День в истории 21 июля

Незабываемого летнего утра всем.   По преданию, 21 июля 356 года до …

День в истории 20 июля

Спортивного летнего утра всем.   Коль души влюблены, Им нет пространств; земные перемены Что …

День в истории 18 июля

Стабильного летнего утра всем.   18 июля 64 года в Риме вспыхнул …

Отзыв : cifrapark.ru

отзыв
Телефон +7 495 162-77-99 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Складочная 1с1, подъезд 11А, офис 834

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 04-12-2017
Просмотрыпросмотров: 669 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 13

Отзыв на cifrapark.ru

Отзыв на cifrapark.ruОтзыв на cifrapark.ruОтзыв на cifrapark.ru
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина cifrapark.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО "МЕДИАСТАР"
Домен зарегистрирован 2017-01-19 11 месяцев назад, на частное лицо, данные владельца домена скрыты .
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%
ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи ООО "МЕДИАСТАР",основной вид деятельности "Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки" и еще 65 видов, зарегистрирована 12.04.2017, менее года назад. Директор Арский Константин Николаевич, он же директор еще 22 компаний, например: ООО "ПРОФТОРГ" ИНН: 7714987410, ООО "ПРОФАЛЬЯНС" ИНН: 7709996497, ООО "БЕЛОПРОФИ" ИНН: 7704411031, ООО "АРМА" ИНН: 9723028607, ООО "ВИДИС" ИНН: 9723028357, ООО "ЛАГУНА" ИНН: 9709000751,ООО "ЭДАЛ" ИНН: 7708316364, ООО "МИРАКОН" ИНН: 7709997437 и еще 14 компаний.
2. Домен зарегистрирован менее года назад 2017-01-19. Зарегистрирован на частное лицо, данные владельца скрыты. Сайт заработал несколько месяцев назад, хотя указано, что компания работает с 2012 года.
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 495 162-77-99, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт?
5. По адресу 127018, г. Москва, ул. Складочная 1с1, подъезд 11А, офис №834 (м. Савёловская) находится пункт самовывоза orange-post.ru, то есть никакого офиса магазина там нет.
6. Оплата только 100% предоплата для товаров по акции.
7. Цены ниже рыночных до 30% плюс бесплатная доставка по России.
8. Есть отрицательные отзывы в сети.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине cifrapark.ru, до появления реальных отзывов покупателей, по крайней мере воздержаться от предоплаты. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данным магазином, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Подробнее о cifrapark.ru...

cifrapark.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 96добавлено22-04-2018
Привет друзья.хочу оставить положительный отзыв .покупал в магазине smartgarant.satom.ru. Смартфон айфон 7 32Gb Black самовывозом рядом с метро люблино что очень удобно. сделал заказ сразу позвонил менеджер для подтверждения и офо...
cifrapark.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 91добавлено21-04-2018
Я в магазине покупала Xiaomi. Я не знаю у меня положительный опыт покупки. Стоимость телефона около 9 тыс руб. Он работает на ура, без дефектов прислали его (заказывала доставку на дом) Нет царапин, сколов, абсолютно нет сомнений ...
cifrapark.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 80добавлено24-04-2018
Покупаю уже третий раз в магазине smartgarant.satom.ru . О магазине этом узнали еще года 2-3 назад, до сих пор они работают также активно, а главное цены не как у других за копию. Некоторые сайты заламывают невероятную цену. когда...
cifrapark.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 74добавлено22-04-2018
Купил в данном интернет-магазине Nokia 6700. Нужен был простой телефон для звонков, без лишних наворотов. Товар пришел вовремя. Все отлично работает. За такие деньги, это отличный вариант. Все документы в порядке. Покупкой доволен...
cifrapark.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 73добавлено17-04-2018
Недавно купила у них телефон самсунг. Качество хорошее, да и ценя меня порадовала. Клиентов обслуживают на отлично, заказ обработали быстро и доставка не заставила себя ждать долго....
cifrapark.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 72добавлено20-04-2018
Заказывала тут Xiaomi. Забирала сама в пункте выдачи. Естественно, все досконально проверила. Телефон работает, необходимые документы есть, в наличии необходимые комплектующие. Телефон в процессе работы не глючит, не греется, заря...

• Лена
    Приобретала в этом магазине седьмой айфон. На оригинальность проверила, всё в порядке. Доставили курьером, все документы в наличии. Пользуюсь месяц им, ни поломок, работает без нареканий.
  • Лена
  • Станислав
    Покупала телефон xiaomi redmi 4x розовый. Цены тут поменьше чем в официальных магазинах. Работает телефон уже как пол года, не глючит, приложения не вылетают. Еще в подарок дали чехол.
  • Степан
    Заказывал в этом интернет-магазине себе айфон 5s. Доставил курьер в день заказа, при нем же проверил сразу на оригинальность и тд, все в порядке, работает шустро, экран оригинальный не замененный. Да и упаковку я так понял даже не вскрывали, так что вроде все норм, пользуюсь.
  • Ольга
    В магазине покупала Xiaomi 4X, цена у них на порядок дешевле чем в магазинах моего города, что меня и порадовало) Отправили через два дня после оплаты, предварительно просмотрел множество отзывов и расспросила все у менеджера, в общем мои опасения были напрасными, телефон отличный!
  • Николай
    Очень странно видеть столько негативных комментариев, ну либо мне просто повезло. Покупал семерку плюс, с доставкой по Москве, все в полном порядке. На оригинальность аппарат естественно чекал.
  • Игор
    Может быть вам не повезло, просто странно тако слышать. Сам я приобрел здесь айфон семерку на 128 гб, доволен, аппарат оригинальный, работает уже второй месяц без каких-либо нареканий.
    Вы заметили, что везет только продавцам-москвичам!
    "Доброго времени суток. Будучи проездом в Москве купил 08.12.2017 у Cifrapark под видом нового Galaxy 8 +, какой-то серый непонятный аппарат. Сначала не заряжался, при обращении в указанный сервис продержали две недели после чего дали заключение что телефон исправлен. Проблема осталась.
    Попытался вернуть ответили что прошли сроки, хотя я его вернул в течении 4 суток. При более детальном осмотре оказалось аппарат подвергался серьезному ремонту (даже люфт чувствуется между панелями - некачественная сборка). Арарат часто теряет сеть, люфтит, плохо слышно собеседника.... Одни плюсы..... а,..... да и не забывайте о зарядке. Не повторяйте моей ошибки- не покупайте в Cifrapark они мошенники!!!"
  • Вероника
    А я купила тут айфон 7, всё в порядке, он в хорошем состоянии, новый и оригинальный, никакого подвоха нет. Доставили в срок, да и вообще, просто обслужили нормально, в сомнениях не оставили.
    Москвичей "Вероник" не понять, покупают восстановленное убожество и радуются, как дети. Вот реальный отзыв:
    "Остерегайтесь, cifrapark.ru мошенники! Под видим нового Iphone 7 продали в декабре 2017 старый восстановленный и неработающий. Когда опомнились, было уже поздно. Общение с оператором ни к чему не приводит, офиса у них нет, поехать вернуть нет возможности.
    Все iphone у них левые. При продаже уверяют, что все Iphone разлочены, но смена симкарты или обновление ОС приводит к блокировке телефона.
    Почитайте также отзывы на других сайтах - они кинули уже сотни людей".