День в истории 23 октября

Нового осеннего утра всем.   23 октября 1768 года Екатерина II проявила …

День в истории 22 октября

Золотого осеннего утра всем.   Андре-Жак Гарнерен — известный французский воздухоплаватель и …

День в истории 21 октября

Просто осеннего утра всем.   21 октября 1680 года по воле Людовика …

отзыв
Россия Россия, Чебоксары, Приволжский бульвар, 2.
Телефон номер телефона не указан Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 11-01-2018
Просмотрыпросмотров: 2387 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 85

Отзыв на ООО "Орион" ИНН 2130168216

Отзыв на ООО "Орион" ИНН 2130168216Отзыв на ООО "Орион" ИНН 2130168216Отзыв на ООО "Орион" ИНН 2130168216Отзыв на ООО "Орион" ИНН 2130168216
ООО "Орион" ИНН 2130168216 - очередная подставная фирма, используется мошенниками для обмана покупателей и придания солидности одностраничным дурилкам. Организация зарегистрирована 1 марта 2016 г. Юридический адрес ООО "Орион" – г. Чебоксары, Приволжский бульвар, дом 2. Основным видом деятельности является «Разработка компьютерного программного обеспечения». Никакого отношения к жуликам эта фирма не имеет.
Как работает эта афера? На многочисленных одностраничных сайтах - дурилках с таймером окончания акции:
thebacha.biz
http://honestshop.ru/land_nord-city4/?ref=1 11081&lnk=
http://nord-city.pro/land_nord-city4/?ref=< br />http://buy.mob-pokupki-online.ru/land_nord- city4/?ref=
и т. д.
Продавец предлагает купить термобелье «Nord City»: «Сделано по уникальной технологии «Thermolite». Двухслойное плетение волокон создаёт над кожей своеобразную воздушную прослойку, отводящую влагу и сохраняющую тепло тела. Мгновенно впитывает пот и выводит лишнюю влагу, сохраняя оптимальную температуру тела в любую погоду. Материал: 50% полиэстер, 50% хлопок Цвет: Черный». По факту покупатель получает посылку с дешевым армейским летним бельём цвета хаки, фасон «На-кась, выкуси!», с аккуратно срезанными фабричными бирками, цена которого в базарный день 500 руб. (см. скриншоты). Товар не соответствует заявленным характеристикам, потребительским свойствам, размеру и внешнему виду. При этом покупатель лишен возможности обменять его или сдать, и получить деньги назад.
Вот реальные отзывы 3 покупателей этого «термобелья»:
1. «Заказала женское синего цвета термобелье фирмы Nord City, пришло болотного цвета мужское непонятное нижнее белье, без каких либо этикеток, не имеющее ничего общего с рекламируемым термобельем на сайте http://thebacha.biz/ отправитель Агеев Алексей Анатольевич Санкт-Петербург, ул. Двинская д.15, ОПС 035. Явное жульничество, цена комплекта 1690 вместе с почтовыми пересылками обошлось все в 2 298,20. как вернуть деньги? сразу писать в прокуратуру?»
2. «Мне вместо заказанного женского белья размеров 38-40 и 50-54 пришло 2 комплекта мужского белья размером 56-58 (указан на изделии). Полученный мной товар не соответствует тому виду и качеству, что описан на сайте и оператором. Прислали тонкое нижнее мужское белье без маркировки (оператор уверяла, что оно плотное со специальным плетением), оно грязно зеленого цвета, я просила черное, да еще и мужское. На лицо явный обман. Обратилась к ним на сайт, перезвонили, назвали эл. почту: nfoshop18@mail.ru, куда направить претензию, но, мол ответят через 2 недели. Я поняла, что это бесполезно. Потрачены деньги, испорчен праздник, я хотела сделать подарок для дочери, и чувствую себя обманутой в очередной раз. А главное пишу отрицательный отзыв на этого Агеева А.А. из СПБ, чтоб ему пусто было! и вижу рекламу одна и та же картинка, сотня сайтов и никому нет дела, что дурят народ».
3. «Заказал термобелье норд сити на http://nord-city.pro за 2100, также связалась со мной девушка, все уточнила, пыталась впарить носки еще какие то. В итоге пришли кальсоны и футболка зеленого цвета рублей за 300... Я злой бл***, чувствую себя в этом белье расстроенным».
Посылки с обратным адресом до востребования Санкт-Петербург, ул. Двинская д.15, ОПС 035, рассылает не превзойденный мастер веселых розыгрышей, легендарный Агеев Алексей Анатольевич. Последние отзывы «не благодарных» покупателей о его товарах:
http://pishem-pravdu.ru/board/read14006.htm l
https://pravda-obman.com/comment/nord_city_ pro/
Как уберечь себя от обмана?
Вывод: При заказе товара наложенным платежом, ставьте продавцу условие, что выкупать посылку будите только в том случае, если она будет отправлена с описью вложения (это доп. услуга «Почты России»). От мошенников вы сразу получите отказ! Только тогда вам вскроют её до оплаты, и покажут, что в ней находится. Подробнее об ООО "Орион" ИНН 2130168216...

ООО "Орион" ИНН 2130168216 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 762добавлено25-01-2018
Новое кидалово этой "фирмы" (название и ИНН аналогичны норд сити. Теперь предлагаются (фото шикарные) комплекты постельного белья за 99 (!!!) руб. Будьте внимательны. Сайт http://распродажа-иваново37.рф...
sotoimperia.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4154добавлено04-06-2018
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина sotoimperia.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. ...
kwadro-usa.com Усть-Камчатск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2073добавлено11-07-2018
Kwadro-usa.com – очередной клон отработанных дурилок: «Мото-вездеход.рф», «Gidrocikl.com» и «snegohod-yamaha.com» и т.д., создан для обмана покупателей. Возраст домена «kwadro-usa.com » - 7 дней. «Продавец» предлагает сделать п...
ООО "Техника-Жуковский" ИНН 5013051121 Раменское Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2043добавлено19-06-2018
ООО "Техника-Жуковский" ИНН 5013051121 – реальная фирма действует с 26 августа 2005 г. к мошенникам отношения не имеет. Сейчас используется жуликами, без ведома директора, для придания солидности дешевым однодневным дурилкам из во...
Watchtown.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1988добавлено23-08-2018
На сайте магазина провел целый час, все смотрел и выбирал модель часов. Ассортимент впечатляющий. Одолевали мысли, вдруг подделка?! Смущала слишком доступная цена, но на заказ все-таки решился. Курьера ждал с нетерпением, хотел по...
Watchtown.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1840добавлено22-08-2018
Не удержалась и сделала себе подарок на день рождения. Теперь я счастливая обладательница Майкл Корс, ура! Очень стильные часы, подбирала специально под повседневный лук. Все подруги и коллеги на работе завидуют :). Пришли быстро,...

• Гиорги
    Агеев Алексей Анатольевич. Санкт-Петербург,ул. Двинская д.15.ОПС 035 до востреб. Я виписал ехалот и ата аферист атправил мне всиаки кручок и влажни салфетки. Где закон пачему всио так визде лахатрон.?
    http://coolesst-shop.ru/ - Да, одна из сотни дурилок этого жулья.
  • Гость
    http://coolesst-shop.ru/? utm_source=yandex&utm_medium=d27&utm_campaign=im1&utm_content=t1&utm_t erm=%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD% D0%BE%D0%B6%D0%B8
    Очередной лохотрон из того же источника. Предлагаю заказывать и не выкупать на почте - пусть потратятся.
    Осторожно! Очередные дурилки!
    http://ellemarket.com/ ООО "Интернет продажи" ИНН 7725157081.
    http://shopsstory.ru/ ООО "Орион" ИНН 2130168216.
    http://nord-city.shopsale.pro/ ООО «Мл-Стайл» ИНН 7723445460.
    nord-city.pro - у кого нема рублей, можно оплатить в гривнах, всего 499 гр.
  • Светлана
    добрый день..я очень рада что его вычислили. Но как вернуть потраченные деньги?
    Теоретически только через суд, практически никак. Поэтому садясь за руль, вначале учат правила движения. Перед покупкой в интернете, следует прочитать правила дистанционной торговли. И Вы бы сразу поняли, что магазин без названия, фактического адреса и телефона, это не магазин, а дурилка по сбору денег с покупателей.
    Приятно видеть умного человека с посылкой из Китая.
  • Александр
    Привет от очередного лоха, хоть и обидно чувствовать себя таким. Я добрый человек и знаю, что желать плохое человеку нельзя. Но считаю, что таких должна жестоко наказать судьба. Кроме того, отняли деньги от моей семьи, желаю чтобы данному мошеннику был причинен ущерб в 1000 раз больше.
    Реальная цена «дерьмобелья» -254 руб. за комплект.
  • Виктор
    Покупатели вычислили веселого шутника. Скоро шутить будет некому.
    Агеев Алексей Анатольевич 18.07.1966 г.р. Г. Санкт-Петербург Кировский район ул. Двинская 4 корпус 4 Квартира 375!!!!