отзыв
Телефон +7 (812) 309-06-32 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, 2-й Верхний проeзд, 13, лит. А

добавленодобавлено: 12-01-2018
Просмотрыпросмотров: 19 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказываем пакеты со своим логотипом уже третий год. Специалисты «МастерПака» очень внимательно отнеслись к нашим потребностям, помогли утвердить макет, решить вопрос по материалу и размеру пакетов. Обычно мы заказываем партию пакетов на год. Все партии мы получали в срок. Печать на пакетах всегда соответствует макету, размеры соблюдены, толщина материала чётко по заказу, склейка ручек прочная. Все чётко, никаких нареканий. Выражаем благодарность специалистам «МастерПак» за профессионализм и умение оперативно работать в режиме дефицита времени. Желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Печать фото на холсте AllFoto.su Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 200добавлено05-10-2017
Отличная компания! Искала где заказать коллаж из фото, просмотрела несколько предложений - у этой компании самые низкие цены. Сначала долго сомневалась, что может качество плохое - почитала отзывы о них в ВК, посмотрела видеоролик...
Рекламно- производственная компания Юлдиком Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 187добавлено30-08-2017
Очень порадовала рекламно-производственная компания Юлдиком. Заказывали у них объемные буквы из пенопласта на наше мероприятие. Были приятно удивлены, выполнили качественно, в сроки и по приемлемым ценам....
Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 129добавлено08-09-2017
Редко можно встретить такую клиентоориентированность. По нашей просьбе пошли к нам на встречу и сократили сроки производства, доставили заказ раньше оговоренных дедлайнов. Несмотря на то, что мы меняли макеты ни один раз и все не ...
Типография Максспейс Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 120добавлено24-08-2017
Довольно часто пользуемся услугами этой типографии, нам повезло что она расположена у нас под боком буквально, метрах в 100 от нас. Поэтому, когда нужны полиграфические услуги, то сразу к ним. И обращаемся сюда не только по тому ч...
Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено26-10-2017
Петров Евгений аля Сувениров ты сам себе отзывы уже писать начал?? В который раз поражаюсь реалиям современного бизнеса) Вместо того чтобы честно работать и получать положительные фидбеки юные "бизнесмены" пишут положительные отз...
типография 24vizitki Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 95добавлено27-11-2017
Около полугода назад заказывала партию визиток для мужа в этой типографии, услугами осталась довольна. Сделали грамотно и быстро, практически все так же, как мне хотелось, правки были дельные и по теме....