отзыв
Телефон 8 (843) 247-10-00, 8 (843) 248-85-55, бесплатный номер 8-800-505-96-43 Сайт
Россия Россия, Казань, ул. Татарстан, д.20, офис 501

добавленодобавлено: 20-12-2017
Просмотрыпросмотров: 44 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Как замечательно, что есть такие золотые люди, ораторы от Бога и просто умнички, как Галя из Гольфстрим. Она сопровождала нас на протяжении тура «Между Востоком и Западом» по Казани, Раифе и Свияжску. В самой столице дух захватывает от обилия памятников, все музеи достойны внимания. Раифский монастырь – честно, это единственное за что я переживала, думала для детей скучно, слишком серьезно что ли, но нет и тут всем очень понравилось. Свияжск вообще покорил, эти деревянные постройки, природа как будто и не живет тут никто. Мои 5 баллов Гольфстриму!

Туроператор «ГольфстриМ» Казань Положительный отзывпросмотрыпросмотров 419добавлено22-03-2016
Задумали мы с мужем на выходные прокатиться куда-нибудь, отдохнуть так сказать. Решили по России выбрать что-то интересное. Остановились на Татарстане и Казани (супруг просто родом оттуда, а я не разу не бывала) Стали в сети искат...
Туроператор «ГольфстриМ» Казань Положительный отзывпросмотрыпросмотров 216добавлено27-10-2016
С первого же звонка в Гольфстрим поняла, что работают отлично. Мне подробно расписали все варианты, посоветовали экскурсии, по ценам сориентировалли. Купила тур в составе группы, так дешевле. Контингент приятный попался, были и се...
Туроператор «ГольфстриМ» Казань Положительный отзывпросмотрыпросмотров 87добавлено30-01-2017
Были в Казани в прошлом году с семье, и решили повторить поездку, только на этот раз заказали индивидуальные экскурсии в фирме «Гольфстрим». Нас интересовала не столько столица, сколько окрестные города со своей историей и колорит...
Туроператор «ГольфстриМ» Казань Положительный отзывпросмотрыпросмотров 83добавлено07-11-2017
Если в Казань, то с Гольфтрим! Ребята, а особенно Галина и Александр, вы самые лучшие! Вы дарите людям потрясающий отдых, эти 2 дня гранд-тура никогда не забудутся. Сначала экскурсия на автобусе, потом Кремль, на следующий день пе...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 303добавлено07-10-2017
Очень удачно мы провели отдых в конце этого лета в Черногории. Забронировали от Вакейшен групп аппартаменты в Дженовичах в отеле Montenegro Apartments. Очень милая территория вокруг отеля, со множеством средиземноморских растений...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 280добавлено12-10-2017
а мы в этом году в Сан Вилидж были - красота неимоверная, тоже от вакейшен ездили. Целых 2 недели в раю провели, даже возвращаться не хотелось. По ценам - средне, по качеству обслуживания в фирме и на курорте - выше всяких похвал....