отзыв
Телефон Тел. 8-961-439-22-92 Сайт
Россия Россия, Ростов-на-Дону, 344010, г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 35/77

добавленодобавлено: 12-01-2018
Просмотрыпросмотров: 20 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мой вопрос, связанный с отчетностью для налоговой, решили очень быстро. Да к тому же, все юрист всегда были на связи. Зарплаты сотрудникам всегда начислялись день в день, а отчеты составлялись точно в срок. Такое положение дел меня полностью устраивает))) Жаловаться пока что не на что. Цены немного выше, чем в других фирмах, зато качество услуг на уровне.

ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 63добавлено21-12-2017
Иногда обращался в эту компанию. По разным юридическим вопросам. Например, когда нужны какие-то справки или выписки. Всегда все быстро и надежно. Пока всем доволен – и уровнем услуг, и адекватной ценовой политикой. Всем рекомендую...
ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 48добавлено28-12-2017
Очень удобно: платишь вдвое меньше и при этом бегать никуда не нужно. Все документы предоставили точно в срок. Порадовало качество – где еще найдешь такой результат за такую смешную цену? Всем рекомендую. Компания для тех, кто дей...
ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 26добавлено05-01-2018
Подписала договор на услугу по аудиту бухгалтерской деятельности. Туда входила и подготовка отчетов для налоговой, документов для фондов и начисление з/п. Помогли выявить все ошибки по оплате налогов (вроде их было не так уж мног...
ООО «ЗАКОНЪ» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 24добавлено10-01-2018
Спасибо, что помогли мне ликвидировать фирму, точнее реорганизовать) Весь процесс занял почти 3 месяца – считаю это отличным показателем на рынке юридических услуг. Очень удобно и недорого довели дело до ума)...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3231добавлено02-10-2017
Доброго дня всем неравнодушным читателям! Скажу сразу, живу в Москве и в Питере был только проездом. Тем не менее хочу предупредить Вас вот о чём. Генеральным директором ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" является Ага...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2659добавлено13-11-2017
Мошенники и аферисты "ПРАВОВЕД 36", г.Воронеж ул.Куколкина, 11 оф 67Н - спасибо за бесценный урок (всего за 10 тысяч рублей) в том, что показали, какая я лохушка. Схема простая-через обычный интернет сайт абсолютно бесплатно втира...