отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Соколово-Мещерская, д. 14

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 07-12-2017
Просмотрыпросмотров: 63 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 5
Teh-planet.ru (Планета техники) – очередная дурилка, создан для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена: 36 дней. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия.
На сайте указан продавец: ИП ИНН 772702637454. Осипов Андрей Владимирович зарегистрирован 15 марта 2012 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет».
Как отличить дурилку от реального магазина? Это не просто, а очень просто. Вот её основные 100% признаки:
1. Липовый адрес магазина. Справочник «2ГИС» всем в помощь (см. скриншот).
2. Распродажа со скидкой до 30% с первого дня работы магазина.
3. Лживые отзывы от благодарных «покупателей», написанные за 3 года до открытия магазина. https://vseotzywy.ru/item/7122/teh-planet.ru/@page=2
4. Ложь продавца о возрасте магазина - «Мы работаем с 2011 года». Возраст домена teh-planet.ru: 36 дней, но нет информации, на каком сайте шла торговля 37 дней назад.
Друзья, будьте бдительны с предоплатой в интернете.
Помните, что отправленные деньги вам никто никогда не вернет!

tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 17134добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15542добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4083добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3797добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3710добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3624добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...