отзыв
Телефон +7 (495) 133-04-72 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва, ул.Красносельская Верхняя, д.2/1, стр.3, эт.3, п. 1, к. 1.4

добавленодобавлено: 04-01-2018
Просмотрыпросмотров: 28 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Оборудование для нашего нового склада заказал в этом магазине и остался доволен. По-настоящему профессиональное обслуживание, менеджеры вежливые и быстро подобрали действительно качественных и нужный нам товаров. Рекомендую приобретать технику в данном магазине.

Тележка-штабелер Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 97добавлено30-07-2017
Брали один штабелёр год назад, и вот в начале июля ещё 2 брали. С точки зрения денег, лучшая цена по Москве на нужные нам модели. В прошлом году нужного штабелёра в наличии не было, ждали около двух недель. В этом всё было в налич...
Тележка-штабелер Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 69добавлено11-09-2017
Искали гидравлическую тележку для нужд предприятия. Основным критерием было соотношение цены и качества. Также немаловажно было сроки доставки. Претензий не имеем, все свои обязательства выполнили в срок. Отдельно спасибо консульт...
Франшиза Заодно Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 229добавлено05-10-2017
Очень долго шел к открытию собственного бизнеса, только благодаря франшизе Заодно смог раскрутиться и даже начать получать прибыль. Отправил заявку им в феврале, а в середине апреля уже открыл свой магазин....
Кинг Инвест Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 215добавлено08-12-2017
Хочу оставить отзыв для все кто еще сомневается в компетентности данного проекта!Сам таким был и сейчас полностью отдаю отчет тому что напишу! Сомневаться не стоит и тем самым в пустую тратить время! Сотрудники этого проекта во гл...
Дом и Персонал Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 201добавлено01-11-2017
Из плюсов: понятная навигация, легко разобраться в пользовании сайтом, можно отыскать помощницу. ИЗ минусов: вот читаю, что пишут, что 50 р за контакт - это дешево. А я знаю сайты, где открыть контакт можно, посмотрев видео, и пла...
Дом и Персонал Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 162добавлено01-11-2017
Спасибо создателям, что сделали такой простой и доступный сайт. Мне понравилось как легко получилось няню найти. До этого искала долго, бесплатно не получилось, решила заплатить сначала смотрела на сайт "Няня", но сейчас там мало ...