отзыв
Россия Россия, Краснодар, ФМР
Телефон 89180883737 Сайт

добавленодобавлено: 18-12-2017
Просмотрыпросмотров: 10755 Комментариикомментариев: 142 Проголосовалиголосов: 38 Детализация популярностиПопулярность: 625.7
Всем привет! Меня зовут Дарья. Нашла отзывы о гадалке Оксане чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне она тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после почти года не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Милана мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв об Оксане! Спасибо ей большое!номер ее для связи-8(918)388-06-02. Подробнее о ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ...

• Яна
    Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл  yanazina11@gmail.com
  • ВЕРА
    А я всё нипонимала от куда столько бед навалилось от меня, ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ Я ОСОЗНАЛА ВСЮ СЕРЬЁЗНОСТЬ СИТУАЦИИ КАК УДАЛОСЬ ВЫВЕСТИ ПОРЧУ ВСЁ СТАЛО ХОРОШО. НО СИЛЬНО ИСПУГАЛАСЬ КОГДА УСЛЫШАЛА О ТОМ ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ. Оксана очень сильна и добра к людям.
    А меня интересует такая тема. Заметила закономерность в своем роду и теперь хочу получить ответы верны мои догадки или нет. Вопрос : к кому мне обратиться? к гадалке? или есть люди которые специализируются только по этому узкому направлению?
  • лиля
    я получила все ответы на диагностики у гадалки, она дала мне комментарии по моему роду и конкретно моему случаю. обращалась я к оксане, ей удалось разомкнуть цикличность событий. телефон +7 918 088 37 37
  • Кристина
    Да и нам Оксана очень помогла с роду не думала что буду обращаться к гадалке но рада что попала к ней столько ценной информации и проблему личного характера разобрали и помогла мне наладить всё. Я звонила на этот номер и работали тоже по телефону дистанционо 89183880602
  • Стас
    Огромное спасибо что порекомендовали Оксану
    и спасибо самой Оксане за её дар и помощь в такой кратчайший срок
    Всё супер
    звонил сюда 89180883737
  • Алёна
    Мне очень нравился один парень ещё в институте познакомились но судьба нас развела. Я уехала жить в другой город он женился и вот спустя 6 лет мы вновь встретились. Он уже был разведен но очень выглядел несчастным и поэтому поводу я обратилась к Оксане. Она мне все секреты о нём расказала. и подтвердила что это знак судьбы. Несчатье его что не с той женщиной брак связал. Её обряд и советы помог нам построить счастье)) +79180883737 - номер той самой Оксаны.
  • Вика
    Ваш комментарий как знак свыше! Встретилась недавно с бывшим женихом, 10 лет прошло, и эта встреча очень меня тронула. Хотелось бы узнать что нас ждет и ждет ли вообще, его чувства и мысли. Думаю не зря наткнулась на неё!
  • liliya
    Сколько тут отзывов и к половине из них я обращалась. Никто не помог! Только нервы и деньги потратила. Думала уже, что никто не поможет в моей ситуации. Подруга посоветовала Елену. Я сомневалась, но всё таки обратилась! Через две недели мои проблемы начали разрешаться. Я была в шоке. Спасибо огромное Елене за помощь. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
  • liliya
  • Иpа
    В интеpнете много шаpлатанов,нужно фильтpовать инфоpмацию и осознавать,что в интеpнете максимум 10 % мастеpов.Остальные шаpлатаны. Я искала 2 года. В итоге нашла женщину в Польше. Кому действительно нужна помощь ,пишите на мой адpес ira.artemeva.89@list.ru Помогу пpовеить мастеpов на вшивость.
  • Ирина2123
    Могу посоветовать сильную ясновидящую +380686828559, помогла мне очень!!
  • катерина
    Перед новым годом обращалась к гадалке, за гаданием и консультацией в одном вопросе. Так вот её пункты по предсказаниям уже сбываются, я сначала не поняла. Но потом проанализировав ситуацию поняла и сложился полный пазл. Хорошо что я понимаю что не нужно делать в моей ситуации и какие следует принимать шаги. Спасибо ей за такую огромную помощь. Жду следующих событий. +79180154499
  • даша
    каким способом вам гадали? таро?
  • катерина
    я заказывала имено таро, обращалась к ней лично, но знаю что подобный расклад можно получить и дистанционо. также предлагает другие способы гадания.
  • Рита
    Я так устала бороться с неудачами в одиночку. Не угадаешь откуда их ожидать. Пыталась сама разобраться но поняла что делаю только хуже. Хорошо, номер Оксаны сохранен был 89180883737. Года два назад она очень помогла мне. Решила вновь обратиться за помощью и поддержкой. Всего два визита к ней и проблем стало значительно меньше. Со временем всё наладилось.
  • Кристина
    Здравствуйте Хочу посоветовать хороший опыт на гадалку Пилагею Она гадает на тару и помогает проверено на собственном опыте обращайтесь не помогла сохранить семейное Счастье
  • Linali
    Тот, чья судьба не рушилась, не поймёт и не поверит. Я и сама раньше во все эти, как я думала, бредни не верила. Но жизнь заставила. В один миг все разрушилось. Если бы я тогда не нашла Ирину, которая мне помогла, не знаю, чтобы было со мной. Для тех, у кого тяжёлая жизненная ситуация я оставлю номер Ирины 89038861773, whatsapp. Поможет даже когда, кажется, что все закончилось...
    Обратилась за помощью к Полине Богатыревой в очень трудный период в моей жизни. Она помогла мне обрести веру в себя.. После общения с ней очень хорошо на душе легко свободно, Дала внутренние силы ,удачу и везение. Все наладилось и личная жизнь работа) Пользовалась её услугами и осталась очень довольна. Благодарю её очень. Можете так же написать ей в контакте https://vk.com/polina.gadanie или what's app или viber - +7-960-472-52-53.
  • Milana
    После встречи с Полиной моя жизнь кардинально изменилась. Она такой особенный человечек, который вселил мне веру в саму себя. Изменения начали происходить уже через пару дней, благодаря которым я встретила своего нынешнего мужа. Девушки, женщины, кто ещё не обрёл свое счастье, советую вам её. Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет, вот ее контакт https://vk.com/polina.gadanie и what's app и viber - +7-960-472-52-53.
  • nina658
    Когда меня муж бросил с маленькими двумя детьми на руках я жить не хотела, думала о самоубийстве, знаю что грех, сама себя виню за это до сих пор...но потом взяла себя в руки и решила любыми способами вернуть мужа. Он был сам не свой последнее время, его как подменили. Я обратилась к магии. Пыталась сама, искала специалистов, много раз обманули меня, потеряла деньги, залезла в кредит, но все таки нашла специалиста. Зовут ее Светлана, она вернула мужа, он стал как раньше, любящий и заботливый, а про уход говорит что сам не понимает что с ним происходило. Вот ее почта для связи - syrskaya1960@mail.ru Напишите ей, кто страдал так же как и я. И пусть меня многие осуждают, я не о чем не жалею.
  • nina658
  • Милана
    Хочу всем рассказать про Полину Богатыреву, чудесная женщина которая смогла мне помочь, всех деталей я рассказывать не буду, потому как не хочу чтобы все знали о моей бывшей беде, но помочь она мне смогла, да процесс был не быстрый, но все в итоге сработало как нужно. Спасибо ей огромное за ее помощь. Вот ее могу рекомендовать, потому как до нее меня обманули на достаточно крупную сумму. Спасибо ей еще раз. What's app и viber - +7-960-472-52-53.
  • Милана
    Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
  • mayer
    Хотела узнать как Раиса работает дистанционно? расскажите кто обращался
  • Рита
    Если вы имеете ввиду Раису с этим телефоном 89882470030 то по фото, но думаю и видео звонок тоже не проблем. Лично я по фото обращалась. Хоть и живём не далеко но меньше разговоров будет.
  • ЛИНА
    ДА ДА ПРАВДУ ГОВОРИТЕ РАЯ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ МНЕ ДИСТАНЦИОННО. В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ. НЕДАВНО У НАС ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА СО СВЕКРОВЬЮ НА ПОЧВЕ ПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА. ВСЮ КРОВЬ СВЕРНУЛА НАМ А ПОСЛЕ ОБРЯДА РАИ УСПОКОИЛАСЬ И ПРИНЯЛА НАШИ УСЛОВИЯ. КОРОЧЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЁ ТОЖЕ
  • LUBov
    Гадалка в Краснодаре живёт хорошая, рекомендую её своим знакомым и вам тоже
    Гадает отлично, без промахов. Обряды различные тоже проводит. За короткие сроки воссоединила семью нашу, а дочери нашей в карьере помогла на повышение выйти + отношения в коллективе наладила, больше никто дочке палки в колеса вставляет. Вообщем, вот телефон +79180883737
    Это телефон Оксаны, хожу к ней уже больше двух лет. Она молодец. Всегда до результата доводит свою работу.
  • ЗАРИНА
    я несколько лет не могла найти постояную работу, хватала ровно на месяц-два. Хочу поблагодарить гадалку что избавила меня от этой неприятности, я смогла обрести стабильную финансовую жизнь. +79882470030 - Её зовут Рая
  • Анжела
    Скажите как долго это заняло времени? Долго ждали результат?
  • ЗАРИНА
    После чистки сразу ощущается легкость и защищённость. По поводу работы со временем около двух-трёх недель.Позвонили из двух разных мест я пока ждала ответа. мне предложили более выгодные для меня условия. Так и работаю уже почти год.
  • Инга
    А нашей семье Татьяна помогла 89182979104
    Несколько лет муж был пристрастен к алкоголю
    И ругались и расходились, хватало на пару месяцев а потом сново возвращался к горячительным напиткам.
    Устала. Нашла телефон Татьяны по отзывам, кто-то писал что она оказывает помощь зависимым.
    Привела к ней мужа, она всё четко провела, видно что не первый год человек работает, и не зарабатывает а именно людям помогает. Приятно с такими людьми общаться.
    Вот уже больше двух лет прошло, муж за это время ещё нее разу в сторону бутылку не глянул. Хороша она в этом деле. так что у кого подобные проблемы, к ней можно с таким вопросом обращаться.
  • Нинель И
    Мне тоже пришлось обратиться к магу, так как сил уже не было все это терпеть. Я полюбила своего мужа просто до безумия, когда он еще был женат на другой, но к тому времени они уже жили не вместе и подали на развод. Его бывшая жена нашла себе другого, а мой муж никак не мог ее забыть. Даже когда мы поженились он в порыве стасти во время интимной близости произносил ее имя, во сне тоже часто произносил ее имя. Я все это знала, знала как он ее любит, но я думала, что все это пройдет. Но даже когда у нас родились дети он ее не забыл. Один раз застала их вместе, чисто случайно на улице, они так мило друг другу улыбались. Но я к ним даже не подошла, не набралась сил. И все бы ничего, так и жили бы дальше, но мой муж придя домой пьяным сказал, что уходит, что все время любил только ее и жизнь со мной ему больше невыносима. Вот в этот момент я решилась на приворот. Я твердо решила для себя, что мужа своего я никому не отдам, тем более той, которая его уже предала. Екатерину я нашла по интернету, обратилась к ней. И вы знаете, она мне помогла! Муж стал совершенно другим. Все, что я так хотела, о чем мечтала все эти годы случилось! Его бывшая один раз позвонила при мне и он просто орал на нее, сказал чтобы она ему больше не звонила, что у него семья. Я счастлива! Очень счастлива! Хочу сказать женщинам, которые в данное время проходят через боль - не отчаивайтесь, все можно исправить с помощью магии, в этом я убедилась на своем опыте! Оставляю для вас почту Екатерины ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru
  • варвара000
    У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.
    Я долго время была одинока и уже ненадеялась встретить свою половину, построить семью, родить детей. НА первом плане всегда была работа, заработок на красивую жизнь. Теперь когда всё есть, но нет самого главного жить становится грустно. Обратилась по рекомендации к ворожейке. Сняла с меня блок на семейную жизнь. Говорить о результате ещё рано, но я начала жить с хорошим парнем. Хотя до этого свидания для меня были под запретом +79182979104 делюсь её телефоном зовут Татьяна
  • Катерина
    Прочитав ваш отзыв, сама позвонила Татьяна, хочу сказать спасибо вам что поделились своей историей и контатом такой замечательной женщины. Я Многое поняла во время сеанса с ней.
  • Ксюша
    Я до сих пор в шоке от своего сеанса гадания. Она просто рассказала всю мою судьбу, что было, что есть, что будет. Подобрала нужный обряд чтобы помочь мне с моей проблемой и реально помогла. Офигеть. Это я про Раю говорю +7-988-247-00-30. Она крутая.
  • Арарат
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сказать Спасибо чудесной женщине Татьяне 89182979104 ! Благодаря ее силам смог наладить свое финансовое положение и тем самым сохранить семью. Обращайтесь к ней по телефону для записи
  • Таня
    Я работала дистанционно с потомственной гадалкой,сначала боялась, но когда начали происходить реальные изменения в моей жизни,то была оч рада что нашла именно ее 89882470030. Рая мне сильно помогла по возврату мужа в семью пришел. Уже на 4 день вернулся, чуть ли не на коленях молил меня простить его,я простила,так как все это было сделано магически,соперница ушла,жизнь восстановилась,я так благодарна этому магу,что вернула мне мужа в семью,у меня трое детей,и кормить их сама я бы не смогла,это тяжело,удачи вам всем,думаю что и вы тоже будете счастливы как я сейчас
  • Виктория
    Полностью с Вами соглашусь. Довелось поработать с этой гадалкой. Обрщалась с другой проблемой по здоровью. Всё прошло, стала чувствовать себя лет на 5 моложе и жизненная энергия прибавилась
  • jili
    Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
    Я обращалась за помощью к Оксане. Я с ней знакома уже как 1,5 года точно. Очень честная и слов на ветер не бросает ! Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 89180883737 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной женщины,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
  • Копылова Наталья
    Добрый день! Хочу вам посоветовать одну хорошую гадалку. Она мне очень помогла! Говорит правду не как некоторые, а главное помогает. Это замечательный человек, гадалка Лариса Гангал. Она работает по фото. У меня было много проблем на работе и в личной жизни, которые она мне помогла быстро решить. Я осталась довольна результатом очень рада! Обращайтесь только к ней ее вайбер +380663044883
  • Копылова Наталья
  • Леся
    Девочки! Вот Гадалка очень способная 89183880602. Помогла восстановить нашу семью, мужа от любовницы вернула. Приворот, заговор на лад в семье просто творят чудеса. Не терпите, действуйте!
    Зовут Оксаной
  • Виктория
    Мой муж стал задерживаться на работе, выходить на работу по выходным, появились командировки. Я верила ему и всячески поддерживала в покорении карьерной лестницы. Но, до тех пор, пока не почувствовала от него запах женских духов - да, так банально, как в не смешных анекдотах. Муж не стал скрывать от меня наличие другой женщины, при этом, сказав что не собирается уходить от меня. Что у меня творилось в душе невозможно передать словами. Я не могла выгнать его из дома, потому что любила больше жизни, все еще верила в то, что у нас все может наладиться. Я обратилась к Геннадию Стоку, потому что и раньше он меня буквально спасал. Рассказала ситуацию, показала фотографию мужа и услышала, пожалуй, одни из самых главных слов в моей жизни - мой муж не по своей воле с ней общается, она его приворожила. Геннадий не взял оплату за просмотр информации по мужу, сказал привезти его личную вещь, тогда приворот можно будет снять. Я так и сделала, через какое-то время муж перестал ездить в командировки, стал раньше возвращаться домой, перестал ходить с телефоном в руках по дому. Я поняла, что очередной обряд Геннадия сработал.Позже он поставил защиту на нас обоих, что бы больше никто не мог причинить нам зла. Я безмерно благодарна Геннадию за спасение нашего союза! Геннадий не берет плату за проведение ритуалов и диагностику, у него заведено так, что каждый может поблагодарить его после проведения работы и любой суммой. Его номер 89180718065 и инстаграм @gennadiistok
  • САША
    Оксана пол года назад помогла направить бизнес в нужное русло и дело стало приносить очень хороший доход. Помогла каким-то заговором магией денег, очень круто что есть результат до сих пор. Планирую погадать на будущее у нее, подруга гадала говорит что все сбылось.
  • Анютка
    Я обращалась к Оксане, можно дистанционно, сейчас много людей так работают. Я поддерживаю ее, так как она мне помогла. Мы 5 лет с мужем прожили душа в душу, потом стала замечать, что он перестал за мною ухаживать, не делал уже комплименты, да и вообще, угас ко мне. Стало страшно. Поняла, что кто-то завелся у него, так и получилось, узнала через подругу, та фото показала, что видела как они воркуют. Пошла сразу к гадалке, та подруга и дала ее номерок. Так вот, спустя некоторое время, все стало налаживаться. Сейчас мы снова счастливы. Ей звонила 89180883737
  • Линник
    Доброго всем дня! Я хотел бы оставить несколько слов о замечательной женщине, и очень сильной гадалке, Марии. Я прожил с любимой девушкой несколько лет, и вдруг, неожиданно у нас все стало хуже в отношениях, постоянные ссоры, и так далее... Я не мог понять, в чем дело, в итоге девушка ушла, и разрыв был нелегкий, мы оба этого не хотели, но не видели выход. Знакомый посоветовал обратиться к гадалке Марии. Гадалка сказала, что это «рассорка» и сняла ее, уже через пару недель опять жили мы вместе с моей любимой, перестали ссориться. Хочу сказать огромное спасибо Марии! А если кто столкнулся с подобной ситуацией в жизни, или по другим вопросам в магии, звоните или пишите Марии, она всегда поможет. Ее телефон и Ватцат +79676605400.
  • Аида
    Моя встреча с гадалкой Марией случилась в не самое легкое для меня время: потеря любимого мужа, дележка с родственниками наследства, проблемы на работе и с подругами… От Марии я услышала то, что хотела услышать. Поверила ей. Спокойно переждала тяжелый период, хоть и не так легко это далось. Все произошло так, как сказала Мария, и так, как я хотела. Поразительно! Спасибо большое Мария за поддержку. А кому необходимы контакты сильной гадалки, вот телефончик и Вацап Марии +79676605400 (но заранее лучше связаться с ней в Вацап).
  • Лидочка
    Я видела за свою жизнь, за свои почти сорок лет, множество гадалок и ясновидящих. Были среди них и реально что - то видящие, но впечатления не произвёл никто. Я тут не сижу за рекламу, за деньги отзывы тоже как некоторые не пишу. Мне и моей семье помог человек, который действительно заслуживает уважения, я могу ее смело рекомендовать как отличную гадалку, и человека который может помочь, зовут ее Мария. Завтраками как некоторые не кормит, на деньги точно не разводит! What’s ap +79676605400.
  • Инга Ворона
    Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня. Сложилась ситуация, что когда я забеременела от любимого парня он меня бросил, хотя все шло к свадьбе. Много писать не буду, но скажу одно, что была я много у каких гадалок, пока не попала к Марии. Она все поставила на свои места. Сейчас я очень счастлива. Поделюсь со всеми контактами Марии. Вот ее телефончик +79676605400. Пишите или звоните ей на Ватцап.
  • Сёма
    Мария - интересный собеседник и настоящий профессионал в гадании. Ваши советы, Мария, были очень полезны для меня, а детальный разбор прошлых моих жизненных ошибок помог мне посмотреть на себя со стороны. Я считаю, что попасть к вам на сеанс нужно каждому. И не важно, хочешь ты заглянуть в будущее или убедиться в правильности сегодняшних событий. Успехов вам! А кому необходима помощь в данном вопросе, вот телефон Марии +79676605400. Пишите или звоните ей на Ватцап, а то она часто занята.
  • Юля Липина
    В прошлом году у меня были большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Обращалась к нескольким гадалкам, но только уходили деньги. Начала искать отзывы о магах, гадалках и наткнулась на Марию. Вначале были сомнения, но мне не пришлось ей ничего рассказывать, она мне все говорила. Она не просто гадает, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий. Мария начала со мной работать. После ее первых сеансов мне уже стало легче. Это не просто гадалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. Она никогда не берется за работу, если в ее услугах нет необходимости, не бросает вас, постоянно общается и доводит дело до конца. Вот и этим летом нужна была ее помощь. Все как всегда: честность, порядочность и ее помощь. Очень ее советую. Тел. +79676605400. Записывайтесь к ней по Ватцап.
  • Юля Липина
  • Zosya
    Мне тоже очень помогла гадалка Мария. Пока не обратилась я за помощью к Марии, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нас просто навели порчу! После обряда Марии всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, и теперь нам точно не грозит повторение этого. Выше уже писали контакты Марии, но я повторю. Вот ее телефон +79676605400. Но не забудьте что лучше записываться через ВатЦап.
  • Ирина Карась
    Доброго дня! Меня зовут Ирина. Я работаю в больнице, и сама никогда не верила в разного рода гадалок, и всех отговаривала от них. Но, в жизни моей дочери не кончались проблемы! То в личном, то со здоровьем. Посоветовала подруга гадалку Марию. Сходила я к ней. Прошло не большое время и когда дочка поправилась я поняла, что в жизни надо искать спасение, когда очень плохо. Я нашла спасение, это гадалка Мария! Вот ее координаты телефон и ватцап +79676605400 (записываться к ней лучше через вацап).
  • Александра
    Если кто из вас ищет помощи у гадалок или целителей, то могу порекомендовать Оксану.
    1.5 года помогает мне и всегда консультирует в проблемах любого характера.
    Она не просто гадалка и настоящий друг. Подсказала мне кто есть кто в моем окружении и теперь я знаю кому можно верить а кого стоит держать на расстоянии.
    89183880602 это её номер он уже несколько лет не меняется. Обращайесь не пожалеете
  • Александра
    это как раз то что мне и нужно. какая та змея завелась среди "своих"
  • milak-ira87
    Я очень рада, что узнала о ней. Она добрейшей души человек. Целительством она занимается более 15 лет, дар передала ей бабушка. Жанна очень верующий человек. Лечит молитвами и отливает на воске, снимает сглаз, порчу, приворот, испуг. Гадает на картах. Делает именной оберег от сглаза от порчи, от приворота, от аварии, от несчастных случаев - один от всего (он стоит 1000 рублей).
    У Жанны нет километровых очередей и она всегда уделяет много времени. У других обычно как конвейер, 5 минут и следующий, 5 минут и следующий.
    К ней ходит вся моя семья, семья мужа. Все родственники и многие наши друзья. Я думаю, это о многом говорит. Жанна регулярно отливает нас воском. И мы действительно чувствуем как это необходимо, и как меняется наша жизнь. Моя подруга смогла вернуть мужа, на него как оказалось, сделали приворот. Жанна восстановила семью и это только один из примеров.

Я вам очень ее советую. И уверенная она вам понравится. Съездите к ней – не пожалеете.
    Она живет в г. Краснодаре, район Динской, село Красносельское, микрорайон Светлый, Дом 21
    Ее телефон: 8-967-658-75-70 Жанна
  • Лана С
    Привет. У меня два номера женщин, к которым часто обращаемся. Обе смотрят на расстоянии, кто живет в другом городе. Обе проверенные, можете смело обращаться. Ясновидящая Елена ватсап +7 983 137 90 74 ( смотрит хорошо по здоровью и по разным ситуациям, снимает всякую магию). Елена из Омска гадалка +7 913 471 33 07 ( гадает на картах, заговаривает амулеты, свечи для чисток).
  • Marina
    Здравствуйте.

Нам Оксана очень помогает сохранять в доме любовь и взаимопонимание. До знакомства с ней наша семья была на грани распада теперь если возникают проблемы я записываюсь к ней и проблема решается сама. 89180883737
  • Владислав.
    Здравствуйте,хочу вам посоветовать хорошую гадалку по рекомендаций своих коллег.Я был у нее уже дважды,при мне женщина от нее с ребенком выходила,лечили испуг,расспросил ее,она сказала что довольно ее работай,сегодня пятый и последний день лечение заканчивается,женщина сказала,что обошла очень много гадалок,никто не мог помочь и ей и ее ребенку,пока не узнала о Татьяне,также она лечит некоторые случаи дистанционно.Я тоже остался очень довольный,кто хочет к ней на прием вот номер телефона 79183372025
  • АЛЯ
    Всем приветик!!!! Девочки , хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Татьяна,все супер! Ничего не расспрашивает.Я пришла, села, не проронив ни слова,только назвала свое имя. Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь. До нее обошла многих, но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге! Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон . 89182979104
  • Зина О.
    Она в какие дни принимает?
    Есть определенный график? Или время?
  • АЛЯ
    Она принимает в любые дни,я не слышала, что есть определенные дни и время, НО точно по записи, там есть ваше время и ваша дата) График записи я бы так сказала.
  • Виолетта
    Девченочки, я тоже ей звонила, неделю назад, она меня расположила к себе сразу.
    Нахожусь очень далеко сейчас от Краснодара, поэтому звонила просто. Но, очень рада, что именно ее выбрала. Занялась моим вопросом, мне пришлось еще на один сеанс записаться, но это стоило того, вот прошла неделя и я в восторге, встретила мужчину, о котором она мне говорила. Я счастлива)Татьяна волшебница!
  • ДИНАРА
    Стала обращаться ха помощью к гадалке Татьяне 89182979104. Бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к гадалке, срочно помощь нужна была и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная, она мне тоже помогла, был, как оказалось очень сильный приворот от первой его любви, и сейчас мой любимый рядом со мной, по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет обязательно!!!
  • Der.
    А дистанционно к ней тоже можно обращаться, я просто из другого совсем города?
    Мне так удобнее будет, чем ехать за 500км к ней на личный прием, да и вроде в современном мире живем, все работают сейчас так.
  • Roma
    Обращайтесь дистанционно к Оксане по номеру телефона 89180883737. Она уже стольким моим приятелем помогла, от пустяковых вопросов(просто погадать), до помощи в бизнесе. Все остались довольны и я тоже не исключение. Только хорошее могу сказать о ней.
  • ПОЛЯ
    Да конечно можно, сейчас современный век, и никто не отстает)
    Я с ней тоже именно дистанционно связалась, сама нахожусь за приделами нашей любимой Родины и решила попытать счастье обратиться к гадалке Татьяне. Не ошиблась, реально, всем советую ее, по моим советам около 4 человек еще обратились и все остались довольны ее работой.
  • Маничка
    Привет .
    Я обращалась к Оксане. У меня была банальная на первый взгляд проблема. Я влюбилась, но без ответно. Безответная любовь это тяжелое испытание, сколько слез было пролито. И я решилась на приворот, не стоит осуждать меня, я сама знаю что мне делать. Так вот я написала Оксане, она сказала все что мне необходимо было делать. Ну в общем я сделала все как она мне и сказала, ничего не забыла. Первые недели результата вообще никакого не было, я уже подумала, что мне развели как лохушку, НО ПОТОМ действительно все сработало! Я так счаслива! Да может любовь картонная, зомби, зато мое!
    Так что если кто то тоже нуждается в привороте, и не слушает стаю бездельниц и рыдающих соплюх воркующих о "грехе" позвоните Оксане и она вам скажет, что как сделать, чтобы быть счасливой!
    Ее номер телефона 8(918)388-06-02.
    Все удачи!
  • АксиньяП
    Всем спасибо за отзывы, реально они помогают в выборе.
    На следующий день я попала связалась с ней дистанционно, хотя и не сразу смогла дозвониться до неё, из-за наплыва людей. Я узнала, что многие вещи она видит и гадает. И больше всего меня удивило то, что она общается с ангелами и я получила ответы которые меня давно мучили. После того как она почистила мои тонкие тела моё физическое и душевное состояние пришло в норму. Побольше бы таких людей, и мир казался бы не таким омрачённым.
    Советую всем кому нужна помощь: телефон. 89183880602.
  • Полинка
    Доброй ночи!От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился к гадалке 89183880602, она начала со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись. Рекомендую.
  • Алисия
    А я созванивалась с гадалкой Татьяной, еле дозвонилась, не сразу трубку смогла взять, клиенты были постоянно. Записалась сегодня аж на среду...мест больше не было...но очень вежливая девушка со мной разговаривала, не хамила, предложила удобные мне варианты, попыталась раньше записать, но не получилось. Жду дня Х)))
  • Полина
    А кто скажет, может Оксана мне про жизнь подруги рассказать и как ей выпутаться из одной истории? Подруга сама боится к гадалкам ходить и никак не могу ее убедить. Вот хочу помочь и сама сходить и все распросить, Оксана так может сделать?
  • АЛЯ
    Страдала от того, что постоянно находилась одна. Мужчины на меня совсем не обращали внимание. Я уже думала, что никогда не смогу встретить мужчину своей мечты. Я нашла в интернете гадалку о которой много было положительных отзывов. И в тот же день решила к ней обратиться. Она провела надо мной обряд и уверила меня, что все у меня получится. Прошло несколько недель и к нам на работу пришел мужчина который мною очень заинтересовался. 89182979104-ее Татьяна зовут.
  • T/K/R/
    Здравствуйте, всем!!! Я уже как 3 годы было развелась со свои мужем,не сложилась к сожалению у нас личная жизни. Я уже отошла от развода как год,но не могла найти себе мужчину достойного. Мне моя подруга сказала,что у нее есть знакомая женщина гадалка которая многое знает и умеет,и что она запросто может сделать любовный приворот. Я конечно же обратилась за помощью к Нелле,она сказала,что мне стоит ждать результата в ближайшее время. Все случилось в точности как она мне и сказала. Так что если нужна помощь,то обращайтесь к ней,её контакт-89183880602.
  • Р.Р.18
    Обращалась к гадалкам из-за проблем с домом и семьей. После посещения последней гадалки, которая действительно помогла, поняла, что настоящие ясновидящие и маги не должны назначать цену. Со мной работала женщина из Краснодара. Чистила дом и семью. гадание ее сбылось полностью, в доме стало жить легче, дети успокоились. 89183880602-для связи с ней.
  • ANNA
    Пошла я вчера, после того как почитала отзывы. на прием к Оксане.
    Меня впечатлило, скажу сразу, такие тонкости знает только моя близкая подруга, а тут она мне все выдала как было...еще пару моментов, что восхитили меня в ее знаниях есть. Ну это на столько личное, что я не буду здесь писать об этом. Итог-готова советовать ее знакомым, реально есть сила и немаленькая!
  • Зинаида
    Обращалась недавно к вот этой Оксане. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика. Принимает в Краснодаре, уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала, что крыша поехала у него, а она посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Она мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое.
    89180883737-вот по этому номеру звонила.
  • UF64q
    А вот я заплатила около 4 тыс., но работала она со мной долго, и проблема была не простая.
    Мне ее подруга близкая порекомендовала, она ей помогла с бизнесом, у нее в бизнесе проблемы большие были, пришлось не один раз приходить к ней, но самое главное, она ей помогла на все 100%.решила ее проблемы!
  • Roman*
    По бизнесу как раз хочу обратиться, помощь настоящей гадалки нужна, исправить ситуацию сложившуюся нужно.
    Оксана мне подходит, спасибо за отзыв, проблема похожа, теперь знаю к кому можно пойти.
    Если интересно, то я платила около 3т. за прием, вопрос был личного характера, именно в любовной сфере. Много чего очень интересного поведала она мне про мою вторую половину. Потом все подтвердилось, не сразу, но все выявилось, хотя, когда от него все услышала, не совсем поверила.
  • Евгения
    Ответила Евгению)))А меня тоже Женей зовут)
    Всем привет! А кто сколько платил?Про Оксану много не только читал, но и слышал уже давненько, вот теперь интересно по оплате...
  • 59-7tewye
    Я отдала 3 тыс.-это такие пустяки, если сравнить, что Оксана для меня сделать смогла! Мелочи, деньги все равно как вода, а тут на такое дело пошли, тот поход к ней все изменил, я теперь счастлива с любимым человеком!!!
  • ЭЛОНА
    Я приблизительно столько же тоже отдала. Но при этом, она почистила наш дом, почистила ауру домочадцев. Убрала наговоры с дома и всякую гадость. Стало лучше дышаться даже. И гости заметили это, хотя мы, конечно, ни кому не говорили об этом, только узкий круг людей знает, что обращались к гадалке Оксане.
  • УженНН
    Не так давно была у гадалки, пол года назад примерно, дело в том, что никогда в них не верила,не в предсказания ,ни во что!. И как-то раз подруга позвонила, говорит мол была у гадалки, помогла очень сильно! Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень за зря!. Дослушав её всё таки подруга меня подвинула пойти к ней. Очень благодарю подругу и эту женщину, как же она мне помогла во всём, вы просто не можете это представить. Попробуйте сходить к ней девочки!89180883737.
  • Ариелла
    Гадалка Оксана и правда оказалась очень сильная, я думала о таком результате, как произошел, после дистанционной работы с ней, но, чтобы вот так, все произошло намного круче!!!

Оксаночка, выражаю Вам огромную благодарность!!!У нас все сложилось, ну да, Вы наверное и так все знаете сами)))Люди, советую, рекомендую, обращайтесь к Оксане. Этот человек не станет вытряхивать с Вас денег. 8918-088-37-37.
  • ДаринаУ
    Обращалась к гадалкам из-за проблем с домом и семьей. После посещения последней гадалки, которая действительно помогла, поняла, что настоящие ясновидящие и маги не должны назначать цену. Со мной работала Оксана. Чистила дом и семью. гадание ее сбылось полностью, в доме стало жить легче, дети успокоились. За работу и гадание никаких денег не обозначила. Ее контактный номер 89180883737.
  • ЭмилияЦКЕ
    Всем привет, я тоже ходила к одной женщине, зовут Оксана, до этого была у разных, они у меня то порчу, то проклятье находили – деньги ломили бешеные, а она меня успокоила, сказала, что на мне ничего такого страшного нет. Но я все равно у нее сделала ритуал благополучия и защиту поставила – очень довольна, просто рекомендую, 89183880602.
  • ГеоргиЙ
    Раскройте тайну, народ, цена какая приема у Оксаны?
    Как долго может длится прием?
  • Лейла
    Там же нет таксы у нее конкретной.
    Вот меня тоже сразу интересовал этот вопрос, но мне написали, что это у нее узнавать нужно, там от сложности вопроса и времени его решения зависит цена. Я ей позвонила и спросила, цена меня лично устроила и я нисколько не пожалела. У меня прием дистанционный длился около 30 минут, но это все индивидуально, как и цена. Надеюсь помогла вам)
  • ГеоргиЙ
    Да, благодарю за отзыв, помогли с ответами на все мои вопросы!
    Меня все утраивает, буду звонить и уточнять все моменты.
    Хочу решить вопросы с бизнесом.
  • П.Ю.
    Да нет же там точной стоимости, ну сами подумайте, у всех людей разные проблемы и задачи...кто с ем приходит, какой там ценник может быть...все верно люди пишут, там от вашей проблемы зависит, с которой вы приехали...
  • Василий
    Всем рекомендую Ясновидящую Тину. Она проверенный человек. Пошел к ней по совету друга.
    Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты, стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. Теперь проблемы разрешились и все стало на свои места.
    Вообщем, очень ей благодарен.
    Кому интересно звоните, вот её номер: 8 (967) 660-54-00. Запись по Whats app.
    Также принимает дистанционно.
  • НИКА
    Милые девушки, Оксана-это тот человек, который меня вытащил и такой кучи проблем!Она действительно знает, что делает! Такой поддержки я от людей давно не встречала.!
    Помимо того, что она помогает, она еще морально поддерживает очень. номер пишите 89183880602.
  • НикитА Н.
    Несколько раз к гадалке обращаюсь одной и той же. По совершенно разным вопросам, ну нравиться она мне.И дистанционно работает, и лично на приеме принимает, меня это устраивает, тем более, результат все равно отличный. Номерок ее запишите обязательно: 89183880602. Хотя очень первый раз сомневалась))))а сейчас благодарна ей!
  • Данил
    Про гадалку с этим именем Оксана уже не раз слышал от своих подруг.
    Решил поинтересоваться отзывами еще о ней, просмотрел пол инета, и да, отзывы о ней достойные.
    Реально схожу к ней. Я просто из тех, что десятки раз перепроверяет и потом только идет!
  • Елизовета
    Звонила я два месяца назад Оксане, по номеру 89180883737. Я сглупила и сразу забыла отзывы почитать, хотя всегда прежде чем куда-то идти или что-то покупать изучаю отзывы. НО, я не пожалела, что пошла именно к ней, мне подруга подруги дала ее контакт, я его сама не искала. А сейчас, прочитав отзывы, еще раз убедилась в правильности выбора. Она мне гадала, на настоящее в се так и есть, на будущее, пока не могу сказать, это будет немного дальше. Хорошая гадалка.
  • ANNA H/
    И я ни разу не пожалела)))
    Она ведь мастер своего дела. А главное, прошло около полу года и теперь уж с полной уверенностью оставляю свой положительный подтвержденный отзыв о ней на личном опыте!
    Спасибо Вам Оксана!!!
  • АЛИСИЯ
    Я не буду много говорить, хвалить и рассказывать про свою жизнь. Но прежде , чем попасть к Оксане, побывала у нескольких гадалок. Во многом она мне помогла.Советы и предупреждения ее полностью оправдались. У меня получился хороший результат. Ее номер телефона 89180883737.
  • Алексей Мороз
    Люди, всем доброй ночи, кто не спит!
    Ну кто подскажет, уже много читаю про гадалку Оксану и не только, кстати, на данном форуме, а не читал еще про то, что люди обращались к ней по поводу отвадить тех, кто прицепился "как банный лист"...вот уж ситуевина...есть такие?она занимается подобным?
  • НоннаА.8002
    О, чем только она не занимается!
    Мы уже всей семьей к ней сходили и все довольны. Все со своими разными вопросами и просьбами.
    Она очень хороший спокойный и ненавязчивый человек, а для нас это было не мало важно! все исключительно по тому, с чем вы к ней пришли.
  • Hoyw324
    Меня мучает что-то магическое, сны какие-то невероятные...не могу их понять и разгадать, и оставить так тоже не могу, отдыхать хочется ночью, а я все во снах переживаю...Оксана сможет мне помочь, есть такие, кто по такому же вопросу к ней обращался? смогла помочь?
  • DE
    Да однозначно сможет помочь, это очень сильная гадалка, мои знакомые по каким вопросам к ней только не бегали. Все уходили от нее довольные. У кого то через время решалось как им нужно все, но она предупреждает примерно что и как.
  • WКим
    Поддерживаю, четкий и верный ответ!
    А главное, ничего лишнего))))
    Оксана-волшебница и это так!
  • НоннаА.8002
    Я выше в отзыве уже написала отзыв о том, что она много чем занимается, у нас с семьей были примеры этого. Просто это личное, кто-то рассказывает, кто-то в секрете это держит, у каждого свое отношение к отзывам, для меня это личное, но поделиться тем, что она отличный мастер, я просто считаю необходимым, чтобы она тоже кому-то смогла помочь!
  • МАКС
    Оксана, огонь!
    Умница, все так отлично сработала. Мне помогла, точно в срок, как и обещала.
    Я буду ее рекомендовать как отличную гадалку с большим опытом работы в данной сфере.
  • Валентина
    Буквально недавно были проблемы с мужем и работой, сотрудницы дали номер и посоветовали позвонить. Долго не решалась, но все таки позвонила и не зря! После нескольких сеансов все проблемы отошли на задний план и с работой, и с мужем все стало хорошо! Теперь всем советую и номер телефона даю! 89183880602.
  • Dyol
    Всем привет! У меня есть одна знакомая, она гадает, также работает дистанционно по телефону и по фотографии. Помогает разобраться в сложившейся ситуации, дает характеристику человека по фото. Очень хороший и открытый человек. Живет в Краснодаре, зовут Оксана, 8-918-088-37-37. Звоните, она Вам поможет.
  • 25708
    Люди, помощь нужна!
    Кто обращался к гадалке по поводу отворота? Есть такие на форуме или киньте ссылку где можно прочесть отзыв подобный...Блин, пристала тут одна девушка ко мне, моего друга девушка...а он ее безумно любит...а она как банный лист, и друга расстраивать не хочу, виноват останусь и ее отвадить нужно. Может кто пошутил так или отомстил, приворожил ее.....не знаю что и думать
    А кто к ней, по сглазу обращался?
    Как, долго все? Дорого?
    Помогла вообще?
    Вот по этой проблеме и прибежала к ней...странное твориться что-то стало, как будто удача отворачиваться стала, решила, нечистое что-то здесь...срочно к гадалке нужно, записалась и прибежала. Она мне минут 30 делала чистку, действительно сглаз был... потом пришлось еще на два раза сходить, всего три сеанса вышло, но теперь я отлично себя чувствую!
  • АниТА169е
    было дело, по такой причине к ней и обращались...
    она тогда все четко и ясно сразу сказала, что работать нужно будет со сглазом.
    но все отлично, она все решила, за пару сеансов, причем дистанционных.
  • О.Ж.
    Для меня Оксана стала просто находкой!
    Я очень рада знакомству с ней. Опытная гадалка, оказалось, что еще и потомственная, вроде в 5 поколении. Вообщем, повезло, она смогла меня впутать из одной личной истории.
    Хотя я и не знала и уже не ждала чуда...
  • DDD
    О, да! Полностью разделяю ваше восхищение данной гадалкой!
    Вот могут же люди и знают как помочь, вот это дар, я уже подругам уши прожужжала про нее. Ну вот я не могла никогда понять как они это все видят и как им это все приходит...Но теперь точно знаю они такие есть! Оксана этому подтверждение 89180883737.
  • ЛАРА
    Уже больше года, может 1,5 , по таким вопросам обращаюсь только к одной девушке, именно к Оксане, работает дистанционно и лично. Очень приятная в общении женщина, цены за услуги справедливые, расклады сбываются. Ее искренне могу рекомендовать, так как к ней можно обратиться с любым, даже самым деликатным вопросом. Очень помогает.
  • ВиталиЙ
    Я обращался именно по денежному вопросу к Оксане, в личной жизни сам как нибудь разберусь, а здесь прям ну очень нужна помощь была. Она несколько сеансов проводила, все не в один раз было, денег даже не много получилось отдал, но результат-отличный, все отлично получилось! А номер ее вот-89180883737.
  • Эльза
    За помощью в бизнесе моя подруга обращалась к Оксане.
    Денег она говорила не много взяла, до этого, когда искала многие запредельные суммы просили. Эта адекватная и три шкуры не дерет.
  • Ася
    Моя ситуация такая- муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Муж вернулся уже через 2 недели, как я обратилась к Оксане. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. 8-918-088-3737-Оксана.
  • Post109
    Эти услуги у Оксаны дорого стоят?
    Интересует помощь в бизнесе.
    Может кто делал уже и может поделиться?
  • ВиталиЙ
    Как раз по этому поводу писал.
    Не дорого.
    Все было в несколько сеансов,но результат стоит времени и этих денег точно!
  • OTT
    Было дело, обращался около полу года назад.
    Так все понятно объясняет, видит столько нюансов, прикиньте, сказала, как выглядит мой партнер и что он недавно вытворил...вот от туда ноги и стали расти, от туда и мудрить стал. Вот не думал уж, что он так может..но факты не опровержимые она привела. Расстался после с ним, бизнес выкупил его часть и теперь все в гору пошло!
  • Dimir
    Я еще у нее на приеме не была, только собираюсь. Узнала ее номер от брата. Я даже не в курсе была, она смогла поставить отворот на одну даму, которая портила ему жизнь на работе...работа ему очень нравиться и платят хорошо, уходить е хотел из-за этой женщины и терять насиженное место) Теперь радуется не на радуется!
  • АнастасияЯ
    Вот и ответ вам на ваш вопрос, Алая312,да, запись оказалась обязательной, я и сама не думала.
    У нее все расписано, чтобы накладок не было и люди не ждали напрасно. И это правильно. Записывайтесь, звоните.
  • АнастасияЯ
    Недавно звонила Оксане, я в шоке, в таком шоке, она попросила фото и я выслала, ее ответ поразил, она все сказала на 100% и это не все, она сказала что " я сегодня добрая и сейчас сделаю так что ваш мужчина вам позвонит сам" я конечно , не поверила, он позвонил спустя некоторое время, но помирится нам не удалось...Но, сам факт его звонка меня поразил, я тут же позвонила ей снова, и стала просить поработать со мной, записала меня через четыре дня, раньше у нее не было места...
  • Алая312
    Оксана принимает по графику?
    Ну, т.е. к ней обязательно записываться? или можно просто позвонить и прийти?
    Или может по скайпу?
  • Yllui
    Вот и мне интересно про скайп???
    Вроде как и время не тратишь на то, чтобы добраться и вроде как видишь ее и общаешься виртуально...
    Оксана меня заинтересовала, как гадалка, завтра наберу ее и запишусь, если даже по скайау не работает, по телефону закажу гадание)
  • CTY097
    Я по телефону у нее гадала, начала правда пришлось записаться на прием, так как она была занята, когда я позвонила. Записалась, созвонилась с ней и через разговор по телефону она мне все рассказала, да все так четко,. Сильная гадалка!
  • Мирина
    Хочу поделиться своей ситуацией, когда решила обратится к гадалке.У меня была непонятная ситуация в семье, муж то приходил, то уходил, мы не могли принять решение жить нам вместе или нет. И это не смотря на то, что у нас растёт совместная дочь. Как будто бы кто-то мешал. Мне посоветовали гадалку, да эту самую о которой здесь написали уже, Оксане, и пошла к ней вместе с мужем.
    Буквально с первых минут общения она рассказала нам, что и как происходит в нашей семье. Потом мы долго общались с ней наедине, уже без мужа, и я узнала много интересного и полезного для себя. Она рассказала, что нам вредит и как мне поступать, ещё провела со мной несколько обрядов «на очищение».
    Сказать, что я довольна – это ничего не сказать. Отношения с мужем пришли в норму, а я в сложных для себя вопросах теперь обращаюсь только к ней.

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7961добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3347добавлено09-02-2019
Здравствуйте. Если вы ищите гадалку, целительницу, ясновидящую, то есть того кто сможет вам помочь и реально обладает даром, то могу порекомендовать вам Галину. Она живет в городе Краснодар, ул. Плотниченко, д. 22 . Очень сильна...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1872добавлено06-04-2019
Здравствуйте. Если вы ищите бабушку гадалку, целительницу в Краснодаре, я могу вам посоветовать одну женщину. Зовут её Жанна. Она живет в г. Краснодар. Я знаю ее и хожу к ней уже более 5 лет. Я очень рада, что узнала о ней. Она ...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1284добавлено17-04-2018
Добрый день. Порекомендовала подруга которая лично обращалась к Любе осталась довольно результаном. Мы с мужем разошлииь он ушел к своей маме я осталась в квартире, потом узнаю что он встречаються с девушкой и там все серьезно. По...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1102добавлено20-12-2017
К нам 3 месяца назад приезжали дальние родственники погостить. Им по жизни не везет, как я поняла из рассказов... Дети плохо учатся, живут все в коммуналке и зарабатывают мало((( Чем мы могли помочь? Денег подкинули им, детям веще...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 804добавлено13-05-2018
Добрый день, поделюсь своим мнением о походе к Любе. Нашла много отзывов о ней решила с ходить. Она расказала все мои текущиие проблемы какие были на даный момент она увидела все мелочи из чего мы растались.Я была в разрыве с люби...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 714добавлено12-06-2018
Добрый день. К Любе попала по отзывам у меня загулял муж и стал проподать дома не стал ночевать, я конечно догадывалась что кто то появился но верить не хотелось. Люба расказала все что было подтвердила все мои сомнения и догадки...