Отзыв : http://tv.msk.ru/

отзыв
Телефон +7 495 7860005 Сайт
Россия Россия, Москва, Прасковьина ,дом 21
добавленодобавлено: 26-12-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 88 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
tv.msk.ru - мошенники! Не связывайтесь! Не верьте!
В сентябре 2017г. оплатили профессиональную видеокамеру стоимостью почти 400 тыс. руб.
Первый месяц кормили завтраками, второй месяц высылали гарантийные письма, на третий месяц обещали вернуть деньги, на четвёртый замолчали.
До сих пор ни товара ни денег.
Начинаем в отношении ООО "Тех-Мир" судебное делопроизводство!

Для сведения:
tv.msk.ru - это ООО "ТЕХ МИР" (генеральный директор ЗАМАН РУСТАМ МАНИКОВИЧ)
он же является индивидуальным предпринимателем и ещё генеральным директором одного ООО "Техника для вас" - является ответчиком за последний год на 3,9 млн. руб.

на отзыв поступил официальный ответ

От http://tv.msk.ru/
На отзыв № 78768 от 26-12-2017

Уважаемый Алексей Александрович!
Убедительная просьба связаться по телефону 8-495-786-00-05 для выяснения обстоятельств .

С уважением
Заман Р.М.

штамп

От лица "http://tv.msk.ru/" ответ опубликовал
Заман

Должность:

Организация:

http://tv.msk.ru/ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1154добавлено10-08-2017
Не покупайте ТВ на http://tv.msk.ru. Останетесь без денег.Сделала 100 % предоплату, нет не денег, не ТВ. Кормят завтраками.Обходите стороной этот "магазин".........................................................................
http://tv.msk.ru/ Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 871добавлено22-08-2017
На отзыв оставленный о нашем магазине eka9080 хочу пояснить . 1 Деньги возвращены в полном объеме 41 790 рублей. 2 Изначально вы отказались от товара и потребовали возврат ....
http://tv.msk.ru/ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 668добавлено26-10-2017
Ни в коем случае не связываться!!! Был сделан заказ 20.09.2017 на 65 олед телевизор. Позвонил их менеджер сказал, что телевизор в наличии и на следующий день после оплаты его отправят. На мой емейл пришло письмо с реквизитами карт...
http://tv.msk.ru/ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 468добавлено10-10-2017
Доброго времени суток! Можно доверять компании tv.msk.ru при этом набраться терпения, ждать и каждый день давать о себе знать)) Я из Крыма. Заказывал тв за 103 000р. По 100% предоплате LG 65uh950v. В основном общался с менеджер...
http://tv.msk.ru/ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 301добавлено24-11-2017
Доброго дня всем! Кормят завтраками. Оплатил за видеокамеру 08 ноября 2017, трижды переносили сроки поставки, перестали отвечать на звонки и электронную почту- ушли в глухую оборону. Деньги до сих пор не вернули. Короче, вы поня...
http://tv.msk.ru/ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 236добавлено20-10-2017
Хочу наоборот похвалить организацию , мы как оптовики ООО ТЕХСНАБ закупали у данного магазина tv.msk телевизоры достаточно большое количество счет нам выставили от ООО ТЕХ МИР, они действительно нам помогли так как горели сроки по...