отзыв
Россия Россия, Воронеж, Куколкина, 11оф 67Н

добавленодобавлено: 12-01-2018
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 73 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Абсолютный развод. Психологический (обученными на это людьми) развод. Человек пришел с проблемой. Развести легко!
Денег и времени очень жаль!!! Возникла жизненно важная проблема!! Обратилась, поверила! Я заплатила им 20000 р.- деньги вперед. В результате - скачали инфо из инета. Подставили мои инициалы и по существу мой вопрос даже не изучался. общие неграмотные фразы. Ошибки исправляла вместе с ними 2 часа. Заставляла перепечатать. Факты искажены. Еще и доказывать трудно было это! Я - не юрист. далека от этого. Поняла все позже. Обещал юрист вести все дело до конца довести. Теперь по существу дела звоню в третий раз - даже не зовут его. Предлагают оставить телефон и никто не звонит!!! Еще и за рассылку писем в инстанции чамв платила на почте.
Да, обратилась к их руководителю Суворину В.И., подпись которого стоит в договоре. Было сказано, что договор исполнен, акт о принятии доков подписан, а компетенция юристов не волнует. Получается, обратилась за "помощью". Нажила себе проблем. Ни одно из обстоятельств, исполненных по договору, заверенные на 98% положительного исхода юристом, не закончилось положительно. Все слова- обман!!! Подарила 19 000 рублей. И хамство вслед получила. Бог им судья!!!! При последнем бессмысленном разговоре с ними, я же потяряла 19000 р, думала может частично хоть возместят, но мне дали понять вскользь, что судится с ними мне будет еще дороже во много раз. Такова была помощь юристов инвалиду в вопросах инвалидности. Сейчас написала об этом в администрацию президента России. Жду ответа.
Ни в коем случае НЕ рекомендую!!!! Любите себя!

ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2713добавлено13-11-2017
Мошенники и аферисты "ПРАВОВЕД 36", г.Воронеж ул.Куколкина, 11 оф 67Н - спасибо за бесценный урок (всего за 10 тысяч рублей) в том, что показали, какая я лохушка. Схема простая-через обычный интернет сайт абсолютно бесплатно втира...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Негативный отзывпросмотрыпросмотров 784добавлено21-11-2017
Да это точно. Разводят всех. И даже пожилых людей. И причем постоянно 17. Или 18 Тыс просят. Для подготовки и всему остальному. Я попал на 18. Не зная и не читая что люди пишут. Не чего же добиться. Что чем они еще 59 просили допл...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Негативный отзывпросмотрыпросмотров 504добавлено10-12-2017
Находясь в поисках работы, наткнулась на объявление на voronezh.hh.ru от ООО "Правовед 36" (г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11) о том, что требуется юрист/юрисконсульт/помощник юриста. При первом собеседовании всё было стандартно: з...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Негативный отзывпросмотрыпросмотров 433добавлено03-12-2017
"Правоведы" добрались до сайта....Все "суперположительные" отзывы от 2-3.12.17 г явно заказные...., не имеющие ничего общего с действительностью) Друзья мои "мастера юриспруденци", вы бы для начала поучились грамоте русского язык...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 401добавлено05-12-2017
Судить никого не буду, но напишу о результате работы правовед 36 коротко-помогли , но не во всем, у меня 5 детей, один из них инвалид, хотела получить с помощью юристов машину для семьи, субсидию на жилье, земельный участок -резул...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 277добавлено03-12-2017
Обратился в компанию ООО Правовед 36, за юридической помощью, так как попал в сложную жизненную ситуацию. Документы мне конечно не готовили, мои интересы представляла Полищук Надежда Геннадьевна. Работой доволен, вопрос мой решен ...