Никакой сервис , и никакая контора, раньше про таких говорили, обычная шарага, она такая и есть. Ни цен не озвучивают, ни оплат по картам, только наликом или в крайнем случае на карту мастеру сразу, не говоря уж о чеках. Мне например поменяли бачок унитаза за 7 тысяч!!! Возился товарищ около часа, но 7 тысяч!!! Телефона мастера не дают, он сам не перезванивает. Я хотел узнать заранее какой бачок купить, в этом и стоял вопрос изначально, чтобы подходил по размерам, креплениям, подводке .. Девушка сказала что мастер приедет и все сам купит , посмотрит. Я пытался объяснить что у меня рядом нет магазинов с бачками. В итоге мастер приехал, посмотрел и мы пошли искать бачок, и на метро, и на автобусах, и он где то по сайтам которые знает лазил типа, в итоге часов пять покатались и попали в Леруа Мерлен, где все и купили. Потом на себе по очереди все перли домой . Весь день прошел в поисках и ремонте. С детьми не погулял, время с семьей не провел., планируемые дела не сделал. Все купил сам, Причем включая новые болты, новую подводку, бачок. и в счете было за это 2500 за подбор деталей . Вот так вот. Но я тоже повелся на их отзывы на сайте у них, вот и попал. А правдивый отзыв на сайте этого центра ( респект за название, оно притягивает) не оставить, приходит сообщение что ваш отзыв проходит модерацию и все.... очень сожалею что туда обратился.