отзыв
Телефон +7 (495) 761 79 75, +7 (985) 182-09-01 Сайт
Россия Россия, Апрелевка, Московская область, Наро-Фоминский район, село Петровское, д. 50 А

добавленодобавлено: 12-01-2018
Просмотрыпросмотров: 21 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Папа перенес серьезную операцию на сердце, нуждался в мед. наблюдении, хорошем уходе. Поэтому решили на время оформить его в пансионат. Выбрали «Пушкино», из сети «Долгожитель». Здесь отцу все, что нужно обеспечили. Жил в комфортабельном номере с соседом, постоянно на свежем воздухе гулял подальше от загазованной Москвы, даже досуг им организовывали! Ну и конечно всяческие лечебные процедуры тоже. В общем папу на ноги поставили. Ему 65 лет, и он сейчас полон сил и планов на будущее!

Сеть пансионатов Долгожитель Апрелевка Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1693добавлено29-08-2016
У нас в России как то с недоверием относятся к домам для престарелых, особенно нашим, типа что там за людьми не следят, условия плохие, что дети, которые родственников отправляют туда плохие и все такое. Я вам лично скажу все это ...
Сеть пансионатов Долгожитель Апрелевка Положительный отзывпросмотрыпросмотров 545добавлено29-07-2016
У дедушки в последнее время часто случаются случаи обострения артроза. В такие периоды ему нужна поддержка, он не может самостоятельно себя обслуживать, принимать лекарства по расписанию. Мы в связи с работой не можем круглосуточн...
Сеть пансионатов Долгожитель Апрелевка Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено20-11-2017
После инсульта маме требовался хороший уход и помощь в реабилитации. Долго не мог найти сиделку, и знакомая посоветовала обратиться в пансионат Пушкино (сеть Долгожитель), где, по ее словам, как раз с такими больными и занимаются....
Сеть пансионатов Долгожитель Апрелевка Положительный отзывпросмотрыпросмотров 61добавлено26-10-2017
В пансионате Пушкино мама восстанавливалась после больницы. Может быть в другом пансионате ей так же помогли бы, но в пансионатах сети Долгожитель те же самые услуги и с тем же качеством стоят намного дешевле!...
ооо пост сервис Светлый (Калининградская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1711добавлено02-11-2017
Добрый вечер.Со мной произошел еще интереснее случай.Заказал в интернет магазине ( не в этом о котором идет речь ) товар,доставка занимала 3-10 дня.Через несколько дней пришло извещение о посылке с наложенным платежом моей суммы з...
ООО “Лебентон” Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1525добавлено30-08-2017
Я принимал Spartagen, когда были проблемы с простатитом. Вычитал на одном сайте, что реально помогает, и решил заказать. Не прогадал! Хорошее и действенное средство. Улучшил не только собственное здоровье, но и свою интимную жизн...