отзыв
Россия Россия, Москва, Большая марфинская 4к2 кв245

добавленодобавлено: 11-01-2018
Просмотрыпросмотров: 29 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
ООО Скар, он же основатель (Фио мошенника Генеральный директор Пожуй Алексей Сергеевич, проживает ул.Большая Марфинская дом 4 кор 2, кв 245
Почта мошенника info@скар.рус

Нагло обманывает людей, рабочих!!
Занимается ООО Скар ремонтом кровли, а так же Общестроительными работами!! в лице Мошенника Пожуй Алексей Сергеевич.
Не платит рабочим за работы!
Работали 3 месяца в жестком графике на театре Современник, где подрядчиком был Пожуй Алексей ООО Скар.
В конце завершения работ он нанимает других рабочих Без объяснений абсолютно, а нашу бригаду не пускает на объект!!! и не выходит на связь!!
И так проделывает как выяснилось более 5 лет, нанимает рабочих они делают а потом резко нанимает других работников, и так по кругу! не платит за работы абсолютно!! Работает по такой мошеннической схеме!!
Обманул очень много Людей!! так же выводит средства Серыми схемами через подставные фирмы!!
Наглый и бесчувственный Мошенник Пожуй Алексей Сергеевич.

Многодетного отца 6 детей Кинул на очень крупную сумму, оставив полностью в долгах теперь!!

Пожуй Александр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 19добавлено11-01-2018
Работали у него (Пожуй Александр он же подрядчик) делали Кровлю меняли на Театре кровельное железо, в конце завершения работ, ничего не выплатил!! А обещал!! В итоге нагло кинул многодетную семью (чей отец работал ежедневно ...
Королев Ремонт Королев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 327добавлено06-10-2017
Очень рада, что обратилась именно к этим специалистам. Проживаю в ЖК Валентиновка парк. Ремонтом, проведенным ремонтниками довольна. Все очень красиво, без сколов, и трещин. Дизайн сделан со вкусом. Сама бы так вряд ли придумала. ...
ООО «КТС» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 261добавлено16-10-2017
Друзья посоветовали нам эту компанию и мы им за это очень благодарны. Компания КТС делала целый комплекс электромонтажных, сантехнических и отделочных работ в нашем загородном доме. Предыдущие строители-частники закончили общес...
Termo: входные двери для коттеджа Барнаул Положительный отзывпросмотрыпросмотров 258добавлено06-10-2017
Заменили недавно дверь в доме, поставили термодверь плюс. Хорошее качество и цена приемлемая, на сайте кстати есть информация о точках продаж, у нас в Липецке это магазин Мир дверей. Поехали туда с мужем, и купили дверь из наличия...
Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 257добавлено04-11-2017
Нас к сожалению не порадовали их услуги. Заказывали стяжку пола, они приехали и вроде всё сделали, но получилось как то кошмарно и цены завышенные ур ебят совершенно...
ЛМ Ремонт Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 240добавлено05-10-2017
Ремонт получился не очень дорогой, но сделали все на ура и со сроками нас не подвели. Делали все в новостройке, там была черновая отделка, поэтому работы было много, но они справились хорошо!...