Проработал недолго, менее м-ца, в должности дорожного мастера. Хорошо что местный, жильё там действительно,...аховское. В столовой не питался, сказать ни чего не могу.
Игорь Николаевич, считаю, как руководитель и человек - вполне нормальный, пусть и экстримал.
Но вот исполнительный директор, Роман Игоревич, это НЕЧТО... В кои то времена дорожный мастер следил и контролировал заправку строительной техники горючим??? То экскаватор среди ночи встанет, саляра закончилась, то бульдозер... И это, по авторитетному мнению исп.дир. Ромы - косяк дорожного мастера. Оригинально, слов нет. Сколько хороших механизаторов опытных специалистов ушло... С некоторыми работал ранее, и неплохо работали, и зарабатывали... А в 2013 году Алмазу наводнение видите ли помешало закончить строительство шестикилометрового участка объездной дороги. А вот для ЗАО Асфальт наводнение как-то ничему
не помешало. И отсыпали, и отделали, и асфальт уложили.
Рецепт один - убрать дипломированного ... куда подальше и будут специалисты, и будет выполнение. Ещё _ где это растиловку с заложения земполотна а/д убирали за границу ВПО ???
Игорь Николаевич, может Вы ответите на этот вопрос?
Да, и диспетчер там - пуп земли, я как понял, эта мэм и прораб, и нач.участка и нач.ПТО - три в одном... Зам.ген.директора... По неясным вопросам...
Работать с Игорем Николаевичем можно, но совет - НИ В КОЕМ РАЗЕ не идите на участок где
заправляет РОМА.
Удачи.