой по Москве, все в полном порядке. На оригинальность аппарат естественно чекал.
  • Игор
    Может быть вам не повезло, просто странно тако слышать. Сам я приобрел здесь айфон семерку на 128 гб, доволен, аппарат оригинальный, работает уже второй месяц без каких-либо нареканий.
    Вы заметили, что везет только продавцам-москвичам!
    "Доброго времени суток. Будучи проездом в Москве купил 08.12.2017 у Cifrapark под видом нового Galaxy 8 +, какой-то серый непонятный аппарат. Сначала не заряжался, при обращении в указанный сервис продержали две недели после чего дали заключение что телефон исправлен. Проблема осталась.
    Попытался вернуть ответили что прошли сроки, хотя я его вернул в течении 4 суток. При более детальном осмотре оказалось аппарат подвергался серьезному ремонту (даже люфт чувствуется между панелями - некачественная сборка). Арарат часто теряет сеть, люфтит, плохо слышно собеседника.... Одни плюсы..... а,..... да и не забывайте о зарядке. Не повторяйте моей ошибки- не покупайте в Cifrapark они мошенники!!!"
  • Вероника
    А я купила тут айфон 7, всё в порядке, он в хорошем состоянии, новый и оригинальный, никакого подвоха нет. Доставили в срок, да и вообще, просто обслужили нормально, в сомнениях не оставили.
    Москвичей "Вероник" не понять, покупают восстановленное убожество и радуются, как дети. Вот реальный отзыв:
    "Остерегайтесь, cifrapark.ru мошенники! Под видим нового Iphone 7 продали в декабре 2017 старый восстановленный и неработающий. Когда опомнились, было уже поздно. Общение с оператором ни к чему не приводит, офиса у них нет, поехать вернуть нет возможности.
    Все iphone у них левые. При продаже уверяют, что все Iphone разлочены, но смена симкарты или обновление ОС приводит к блокировке телефона.
    Почитайте также отзывы на других сайтах - они кинули уже сотни людей".