Отзыв : Синемуд

отзыв
Россия Россия, Москва, Лубянский проезд , 19 стр 1

добавленодобавлено: 28-12-2017
Просмотрыпросмотров: 60 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 2

Отзыв на Синемуд

Отзыв на СинемудОтзыв на Синемуд
Хочу рассказать о чудо-подарке от нашего папы.
Все родители при выборе подарка на Новый год хотят, чтобы сюрприз был не только оригинальный, но и полезный, а также безопасный. Игрушки дарить уже не хотелось, так как их дома очень много, телефоны и планшеты сразу ушли в сторону, мы против зомбирования гаджетами, да и вред глазам огромный.

Пока в очередной день я думала что подарить сыну, наш папа уже купил и положил подарок под ёлку, это карманный мини-кинотеатр Синемуд.
Проектор был в чехле обезьянки, естественно первым делом ребенок от радости кричал, скорее подумал, что это говорящая мартышка.

Первым делом включили Мультикубик и стали изучать содержимое. Внутри огромное количество мультфильмов : СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, Смешарики, Котики, вперед!, IQша, Приключения Ам-Няма, Загадки шамана , Доктор Машинкова , Куми Куми; 20 советских диафильмов ( я сразу вспомнила детство, как мы с подружками дома смотрели, такая ностальгия), а также колыбельные, аудиосказки и школа теней. Также можно скачивать через Wi-fi фильмы, сериалы, потому что внутренняя память у кинотеатра 32 гб. По размеру напоминает маленький кубик, который с легкостью помещается в сумку и можно носить с собой, как мы и делаем. Смотрим его везде, никаких дополнительных приспособлений не нужно, Синемуд показывает на всех поверхностях: стена, потолок, спинка переднего сиденья в автомобиле, в самолете, в поликлинике. В управлении очень прост, справится с ним 5 летний ребенок.

Теперь это наш незаменимый помощник в отпуске или поездке. Сынок смотрит его не отрываясь и нам родителям теперь не стоит беспокоиться о зрении. Свет отраженный и никакого вреда нет, да и зайти на какой то нежелательный сайт там просто невозможно, как на телефоне или планшете. Подробнее о Синемуд...

Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 261добавлено06-10-2017
Об игровой приставке российской компании Триколор - GS Gamekit услышали совершенно недавно от друзей. Приставка относительно недорогая, для скачивания игр достаточно всего лишь оформить подписку и наличие интернета, так как в множ...
astro7.ru гадание на таро по телефону Мурманск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 243добавлено13-10-2017
В сервисе astro7.ru предоставляют бесплатное гадание на картах таро. Отличная возможность проверить гадалку. Звонком гадалки осталась полностью довольна. Всем советую....
Сенсорная интерактивная экспозиция Прогулка в темноте Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 226добавлено11-10-2017
Недавно прогуливалась по бутикам торгового центра Ривьера, очень люблю туда ходить, потому что удобно добираться до метро. Обычно покупки делаю постепенно поднимаясь с первого этажа наверх, раньше выше второго этажа не поднимала...
Яхтинг2000 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 209добавлено02-11-2017
Купил парусную яхту Sun Odyssey 50 DS "Sans Souci в компании Yachting 2000 на выгодных для меня условиях. Яхта полностью устроила своими характеристиками. Покупал для того, чтобы сдавать в аренду, такая яхта определенно себя окупи...
Весы электронные Ладомир НА101 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 207добавлено05-11-2017
Классное все-таки изобретение - напольные весы. А Ладомир НА101 еще более классные из-за дизайна и цены. Точность огромная, шаг - 0.1кг, принти с камнями симпатичный, прекрасно дополняет спальню, а стоят они именно в спальне, так ...
Знакомства LoveSide http://loveside.ru/ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 191добавлено05-11-2017
Пришла на этот сайт по совету подруги, так как она давно знакомится в интернете и знает самые лучшие порталы для знакомств. Сейчас общаюсь тут с несколькими парнями, и мне постоянно пишут новые. Если честно то давно не испытывала ...

• avatarМедуза
    Тоже ребенку на Новый год купили Синемуд. Я так рада, что перестал сидеть за телефоном. Либо смотрит загруженные мультики, либо просит фильм скачать Один дома. Да и мы, родители,частенько пользуемся проектором, Мегафон ТВ или Ютуб.
  • avatarМариана317
    Ой как я Вас понимаю. Мы тоже мультики смотрим, либо новогодние фильмы. Сейчас купили новый чехол "Котики Вперед", новые серии сын просматривает.