отзыв
Телефон +7(495) 500-71-89 Сайт
Россия Россия, Москва, Верхняя Масловка, д. 29

добавленодобавлено: 22-09-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 773 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
По совету знакомой заказала шторы в этом салоне.Дизайнер помогла подобрать ткань и я осталась довольна качеством пошива. Кстати там большой выбор каталогов с тканями. Спасибо.

бренд одежды Тутачи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 291добавлено12-09-2017
На свадьбу к сестре покупала платье Тутачи у Алены на форуме sp.bvf.ru. Переживала, что будет смотреться дешево, все таки важное для нашей семьи мероприятие! Но качеством осталась довольна. Платье смотрится нарядно, ни когда не ск...
Евро Постель Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 207добавлено23-08-2017
Решила обновить постельное бельё, по совету подруги пришла на сайт компании ЕВРО ПОСТЕЛЬ. Покопалась, почитала, выбрала всё необходимое и сделала заказ. С оплатой проблем не было, отправили быстро, и пришло, как и договаривались, ...
бренд одежды Тутачи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 198добавлено16-10-2017
Заказывала футболки на лето в Тутачи, после того, как они отходили сезон – пишу отзыв. На мои 87-65-94 брала 44-й, меньше нельзя, будет тесновато. Качество ткани приличное, за сезон футболки не деформировались, при учете стирки в ...
Мебельери (Mebelliery) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено27-11-2017
Наша дизайн-студия "Тюдор" хочет поблагодарить компанию Mebelliery за огромный выбор тканей, их своевременную доставку, а так же гибкость цен и условий сотрудничества, которые они предлагают своим клиентам. С вами действительно пр...
ООО"Дон Сатин" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено03-09-2017
УЖАС!!!!!Очень сожалею,что поверила и выписала КПБ!!!!Расцветка не та,качество не то:выписывала сатин премиум-прислали перкаль!!Представляете разницу в цене!!!!...
Мебельери (Mebelliery) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 72добавлено25-10-2017
Очень рада что стала сотрудничать с вашим оптовым магазинам. Хотелось бы поблагодарить вас за то, что с вниманием относитесь к каждому клиенту, даже такому не крупному заказчику как наша компания. Очень радует широкий ассортимент ...