Телефон 8 (800) 555-17-69 Сайт
Россия Россия, Тамбов, ул.Советская

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 12-01-2018
Просмотрыпросмотров: 13 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказ делала через сайт, связались со мной быстро, оформили. Консультант вежливая, приятная девушка. Посылку получила через пару дней, всем заявленным характеристикам пылесос отвечал, мощность хорошая, пыль практически собирает всю, мешок крепкий. Понравилось, что я его могу использовать и для педикюра. У меня модель Max Ultimate 3. Рекомендую!

Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра MAX. Тамбов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 329добавлено12-12-2016
Заказывала у компании Мах пылесос для педикюра, хотя признаться честно, использую как для маникюра, так и для педикюра. Раньше у меня была обычная вытяжка, но это совсем не то. Пыль не всасывалась, а просто разлеталась по всей ком...
Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра MAX. Тамбов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 135добавлено04-01-2017
У меня появился новый помощник – пылесос Мах для педикюра. Сразу же заказывала и подставку для ножек и пять мешочков, что б потом не переплачивать за заказы. Лучше все разово. Мне всегда везет, поэтому моя посылка потерялась (зака...
Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра MAX. Тамбов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 100добавлено05-01-2017
Все время делаю коррекцию в салоне "Ноготок", достаточно часто его посещаю, и недельки две назад, когда я в очередной раз туда заглянула, их вытяжки сменились встроенными пылесосиками Мах. Не думала, что они меня удивят. Прежние в...
Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра MAX. Тамбов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 37добавлено13-12-2017
Искала хороший пылесос для салона на замену старому. который изжил свой век. Перечитала кучу информации, по расспрашивала у своих коллег и остановила свой выбор на Max. Самые адекватные цены были в max4u.ru. Заказала сразу 2 для м...
Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра MAX. Тамбов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 11добавлено17-01-2018
Заказывала ultimate 2, понравилась работа консультанта, профессионально выполняет свою работу: - дает отличные рекомендации, помогает с выбором. После оплаты на следующий день мне отправили заказ, есть смс информирование, доставка...