отзыв
Телефон (812)748-23-61 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. 17-линия, д.22, Бизнес-центр "СЕНАТОР", 3 этаж, офис В313

добавленодобавлено: 07-12-2017
Просмотрыпросмотров: 29 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Обращались в «Высшую инстанцию», чтобы проконсультироваться, как открыть фермерское хозяйство, на какие можно рассчитывать дотации и какие этапы предстоит пройти. Ответы были очень подробные, и надо сказать, что теперь чувствую себя подготовленной ко всему. Юрист расписал нам все до мельчайших деталей и объяснил, как действовать в неоднозначных ситуациях. Надеемся, что дела у нас пойдут в гору и юристам «Высшей инстанции» желаем того же!

Высшая инстанция Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 657добавлено04-03-2017
После 3х месяцев просрочки, собирался уже было задействовать долгий и неприятный процесс возврата денежных средств от одной юридической компании через судебное взыскание, но, разместив отзыв на pravogolosa.net, быстро решил вопрос...
Высшая инстанция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 600добавлено16-12-2014
Сорились с мужем во время развода, никак не могли поделить квартиру и машину, нажитое в совместном браке. Муж хотел забрать квартиру, а мне отдать машину. Спорили долго, обратились в «Высшую инстанцию». Мужу объяснили нормально и ...
Высшая инстанция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 596добавлено31-07-2015
Работа юристов «Высшей инстанции» прошла качественно-мы достигли целей. Нас очаровал ответственный подход юристов, да и весь совместный процесс работы. Будем вас рекомендовать....
Высшая инстанция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 572добавлено20-10-2015
К юристам в «Высшую инстанцию» обратилась, потому что у меня из-за переезда возникла проблема с кредитом. Мне сразу начади звонить какие-то «левые люди», с предложениями помочь. Но, как бы мне тяжело не пришлось, я пошла к юристам...
Высшая инстанция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 554добавлено30-10-2015
Помогли мне в «Высшей инстанции» в очень сжатые сроки. Причем не приходилось постоянно о себе напоминать, они сами мне звонили, и рассказывали о состоянии дел. Неудивительно, что с таким подходом у них столько хороших отзывов....
Высшая инстанция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 531добавлено30-01-2015
За консультацией в «Высшую инстанцию» пришел. С вопросом о том, что если моя гражданская жена взяла кредит, и не платила, будут ли ко мне какие-то претензии со стороны банка. Мне ответили, что если договор был подписан только жено...