отзыв
Телефон +79162244410; +79175851991; +79858835533 Сайт
Россия Россия, Москва, москва

добавленодобавлено: 05-01-2018
Просмотрыпросмотров: 47 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
МОШЕННИКИ Форум http://autodoki.info/forum.php,связь обратная отсутствует.Чистый обман,кидают людей на деньги.Не ведитесь форум http://autodoki.info/forum.php создан одним дауном для обмана.Деньги просит перевести на Яндекс.
Обещает клоун поставить любую тачку на учет и главное без проблем.Не ведитесь на предложения МОШЕННИКА.

водительское удостоверение Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3529добавлено28-11-2015
сайт мошенник prava911. пытался сделать там водительское удостоверение, по факту вроде бы что то сделали, на сайте гибдд типо проверить предложили. там информации мало выдает, только дата рождения и все. в итоге заплатили за эти п...
водительское удостоверение Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 112добавлено08-11-2017
Андрей Губин prava2015.ru@yandex.ru: мошенник, накручивает себе положительные отзывы со своих ресурсов, а оплату проводит через свой сайт http://garantsgroup.ru/ который тоже после поступления денег, просто добавляет вас в спам и ...
Система автошкол "Смольный" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 274добавлено03-11-2017
Добрый день! Я проходила обучение в филиале автошкол «Смольный» на Гражданском пр., 41. Я считаю, что мне очень повезло с преподавателем. Теорию у нас преподавал Беч Андрей Иванович и он же преподавал практику в качестве инструк...
Автошкола ОНЛАЙН Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 211добавлено05-10-2017
Автошкола онлайн мне понравилась тем, что здесь действительно учат. Учат правилам дорожного движения, учат навыкам вождения автомобиля. Преподаватели по ПДД в тончайшей форме и на примерах (что очень важно начинающему водителю) об...
Автошкола ОНЛАЙН Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 184добавлено03-10-2017
Очень была удивлена хорошим отношением! Сдала внутренний экзамен с первого раз на отлично! Правда на городе, сама ступила заехала на сплошную линию) отдельное спасибо инструктору автошколы онлайн,Булыгину.А еще раз спасибо автош...
Автошкола ОНЛАЙН Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено25-08-2017
Не понимаю плохие отзывы, наверное мне очень повезло, или просто некоторые не хотят учится... ( как говорится плохому танцору ) Пришли с другом, оформились. Филиалов много для занятий, но мы выбрали волгоградский проспект. Кстати ...