отзыв
Телефон +34 634 03 38 65 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова д 14 к 1 кв 201

добавленодобавлено: 26-12-2017
Просмотрыпросмотров: 30 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я делала у Виктории Денежкиной подряд две расстановки по скайпу подряд на разные проблемы. Большим грузом на меня свалились смерть близкого мне человека, неважное здоровье, тревожное состояние, бесконечные страхи…. для меня буквально все было важным! А после работы с Викторией пришло успокоение, доверие к жизни, совсем улетучились мои переживания, страхи, со мной рядом появились хорошие люди, потихоньку разрешается квартирный вопрос, и все это придало мне значительную уверенность в моем будущем. Твоя, Виктория, работа очень результативная, это такая большая удача, что я тебя нашла! Очень надеюсь на будущие наши встречи. Жду с большим нетерпением!

Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 229добавлено17-10-2017
Прошла первую ступень Интегральных системных расстановок у Виктории Денежкиной и теперь хочу пройти все ее тренинги. Виктория Денежкина дает очень ценную информацию, я знакома с разными расстановщиками, но то, что дает она, я не с...
Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 94добавлено18-11-2017
Прошла интенсив "Скажи Жизни Да!". В восторге!) благодаря ему я обрела навыки и наполнилась профессионально! Пошла дальше в обучение к ней интегральным расстановкам, теперь при желании могу сделать расстановку с заместителем, а та...
Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 87добавлено12-11-2017
Спасибо за первую ступень обучения интегральным расстановкам! Я ощутила себя магом, который может все!!!! понимать себя, окружающих, процессы, которые вокруг нас происходят и мы в них вовлечены. Такие методы оказались очень мне не...
Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 63добавлено06-12-2017
Моя проблема длилась более десяти лет, и когда переживания достигли самого пика, возникла необходимость в проведении диагностики. Сеанс проходил по скайпу. Я немного сомневалась в эффективности этой затеи, но когда начался диалог ...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 737добавлено04-10-2017
Upd. Вот в принципе и результат курса: рассылала резюме - везде тестовые присылают, но не сайт а логотип, брендбук и еще чего то - этого на курсе нету. Вчера была на собеседовании с макетом который принял тренер и сказал что он о...
Сергей Ясеновский Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 355добавлено25-09-2017
Отказ выполнения обязательств и невозврат предоплаты. Воспользовался предложением Сергея Ясеновского: пройти курс по продвижению своей услуги(группы) в сети ВКонтакте. После получения моей 100%-ой оплаты в сентябре 2016 года, Серг...