Отзыв : Рос-Билет

отзыв
Телефон 8-952-218-54-15 Сайт
Россия Россия, Краснодар, Привокзальная д. 10

добавленодобавлено: 29-12-2017
Просмотрыпросмотров: 82 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Добрый день!
Сервис ужасный, такой некомпетентности со стороны сотрудников давно не встречала. Забронировала рейс на 29.12.17г. с Краснодара в Адлер за 2 недели до отправления. На почту сразу пришел номер брони с датой и временем отправления и просьбой подтвердить бронь (что и было сделано).
Сегодня звоню перевозчику подтвердить время отправления, на что получаю невнятный ответ об отмене рейса. Предварительно мне никто не написал, не позвонил об отмене рейса. Оператор сайта Рос-билет так же не предоставил заранее информацию об отмене рейса. Оказывается оператор тоже не знал, что автобус сегодня никуда не едет и ответственности они никакой не несут.
Якобы, все претензии направляйте перевозчику. Вариантов решения данной проблемы оператор мне предложить не смог.

Прежде, чем бронировать через данный сайт билеты советую вам несколько раз подумать!!! Подробнее о Рос-Билет...

на отзыв поступил официальный ответ

От Рос-Билет
На отзыв № 79036 от 29-12-2017

Здравствуйте!

Уважаемые Лия Хасановна и Ольга Викторовна!

В связи с окончанием внутреннего расследования Рос-Билет ру по вашему отзыву сообщаем следующее:
Утром, 29.12.17 наш оператор принял ваш звонок. Получив от вас информацию об отмене рейса, наш сотрудник связался с представителем транспортной компании D-Trans. Перевозчик подтвердил, что проходящий рейс Краснодар - Адлер, следующий из Донецка, отменен. Почему перевозчик нарушил требование договора и не известил нас об отмене рейса, ответа от него мы не услышали. Всю полученную от пассажиров и D-Trans информацию зафиксировали в 11:20 дня.
В данном инциденте вина полностью лежит на транспортной компании D-Trans, поскольку об отмене рейса они не известили пассажиров и Рос-Билет ру. Стоит отметить, что с данным перевозчиком мы сотрудничаем совсем недавно, с декабря 2017 года и пока не можем его охарактеризовать ни с положительной, ни с отрицательной стороны. Но, если получим еще негативные отзывы, то разорвем с ним отношения.
Предлагаем опубликовать свой отзыв на странице перевозчика D-Trans нашего сайта https://ros-bilet.ru/carriers/d-trans.html Это поможет другим пассажирам сделать осмысленный выбор перевозчика.
Приносим извинения за возникшие неудобства.

штамп

От лица "Рос-Билет" ответ опубликовал
ros-bilet

Должность:

Организация:

Рос-Билет Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 156добавлено06-09-2016
Очень понравилось обслуживание, операторы компании оперативно реагируют на пожелания клиентов, получилось продлить время брони! Удобный выбор способов оплаты, в "Связном" не возникло никаких сложностей, распечатала инструкцию и б...
Рос-Билет Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 87добавлено22-06-2017
Купила билет до Москвы. Дешевле, чем в кассе. Не надо никуда ехать, тратить время.Оплачивала банковской картой- никаких проблем не возникло.Не понравилось, что нельзя самой выбрать место в автобусе, но которое предоставили- не пло...
Топливная компания ЕКА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 260добавлено03-10-2017
Машина у меня Honda Accord 8, к качеству топлива достаточно привередлива, так как чистокровная американка. Частенько после сомнительных заправок на трассе загорается check engine, и пока ошибку не сбросишь, едет машина очень вяло....
мото-сити.рф Алушта Негативный отзывпросмотрыпросмотров 252добавлено19-10-2017
Заказал на сайте мото-сити.рф две вещи на мопед, заказ делал в надежде на быструю доставку, так как склад находится в Алуште, а я сам в Симферополе. Я признаю что я сам виноват, не прочитав все условия по доставке, то что у них ск...
ООО ПРАНА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 221добавлено03-10-2017
Установили в гостинице бельепровод от компании Прана. Из-за полного цикла производства удалось сэкономить примерно 30%. Компания сама делает бельепровод и производит монтаж. Каркас провода выполнен из нержавеющей стали и сварен бе...
ООО 1DayTaxi – Оформление лицензий на такси Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 198добавлено26-09-2017
Мы делаем разрешение на такси от 1 рабочего дня по Москве и от 3 рабочих дней по Московской области! Мы не просим клиентов вносить аванс. Вы платите только за готовую лицензию, по факту наличия записи о ней в реестре, а оригин...