отзыв
Телефон (499) 951-6-000 Сайт
Россия Россия, Москва, Пресненская наб., д.6

добавленодобавлено: 30-12-2017
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Издательство Москва АСТ! Приобрела сборник по химии ОГЭ - 2018, Корощенко, Купцова. Делая тесты, натыкаюсь на одну ошибку за другой. В каждом варианте есть ошибки, особенно Вариант 8. С каких пор буква I стала J? С каких пор Алюминий стал иметь степень окисления +4, а Углерод -3? С каких пор слово сульфат стал сульфаь? С каких пор мы стали вычитать в цепочках превращений? С каких пор "+" одно и то же, что и "-"? Это не годится. Вы для кого это печатаете? Когда вы научитесь ставить предлог "в" в нужном месте, а нигде попало?
Вот даже в книгах вы допускаете ошибки.

Издательство АСТ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 937добавлено13-10-2013
С книгами издательства АСТ я познакомилась в 1998 году. Это была серия "Век Дракона". Отзыв о книге могу написать только положительный, потому что автор Р. Джордан сумел создать целый мир, полный фантастики и чудес, со своими неза...
Издательство АСТ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 722добавлено01-01-2014
Добрый день! Хочу поделиться с Вами впечатлением от прочитанной книги.Книга Елены Колиной "Профессорская дочка" лишила меня сна на целую ночь. Оторваться,едва начав чтение было невозможно.Тонкая,ироничная и ,наверное,чуть ностальг...
Издательство АСТ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 710добавлено10-10-2013
Спорный роман. По сей день по поводу него идут споры о правдивости изложенного материала. В. Суворов (Резун) представил свой автобиографический роман о самой могущественной и засекреченной разведке мира - ГРУ. Книга написана в ...
Издательство АСТ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 688добавлено14-10-2013
Так как я не большой любитель электронных книг, обычные бумажные для меня - это лучший подарок. Отзыв о книге меня сподвиг написать мой муж, когда сказал что смысла покупать книги нет, потому что полно литературы в электронном вар...
Издательство АСТ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 667добавлено07-10-2013
Отзыв о книге "Три полуграции" я уже слышал пару раз от жены, она в восторге от автора и ее произведения. Теперь хочу поделиться этим отзывом с вами. Книга Е.Вильмонт "Три полуграции" из числа тех, что хочется перечитывать по неск...
Издательство АСТ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 595добавлено15-10-2013
Нужно заранее оговорить, что я люблю книги издательства "Аст" - они всегда хорошего качества и по доступной цене. Предварительно я посмотрела фильм, и только потом прочитала роман. Не обошлось, как всегда, без различий: концовки...