День в истории 20 июля

Спортивного летнего утра всем.   Коль души влюблены, Им нет пространств; земные перемены Что …

День в истории 18 июля

Приятного летнего утра всем.   18 июля 64 года в Риме вспыхнул …

День в истории 17 июля

Уверенного летнего утра всем.   17 июля 1790 года в Эдинбурге на …

Отзыв : Pelliron.com

отзыв
Молдова Молдова, Кишинёв, Trust House, 112 Bonadie street, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines
Телефон +442032906161 Сайт

добавленодобавлено: 05-12-2017
Просмотрыпросмотров: 541 Комментариикомментариев: 48 Проголосовалиголосов: 41 Детализация популярностиПопулярность: 212.7
Компания мошенников! Я у них потерял порядка 2000 долларов, обещали прибыль а в итоге все слили под ноль. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои средства, а в ответ тишина. Уроды! Давайте бороться с ними вместе, вот мой скайп mopo3ob12345, добавляйте меня и будем искать решение данной проблемы. Подробнее о Pelliron.com...

Pelliron.com Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 356добавлено26-03-2018
Действительно очень надежный брокер, который уже хорошо зарекомендовал себя на рынке Форекс и проверен временем. Как и везде есть падения и спады, но главное что каждый месяц мой капитал увеличивается, за полтора года только два р...
Pelliron.com Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 353добавлено28-03-2018
Прежде чем выбрать этого брокера, я внимательно изучил его статистику, рейтинг, а также отзывы о нем и всю доступную информацию. Все, что я узнал, убедило меня в его добросовестности. За полгода сотрудничества, никаких нареканий н...
Pelliron.com Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 339добавлено23-03-2018
Согласен с положительными отзывами. В трейдинге я недавно, примерно полгода, но уже имеются значительные успехи. Данного брокера мне порекомендовал коллега по работе, как самый надёжный вариант. И пока у меня только положительные ...
Pelliron.com Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 332добавлено20-03-2018
Отличный брокер с поддержкой популярных(iоs, android) мобильных платформ (что очень удобно, когда срочно нужен доступ к бирже, а сам находишься в общественном транспорте) вкупе с настольной и веб версией. Сейчас работаю вместе с а...
Pelliron.com Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 317добавлено26-03-2018
Я рада, что нашла такого брокера, теперь я могу действительно получать неплохой стабильный доход, а не те жалкие проценты, что предлагает банк или другие компании. Но я тоже выбирала с умом, прежде чем решится, рассматривала много...
Pelliron.com Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 276добавлено16-03-2018
Когда у меня появился свободный капитал, то, чтобы он приносил мне прибыль и всегда работал на меня, то инвестировал его в управляющего. И оказывается не зря, так как каждый месяц мой доход от общей суммы составляет 5%, а это для ...

• Kiera
    Сложно представить, что когда-то Pelliron.com отзывы мог нормальные получать, ведь эта компания, прикрываясь брокерской деятельностью, множество людей обворовала за годы своего существования. У меня уже умерли все надежды, что справедливость восторжествует и человек, организовавший этот лохотрон, Александру Игнат, понесет за это наказание. Сейчас я надеюсь лишь на разум людей, которые будут изучать историю Pelliron.com до того, как вложить туда деньги.
  • Игорь
    я думаю, что они их никогда и не получали. а здесь все положительные отзывы проплачены и пишут их сами же подчиненные этого Александру, пока он в бегах и прячется от полиции.
  • Дмитрий
    Лучше не работать с компаниями, если в отношении них есть хоть какие-то сомнения. А что уж говорить о тех, где сомнение на сомнении и сомнением погоняет, как в pelliron.com. Отзывы о себе они кстати стали строчить активно, пытаясь как-то компенсировать весь негатив который идет от клиентов.
  • Максим
    да, Дмитрий, то что пеллирон ком отзывы про себе строчит это заметили не только вы, но чтоб компенсировать весь негатив им не удастся. Потому что репутация у них ужасная, но есть уникалы, которые ведутся на их сказки.
  • Назар
    Кто-то две тысячи, а кто-то двадцать тысяч, за счет этого и живет pelliron.com. Отзывы о нем у всех одинаковые, если не брать во внимание явную заказуху, которой Александру Игнат пытается поправить репутацию своей конторы, которая скатилась настолько, что ее и за уши не вытащишь.
  • Руслан
    В принципе, 2000 долларов — это еще отделался легким испугом так сказать, особенно учитывая какие аферы порой проворачивает pelliron.com. Отзывы я встречал и о гораздо больших потерянных суммах. Хотя любая подобная потеря, без каких-либо шансов на итоговый успех — это крайне неприятно.
  • Мария
    Руслан, многое зависит от того, что такое эти 2 тыс.$ для потерявшего их. Эти деньги могли быть всем, что у него было, понимаешь! А подонки из Pelliron украли эти деньги! Я очень хочу, чтобы за каждую копейку, что они украли у людей, они ответили по полной!
  • Саша
    Как бы там ни было, горечь потери всегда велика, а учитывая то, что сотрудники пеллирон ком только на этом и наживаются, то это совсем печально, что падонки кормятся.
  • Igor
    Это уже не просто мошенники. Pelliron.com отзывы заработал такие, что их уже можно называть конкретными бандитами-рецидивистами. Несмотря ни на что они по-прежнему продолжают обворовывать людей, используя для этого одну примитивную схему с обучением, от которой всех уже воротит.
  • Futy
    Артем, не казните себя!Вы не первый кто попался в лапы мошенников! К тому же Pelliron.com отзывы в последне время покупает, поэтому не факт что вы бы попали на реальные отклики людей! А на счет с документами, это я тоже на себе почувствовала, их договор действительно составлен так что подкопаешься! Умные уб..ки!
  • Denn
    Вы что думаете тех поддержка что-то дает у таких прохиндеев как pelliron.com? Отзывы о работе тех поддержки в подобных компаниях только и сводятся к тому, что они водят людей за нос, в то время как их коллеги практически беспрепятственно обносят ваш торговый депозит.
  • Федя
    И еще одна нелицеприятная история работы с pelliron.com... Отзывы уже давным-давно и абсолютно бесповоротно дискредитировали эту компанию, но тем не менее находятся уникумы желающие испытать судьбу и открыть у них торговый счет. Чем это заканчивается, мы видим...
  • Леонид
    Тут поневоле впадаешь в шок, от того скольких людей ограбили в pelliron.com. Отзывы — это ведь только вершина айсберга, а сколько еще людей не рассказавших свою историю. А мошенники в это время, как ни в чем не бывало продолжают строить свои схемы, зашибая деньги за счет своих клиентов.
  • Виталя
    Леонид, а мошенников по типу Александру Игната и всех, кто работает в его конторе Pelliron, не волнуют судьбы людей, которых они обворовывают. Для них важно наворовать как можно больше! Но я верю, что они ответят за всё, что делают!
  • Frosya
    Римма, такие конторы отзывы конечно заслуживают и получают только негативные, но еще и покупают! Да, вот в последнее время я заметила что о мошеннике Pelliron.com стало появляться большое количество позитива, думала может исправились или выкупил их кто, а потом внимательно посмотрев поняла что это тупо заказуха! Таким образом Pelliron очищает и улучшает репутацию в сети и продолжает обманывать народ!
  • влад
    этот позитив подкупает сам пеллирон ком, отзывы пишут сами же сотрудники на всех сайтах пачками. читать противно этот бред. думают, что таким образом отмоют весь негатив, но им и это не поможет.
  • Филипп
    Если кто-то настолько недальновиден, что видит перспективы в pelliron.com, отзывы его не остановят. Тут нужно думать своей головой, а не просто проглатывать всю лапшу, которую вам вешают на уши. И первый вопрос, который должен возникать, когда вам обещают доход — за счет чего он будет формироваться?
  • Viktoria
    Решить эту проблемы я думаю мы уже не в силе, можете себя успокоить только мыслью что вы не один попались на этих мошенников! К сожалению уже не первый год кухня pelliron.com занимается сливом счетов и никто раннее или сейчас так и не смог вернуть украденное!
  • Фёдор
    А теперь представьте, сколько суммарно украли эти сволочи из pelliron.com. Отзывы таких вот незадачливых инвесторов и трейдеров постоянно встречаются то тут то там. У кого-то они сперли две тысячи, у кого-то пять, а у кого-то и все десять. Общая сумма украденных ими денег наверняка исчисляется миллионами долларов.
  • Коля
    Я просто в шоке от того сколько, только на этом сайте, шаблонных комментариев о том какой хороший pelliron.com. Отзывы вот таких вот бессовестных пиарщиков реально вводят в заблуждение людей, которые пока не имеют опыта в данной сфере и не знают как отличить фейк от правды.
  • Илья
    Я не понимаю почему все мирятся с существованием таких лохотронов как pelliron.com. Отзывы не в состоянии остановить этот конвейер афер. Куда вообще смотрят контролирующие органы? Как можно раз за разом позволять этим подонкам грабить людей?
  • Мария
    Илья, поверь, ты не один, кто задается тем же вопросом! Меня тоже поражает, что Александру Игнат столько лет занимается мошенничеством, и до сих пор не ответил за это по закону!
  • Сабина
    Невозможно точно сказать, сколько людей потеряли деньги, связавшись с pelliron.com. Отзывы ведь оставляют не все. Есть и такие, кто стесняется рассказать о том, что стал жертвой мошенников. Однако я уверена, что речь идет о тысячах жертв и миллионах украденных у них денег.
  • Саймон
    Да, не первый раз я о pelliron.com отзывы такие вижу. Честно говоря, именно из-за них я и не стал верить всему, что мне рассказывали их зазывалы, хотя работали они мощно, с напором. Пытались давить на все: и на самый благоприятный момент, и на какие-то там акции, и на нововведения, которые должны обеспечить легкую прибыль.
  • Даниил
    Нужно было всего-то о pelliron.com отзывы прочитать, чтобы сейчас не искать судорожно решения создавшейся проблемы. Как бы противен мне не был Александру Игнат и его аферы, а нужно признать, что он прекрасно подготовил свою аферу и, честно говоря, я не слышал, чтобы кому-то удавалось вернуть свои деньги.
  • Вадим
    Ну а чего вы ждали? Что мошенники вдруг начнут выполнять свои обещания и вам удастся разбогатеть с pelliron.com? Отзывы таких же наивных инвестор сейчас есть по всему интернету, но только почему-то на них начинают обращать внимание только после того, как сами вляпаются в это все.
  • Wock
    Сколько же всего успел украсть Александру Игнат? Отзывы о нескольких украденных тысячах — это вообще для него норма, а значит эта гнида в общей сложности уже стала миллионером за счет своих афер. И пока, к большому сожалению конца и края его аферам не видно.
  • agnet
    От себя могу сказать что решение проблемы так и не нашла, и в полицию обращалась и искала в законодательстве решение - ничего не может повлиять на мошенника- pelliron.com! Я просто опустила руки и смирилась с тем что деньги канули в лету! Смиритесь((
  • Юрий
    Две штуки? Это вы еще легко отделались, если учесть на что способны «умельцы» из pelliron.com. Отзывы о том как они вытягивали значительно большие суммы, убеждая людей пополняться снова и снова, я лично встречал неоднократно. Так что вы еще молодец, что остановились только на двух тысячах.
  • bafuj
    Юрий, я так думаю что на самом деле наверное больше и не было у человека! Вряд ли бы pelliron.com, остановился на этой сумме! Вы правы они очень цепкие, если уже присосались к человеку- пока всего его не лишат не успокоятся!
  • Свят
    К сожалению ваши 2000 далеко не единственные которые прикарманил Александру Игнат. Отзывы о его аферах встречаются буквально на каждом шагу. Настолько эта сволочь зажралась, что уже грабит людей практически в открытую, не заботясь о том чтобы качественно заметать следы.
  • Антон
    Я поражаюсь тому цинизму, с которым работает Александру Игнат. Отзывы о украденных деньгах — это обыденность, если речь идет о его конторе пеллирон. Собственно на воровстве там все и построено, ведь контора зарабатывает только на том, что их клиент теряет.
  • Лариса
    Антон, а вот я поражаюсь еще и тому, что до сих пор некоторые верят этой шарашке Pelliron.com. Отзывы тех, кто пострадал от их мошенничества, на каждом шагу, и все же есть лопухи, которые несут добровольно деньги в лапы этих аферистов.
  • Влад
    Нет ну я не понимаю, как можно быть настолько безответственным когда речь идет о деньгах. Безусловно Александру Игнат — это мошенник и никто слова доброго не скажет о его pelliron.com, отзывы о котором буквально кричат что он мошенник. Но объясните мне как можно с головой бросаться в такой омут, даже будучи уверенным что там все в порядке? Нужно же быть осторожным.
  • Иван
    Уж поверьте, ваша двушка далеко не единственные деньги которые были украдены через pelliron.com. Отзывы таких же незадачливых инвесторов по всему интернету. И к сожалению пока управа на этих сволочей не находится.
  • Вова
    Мне искренне жаль тех людей, которые пострадали от алчности Александру Игната, но боюсь, максимум, что вы можете сделать против pelliron.com – отзывы нехорошие написать. Дело в том, что у нас нет эффективных механизмов регулирования отношения на финансовых рынках, и в правовом поле вряд ли что-то удастся доказать.
  • Виктория
    Я бы еще могла понять каким образом получается проворачивать свои аферы у новеньких аферистов, но ведь имя Александру Игнат Павлович уже широко известно в сфере торговли на финансовых рынках. Неужели так сложно открыть интернет и прочитать что представляет собой pelliron.com чтобы не повторять ошибок, которые уже в изобилии наделали другие. Какое обучение, какая торговля? Все что можно найти у Александру Игната – это примитивные аферы, на которых даже опыта не наберешься, ведь та имитация, которую используют в pelliron.com, не имеет с реальным торговым процессом совершенно ничего общего.
  • Антон
    Торговля на бирже всегда была мне интересна, только руки все никак не доходили до того, что заняться ею профессионально. А тут не так давно зашёл на сайт компании pelliron.com. Обучение, которое предлагалось пройти у их главного Александру Игната меня очень заинтересовало. Но я понял после нескольких занятий, что конкретно лохонулся. Ничему меня там не обучали, а тупо разводили на открытие счета в pelliron и на торговлю, это еще хорошо, что мне хватило ума понять, что я не готов к селф трейдингу. Ведь есть действительно люди, которые ведутся на этот тупой развод, открывают счета, которые им «помогают» сливать побыстрее и остаются без денег. Держитесь подальше от таких псевдо брокеров как pelliron.
  • Александр
    Статистика, как говориться вещь упрямая и она не просто свидетельствует против pelliron.com, а буквально кричит, о том, что в это болото нельзя вкладывать и копейки. На данном этапе система, которую выстроил Александру Игнат, еще не дала ни единого сбоя. Все его клиенты проходят один и тот же путь от липового обучения к абсолютно безальтернативному сливу денег. Мне ни разу не доводилось слышать о том, чтобы люди зарабатывали с pelliron.com и делали это на постоянной основе. Тем более, я не знаю человека, который бы мог похвастать тем, что сумел вывести деньги из этой шарашкиной конторы.
  • Жанна
    Вот я даже попробовала подыскать что-то хорошее что можно сказать о человеке по имени Александру Игнат, его компаниях и сервисах, и на ум мне ничего не пришло. Брокер pelliron – это кухня, которая разводит своих клиентов, обучение – липа, а компания double case md – пустышка о которой вообще, нечего сказать. Вот и выходит, что Александру Игнат не заслуживает ни единого доброго слова в свой адрес, в то время как негатива хватает с головой. Десять, двадцать, сто трейдеров могли потерять деньги по своей вине, а списывать это на брокера, но в случае с конторами Игната – это тотальный развод, который происходит именно по вине брокера.
  • inlink
    Надежда, вы конечно полностью правы! Тут нужно выбирать брока как минимум Европейского, а не уже давно разоблаченную кухню Pelliron.com!
  • Надежда
    Уже столько раз люди, стремящиеся зарабатывать на финансовых рынках сталкивались с мошенничеством, что пора бы уже научится отличать нормальные компании от лохотронов, размещенных на сайтах вроде pelliron.com. Русский сегмент этого бизнеса вообще крайне опасен, поскольку на территории СНГ вообще закон не писан. Поэтому лучше выбирать компании с хорошей репутацией и многолетним опытом работы, а не вестись на громкую рекламу и обещания красивой жизни уже сегодня! Дело в том, что alexanderu ignat наверняка не единственный и таких вот мерзавцев нужно называть поименно, чтобы другие не попались.
  • Саша
    Артем, а зачем ты счет в pelliron.com открывал то до того момента как закончишь обучение? Или ты не сам торговал? Походу Александру Игнат на тебе как следует нажился…
  • Римма
    Такие лохотроны, как компания Pelliron.com отзывы от недовольных клиентов получает сразу же в первые месяцы работы. Я была клиенткой этого компании, знаю, что ключевую роль в их разводе клиентов на деньги играет некий Александру Игнат Павлович, который в Молдове уже заработал себе репутацию мошенника. Я так же как и большинство других трейдеров, которые однажды пытались поторговать с Pelliron, потеряла львиную долю вложенных туда денег. Поэтому сейчас я стараюсь донести до максимально большого количества людей информацию о том, какие на самом деле цели преследует Александру и вся команда компании Pelliron, не видитесь на их развод, ничем хорошим для вас это не закончится.
  • Frosya
  • Артем
    Я, к большому моему сожалению, не вбил в поисковую строку «pelliron.com отзывы» и не смог вовремя узнать о том в какую авантюру я влажу. В итоге я потерял не только деньги, но и нервы и ценное время. Сначала мне вешали лапшу на уши, называя это обучением торговле на форекс. При этом постоянно долбилось о том, что стоит использовать pelliron. Потом стало еще хуже. Мой счет слили буквально за две недели, при этом так нахимичев с документами, что я даже пожаловаться никуда не мог. За всеми этими гнусным разводом стоял и продолжает стоять Alexanderu Ignat, который является чуть ли не самым отмороженным аферистом из тех которые в качестве прикрытия используют форекс.
  • Futy
  • maya
    скажу откровенно, что Пеллирон ком отзывы положительные всегда покупает. я не понимаю людей, которые пишут эти отзывы. ведь на месте пострадавших может быть любой человек, в том числе и они сами.