отзыв
Россия Россия, Чебоксары, Приволжский бульвар, 2.

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 11-01-2018
Просмотрыпросмотров: 1199 Комментариикомментариев: 8 Проголосовалиголосов: 56

Отзыв на ООО "Орион" ИНН 2130168216

Отзыв на ООО "Орион" ИНН 2130168216Отзыв на ООО "Орион" ИНН 2130168216Отзыв на ООО "Орион" ИНН 2130168216Отзыв на ООО "Орион" ИНН 2130168216
ООО "Орион" ИНН 2130168216 - очередная подставная фирма, используется мошенниками для обмана покупателей и придания солидности одностраничным дурилкам. Организация зарегистрирована 1 марта 2016 г. Юридический адрес ООО "Орион" – г. Чебоксары, Приволжский бульвар, дом 2. Основным видом деятельности является «Разработка компьютерного программного обеспечения». Никакого отношения к жуликам эта фирма не имеет.
Как работает эта афера? На многочисленных одностраничных сайтах - дурилках с таймером окончания акции:
thebacha.biz
http://honestshop.ru/land_nord-city4/?ref=1 11081&lnk=
http://nord-city.pro/land_nord-city4/?ref=< br />http://buy.mob-pokupki-online.ru/land_nord- city4/?ref=
и т. д.
Продавец предлагает купить термобелье «Nord City»: «Сделано по уникальной технологии «Thermolite». Двухслойное плетение волокон создаёт над кожей своеобразную воздушную прослойку, отводящую влагу и сохраняющую тепло тела. Мгновенно впитывает пот и выводит лишнюю влагу, сохраняя оптимальную температуру тела в любую погоду. Материал: 50% полиэстер, 50% хлопок Цвет: Черный». По факту покупатель получает посылку с дешевым армейским летним бельём цвета хаки, фасон «На-кась, выкуси!», с аккуратно срезанными фабричными бирками, цена которого в базарный день 500 руб. (см. скриншоты). Товар не соответствует заявленным характеристикам, потребительским свойствам, размеру и внешнему виду. При этом покупатель лишен возможности обменять его или сдать, и получить деньги назад.
Вот реальные отзывы 3 покупателей этого «термобелья»:
1. «Заказала женское синего цвета термобелье фирмы Nord City, пришло болотного цвета мужское непонятное нижнее белье, без каких либо этикеток, не имеющее ничего общего с рекламируемым термобельем на сайте http://thebacha.biz/ отправитель Агеев Алексей Анатольевич Санкт-Петербург, ул. Двинская д.15, ОПС 035. Явное жульничество, цена комплекта 1690 вместе с почтовыми пересылками обошлось все в 2 298,20. как вернуть деньги? сразу писать в прокуратуру?»
2. «Мне вместо заказанного женского белья размеров 38-40 и 50-54 пришло 2 комплекта мужского белья размером 56-58 (указан на изделии). Полученный мной товар не соответствует тому виду и качеству, что описан на сайте и оператором. Прислали тонкое нижнее мужское белье без маркировки (оператор уверяла, что оно плотное со специальным плетением), оно грязно зеленого цвета, я просила черное, да еще и мужское. На лицо явный обман. Обратилась к ним на сайт, перезвонили, назвали эл. почту: nfoshop18@mail.ru, куда направить претензию, но, мол ответят через 2 недели. Я поняла, что это бесполезно. Потрачены деньги, испорчен праздник, я хотела сделать подарок для дочери, и чувствую себя обманутой в очередной раз. А главное пишу отрицательный отзыв на этого Агеева А.А. из СПБ, чтоб ему пусто было! и вижу рекламу одна и та же картинка, сотня сайтов и никому нет дела, что дурят народ».
3. «Заказал термобелье норд сити на http://nord-city.pro за 2100, также связалась со мной девушка, все уточнила, пыталась впарить носки еще какие то. В итоге пришли кальсоны и футболка зеленого цвета рублей за 300... Я злой бл***, чувствую себя в этом белье расстроенным».
Посылки с обратным адресом до востребования Санкт-Петербург, ул. Двинская д.15, ОПС 035, рассылает не превзойденный мастер веселых розыгрышей, легендарный Агеев Алексей Анатольевич. Последние отзывы «не благодарных» покупателей о его товарах:
http://pishem-pravdu.ru/board/read14006.htm l
https://pravda-obman.com/comment/nord_city_ pro/
Как уберечь себя от обмана?
Вывод: При заказе товара наложенным платежом, ставьте продавцу условие, что выкупать посылку будите только в том случае, если она будет отправлена с описью вложения (это доп. услуга «Почты России»). От мошенников вы сразу получите отказ! Только тогда вам вскроют её до оплаты, и покажут, что в ней находится. Подробнее об ООО "Орион" ИНН 2130168216...

ООО "Орион" ИНН 2130168216 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 180добавлено25-01-2018
Новое кидалово этой "фирмы" (название и ИНН аналогичны норд сити. Теперь предлагаются (фото шикарные) комплекты постельного белья за 99 (!!!) руб. Будьте внимательны. Сайт http://распродажа-иваново37.рф...
smartprice.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 8695добавлено06-10-2017
Выбрал на смартпрайс самсунг galaxy s edge. Долго искал, сначала на юле и других агрегаторах, причем изначально вообще хотел айфон 5, устал за 6 лет от самсунгов. В итоге душевно поговорили с менеджером из смартпрайс и договорилис...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7093добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6787добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
ООО "Атланта" ИНН 2502027698 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5934добавлено09-11-2017
ООО "Атланта" ИНН 2502027698 - подставная фирма, используется мошенниками для обмана покупателей и придания солидности одностраничным дурилкам. Организация зарегистрирована 14 августа 2002 г. регистратором Межрайонная инспекция Ф...
torgplaza.com Абакан Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5144добавлено21-12-2017
Torgplaza.com «Торг Плаза» - «крупнейший онлайн гипермаркет с огромным ассортиментом товаров по самым низким ценам!», так пишет «продавец». Фактически - очередная дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. До...

Осторожно! Очередные дурилки!
    http://ellemarket.com/ ООО "Интернет продажи" ИНН 7725157081.
    http://shopsstory.ru/ ООО "Орион" ИНН 2130168216.
    http://nord-city.shopsale.pro/ ООО «Мл-Стайл» ИНН 7723445460.
    nord-city.pro - у кого нема рублей, можно оплатить в гривнах, всего 499 гр.
  • Светлана
    добрый день..я очень рада что его вычислили. Но как вернуть потраченные деньги?
    Теоретически только через суд, практически никак. Поэтому садясь за руль, вначале учат правила движения. Перед покупкой в интернете, следует прочитать правила дистанционной торговли. И Вы бы сразу поняли, что магазин без названия, фактического адреса и телефона, это не магазин, а дурилка по сбору денег с покупателей.
    Приятно видеть умного человека с посылкой из Китая.
  • Александр
    Привет от очередного лоха, хоть и обидно чувствовать себя таким. Я добрый человек и знаю, что желать плохое человеку нельзя. Но считаю, что таких должна жестоко наказать судьба. Кроме того, отняли деньги от моей семьи, желаю чтобы данному мошеннику был причинен ущерб в 1000 раз больше.
    Реальная цена «дерьмобелья» -254 руб. за комплект.
  • Виктор
    Покупатели вычислили веселого шутника. Скоро шутить будет некому.
    Агеев Алексей Анатольевич 18.07.1966 г.р. Г. Санкт-Петербург Кировский район ул. Двинская 4 корпус 4 Квартира 375!!!!