отзыв
Телефон +74953202004 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1

добавленодобавлено: 08-01-2018
Просмотрыпросмотров: 28 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Уехал на каникулы на месяц в жаркие страны, но это не мешает мне продолжать работать даже удаленно, потому что бизнес с A&G легко внести онлайн, можно приглашать партнеров и общаться с клиентами в сети. Хотел бы выделить из удобств этого бизнеса еще и то, что я всегда вижу, что у меня в кошельке онлайн, что происходит в структурах у моих партнеров. Короче, супер удобно организовано, все контролировать можно из любой точки мира. Вернусь буду с клиентами встречаться в реальной жизни, а пока и по сети неплохо идет. Кто ищет подобную работу, еще и с доходом в долларах в наше то нелегкое время рубля, всем советую Act&Get.

Act & Get | Your dream car Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 429добавлено25-08-2017
Продаю фильтры для воды A&G с удовольствием, чувствую, что занимаюсь нужным делом! Это правда полезно для здоровья, когда я почувствовала разницу, была просто поражена. Такая вкусная и кристально чистая вода теперь идет из-под кра...
Act & Get | Your dream car Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 206добавлено03-10-2017
Катаемся с мужем на машинке, выданной нам 10 сентября! Ребята, это все реально! Если бы сама не сидела на сиденье, не поверила бы рассказам. Муж прошел обучение, потом быстро начал работать с клиентами, база своя у него есть в узк...
Act & Get | Your dream car Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено15-09-2017
Кому-то может показаться, что фильтр для воды на дом это необязательная вещь, но на самом деле я считаю, сколько раньше я тратила на доставку воды, в том числе своего времени, да и денег, и благодарю себя за это решение. Теперь у ...
Act & Get | Your dream car Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 89добавлено07-11-2017
Хорошие качественные фильтры для воды высокого уровня очистки производит эта компания. Еще никогда не был так доволен фильтрами, как химик я оценил подход к делу и сразу заказал себе набор домой. Установить было легко, все работае...
Act & Get | Your dream car Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 46добавлено10-12-2017
Спасибо тренингам для партнеров компании, я не думал, что есть специальные технологии назначения деловых встреч и всякие другие приемчики, которые здорово помогают заинтересовать клиентов и организовать встречу с кем угодно. В пол...