Отзыв : ПРОКАТ24

отзыв
Телефон 380989539666 Сайт
Украина Украина, Киев, ул. Лагерная, 42

добавленодобавлено: 12-01-2018
Просмотрыпросмотров: 18 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Брал в Прокат24 горнолыжный костюм и лыжи, всем остался доволен.
Костюм был в идеальном состоянии, практически новый. Была даже возможность выбрать расцветку и размер.
Лыжи были чуть хуже, так как модели 2-3 летней давности, но скользящая поверхность в отличном состоянии, ребята следят за этим и регулярно делают сервисное обслуживание.
Плюсы:
1. Хорошее обслуживание, приятные и компетентные люди
2. Достаточно низкая цена по сравнению с другими
3. Снаряжение в хорошем состоянии, есть даже новое
4. Достаточно большой ассортимент, есть с чего выбрать

Минусы:
1. Плохой подъезд к офису

В общем, рекомендую!

Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 18696добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 17476добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...
ООО "КУА"Примоколлект-Капитал" (PrimoCollect-Kapital) Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15607добавлено22-11-2012
Трудно подобрать приличные слова для отзыва о деятельности коллекторского агенства ООО"Примоколлект-Капитал". В августе 2012 года мне пришло письмо из этой организации(так и вертится на языке "преступной") о якобы имеющемся у меня...
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 14802добавлено10-11-2013
Осень. Период времени, когда вероятность заболеть простудными заболеваниями возрастает. Моя детвора "ганяет" на площадке, мокрые все, а на улице "не май месяц". Холодно. Отсюда каждую неделю "вылазит" то кашель, то насморк. Устал...
Интернет магазин Авуар Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 10302добавлено02-04-2015
Хотела поделиться с посетителями сайта , как я сделала покупку в интернет магазине парфюмерии АВУАР. Нашла этот магазин на сайте ukr.net,там висит реклама этого магазина. Я решила приобрести так называемый "оригинальный тестер" т...
ukrmotors.com.ua Черкассы Негативный отзывпросмотрыпросмотров 9466добавлено20-09-2012
Внимание КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ. Данная фирма, в лице Зрюкина Георгия Сергеевича берет предоплату на карточку приват банка №4149605770265577 и после этого пропадает, вызвонить или найти не возможно. Предварительно высылает договора, га...