Отзыв : transfone.shop

отзыв
Телефон +7 (499) 450-37-78 Сайт
Россия Россия, Москва, Вернадского проспект, 14а, 1 пав

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 04-12-2017
Просмотрыпросмотров: 99 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина transfone.shop
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО "Цифрус" ИНН: 7730707652
Домен зарегистрирован 2017-09-21 2 месяца назад, на частное лицо, данные владельца домена скрыты, реальный IP адрес сервера скрыт за прокси сервисом cloudflare.com США .
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи ООО "Цифрус" ИНН: 7730707652, зарегистрирована 04.06.2014, уставной капитал 10000 руб., возможно не имеет отношения к сайту, находится в состоянии реорганизации. Основной вид деятельности 47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах, и еще 22 вида.
2. Домен зарегистрирован 2 месяца назад 2017-09-21 Зарегистрирован на частное лицо, данные владельца скрыты.
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (499) 450-37-78, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт?
5. По адресу г. Москва Вернадского проспект, 14а, 1 пав находится ТЦ "Обувь-сити", такого магазина не обнаружено.
6. На сайте указано, что компания работает с 2012 годв и отзывы на сайте с 2015, по факту сайту 2 месяца.
7. Цены ниже рыночных до 30%.
8. Нет реальных отзывов.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине transfone.shop, до появления реальных отзывов покупателей, по крайней мере воздержаться от предоплаты. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данным магазином, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 17131добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15541добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4083добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3794добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3710добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3624добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...