отзыв
Россия Россия, Москва, 109316 Москва, Волгоградский проспект д.43, корп.3, Бизнес-центр «Авилон Плаза»

добавленодобавлено: 07-12-2017
Просмотрыпросмотров: 34 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
На строительном рынке России мы работаем уже более 15 лет. За это время нашими партнерами стали «Роснефть», «Лукойл», «Адмиралтейские верфи», Renaissance Heavy Industries и многие другие крупные отечественные компании.
Очень довольны работой специалистов ООО «Центр заключения контрактов» , которые предоставляют нам исчерпывающую информацию о проводимых торгах.
Аукционы, тендеры и конкурсы подбираются с учетом специфики деятельности нашей компании и предъявленных нами требований. Весьма полезным стал и доступ к порталу http://contract-center.ru , на котором сосредоточены десятки тысяч привлекательных предложений от потенциальных заказчиков и партнеров.
Иванова Г.В.

Центр Заключения Контрактов Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2072добавлено06-07-2016
Не сочтите за спам просто хочу поделиться эмоциями. Работаю специалистом тендерного отдела в нашей компании уже 7 лет занимаюсь поставками оборудования транковой связи цндг - кому надо тот поймет ;) На рынке закупок в нашей сфере ...
Центр Заключения Контрактов Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1748добавлено09-08-2016
Позвонил рекламный агент с целью предложить свои услуги. Такого хамства я давно не слышала. Агент совершенно не понимает что такое деловая этика и видимо не так давно приехало из деревни. Похоже такие агенты создают не реклам...
Центр Заключения Контрактов Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1315добавлено06-06-2016
потерял контору: ЦЗК. пользовался услугами лет пять назад. сейчас захожу на сайт Центра заключения контрактов. По услугам вроде они. но внешне новая контора.. у цзк лет пять назад раньше сайт на другом домене был czk.ru кажется А ...
Центр Заключения Контрактов Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 849добавлено21-06-2016
Меня зовут Ольга Семушкина я 8 лет назад работала у вас в бухгалтерии. Хотела бы снова вернуться. Опыт большой последние 3 года работала в похожей фирме. Подскажите пожалуйста контакты отдела кадров на сайте их сейчас нет а операт...
Центр Заключения Контрактов Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 713добавлено30-06-2016
Стока отзывов положительных хочу дать негативный. Я работаю программистом вижу на вашем сайте недоработки в коде. Имел дело с похожей ситуацией знаю как исправить. Посмотрите внимательно на данные из блока выгрузки во втором блоке...
Центр Заключения Контрактов Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 558добавлено28-06-2016
Компания «Зеленые продукты Урала и Сибири» благодарит компанию «Центр Заключения Контрактов» за качественное обслуживание и хорошие результаты в сфере подготовки к проведению электронных аукционов. Мы отметили 6-летие сотрудничест...