отзыв
Телефон +7 495 784-77-00 Сайт
Россия Россия, Москва, Островная ул., 4

добавленодобавлено: 29-12-2017
Просмотрыпросмотров: 37 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Второй год подряд страхуюсь в ВСК. Прошлый год отъездил без аварий, а в этом году при оформлении нового полиса получил скидку за безаварийную езду, мелочь, а приятно :).

на отзыв поступил официальный ответ

От Страховой дом ВСК
На отзыв № 79060 от 29-12-2017

Здравствуйте, уважаемый Матвей!

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

штамп

От лица "Страховой дом ВСК" ответ опубликовал
Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК»

Должность:

Организация:

Страховой дом ВСК Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1097добавлено02-09-2012
Отзыв на страховую компанию ВСК. Я не являюсь и не являлась никогда клиентом данной компании и становиться им, если честно, совершенно не желаю. А сподвигло меня написать отзыв на ВСК следующее. В мая 2011 года я пришла в до...
Страховой дом ВСК Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 888добавлено04-11-2012
в данном отзыве я расскажу как работает это компания застроховал я машину на год, отдал при этом около 3.5 т.р вообщем не маленькая сумма, так сказать содрали. дальше я решил продать машину и расторгнуть договор страхования за н...
Страховой дом ВСК Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 91добавлено19-11-2017
У меня от общения со страховым домом ВСК, только теплые и приятные эмоции. Когда весной собирался в Бангкок, оформил у них полис ВЗР и могу вам сказать, что свои деньги я потратил не зря. Во время путешествия у меня возникли пробл...
Страховая компания "СОГЛАСИЕ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 137добавлено23-08-2017
После окончания ремонта в новой квартире застраховали ее в компании Согласие. Цена полиса приемлемая, оформляется быстро, вы выбираете риски, от которых хотите застраховать свое жилье. В этой компании у нас в прошлом году был офор...
ООО «СК «РГС-Жизнь» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 97добавлено06-12-2017
02.07.2017 моей матери, пенсионерке, которая обратилась в офисе ОАО «БИНБАНК», Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 53/22 для пролонгации вклада сотрудником Давыдовой В.В. было предложено более «ВЫГОДНОЕ» по доходности пред...