отзыв
Телефон +7 (812) 244-26-63 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, 9-й км Новоприозерского ш.

добавленодобавлено: 29-12-2017
Просмотрыпросмотров: 34 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Записывались на пейнтбол, у кого то было свое снаряжение. Тому билет со скидкой вышел. Все были довольны, все понравилось. В дополнение к игре из доп услуг было организовано питание и баня. Именно так для меня и заключается хорошее времяпрепровождение. Наелись, попарились. Организаторам респект. Хотелось бы посетить еще, только с работой сейчас напряженно, выходных нет. А так, как только так сразу и запишемся.

Ёжики в Тумане Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 182добавлено23-11-2017
С однокурсниками на прошлой неделе пришли в этот пейнтбольный клуб. Пожалуй, это лучший клуб из всех тех, в которых я уже побывал. Отмечу отличное клиентское обслуживание персонала, хорошо выбранную местность, а также неплохая цен...
Ёжики в Тумане Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено17-10-2017
Всем привет, организовал команду из 16 человек для игры в пейнтбол, подобрали клуб "Ёжики в Тумане", организаторы очень хорошо нас встретили, подготовили место игры и все оборудование, все прошло просто замечательно, было море бур...
Ёжики в Тумане Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 107добавлено27-11-2017
Мы фирмой проводили корпоративный праздник на одной из площадок (там, где двухэтажная крепость). Коллектив преимущественно мужской. Снаряжение и все необходимое для игры нам эта компания сама организовала. Только приехали, переоде...
Ёжики в Тумане Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 71добавлено30-10-2017
Дружок у меня один приколист есть. Пригласил нас на день рождения, но сначала, говорит, играем в пейнтбол, а потом поляну накрою. Нам и самим-то интересно, не играли ещё ни разу. Собрались в пейнтбольном клубе «Ёжики в тумане». Иг...
Ёжики в Тумане Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 67добавлено27-10-2017
Решили на работе собраться мужским коллективом. Подыскивали место - чтобы и не далеко, развлечение было и место потом для отдыха. Кто-то назвал пейнтбольный клуб "Ежики в тумане". Съездили предварительно на площадку (она совсем ря...