Телефон 8 (812) 677-0-777 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, 10-я советская ул., д. 4 , угол 10-й Советской и ул.Моисеенко.

добавленодобавлено: 12-01-2018
Просмотрыпросмотров: 24 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Неделю назад обратились в многопрофильную клинику "Семь докторов". Сыну нужно было поставить комплексную прививку (дифтерия, коклюш, столбняк). На прием мы попали ровно по записи 10:30, никаких проволочек, перед вакцинацией сына осматривала врач высшей категории Маталыгина Ольга Александровна, на сына она произвела впечатление - даже не пикнул, хотя в кабинете у врачей всегда плачет. Провела полный осмотр, и посоветовала какую вакцину поставить именно моему ребенку (в наличии их 2 разновидности). Мед. сестра в прививочном кабинете тоже произвела хорошее впечатление.

Семь Докторов (Многофункциональная Клиника Здоровья) Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 151добавлено15-04-2016
Имела большие проблемы с лишним весом и поняла, что уже пора обращаться в клинику. Очень понравилось отношение персонала и профессионализм докторов. Мне назначили полную диагностику организма, эндокринолог нашел сбои в работе эндо...
Семь Докторов (Многофункциональная Клиника Здоровья) Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 45добавлено31-12-2017
В клинике Семь докторов работает отличный стоматолог Златогурская Алла Альбертовна. Я уже несколько лет лечу зубы и прохожу плановые осмотры только у нее. Всегда доброжелательная, приветливая женщина, работает с точностью ювелира ...
Медицинский центр МедЛайф Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 452добавлено04-11-2017
А мой отзыв наверно удалят,т.к. он отрицательный.Пригласили на бесплатную диагностику,обещали проверить сосуды и нервную систему.Показали просто картинки(кому-то на руки выдают результаты,судя по комментариям,мне показали на компе...
Эстетик центр Елькина 45а Челябинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 387добавлено06-10-2017
Приводила свою тетю сюда с целью консультации, так как ей надоело постоянно выстаивать огромные очереди в наших поликлиниках, плюс ко всему, у неё со здоровьем не лады. В целом, здесь все довольно неплохо, по крайней мере, высокий...
Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 297добавлено05-10-2017
Пришла в центр инновационной реабилитации не так давно, но решила пополнить копилку отзывов сотрудников. Тружусь тут администратором. Сразу скажу, что тут все по трудовой, зарплата выплачивается без задержек и в полном объеме. Кол...
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск Хабаровск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 262добавлено02-11-2017
Как только проявляются хоть малейшие признаки целлюлита - сразу бегу на прессотерапию. В Тригон дв давно уже запомнили меня и цели моих визитов, поэтому не приходиться по тысяче раз рассказаывать, за чем я пришла. Да и процедура в...