Отзыв : ТОО "LIFE HOLDING"

отзыв
Телефон +7 964 167-09-40 Сайт
Казахстан Казахстан, Алма-Ата, Пчеловодня, 4

добавленодобавлено: 13-01-2018
Просмотрыпросмотров: 12 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу выразить благодарность Вашей компании . У вас очень хороший ассортимент и приятные цены.Что самое немаловажное - Ваше чуткое, теплое и очень уважительное отношение к клиенту. К моему заказу отнеслись максимально внимательно, серьезно, уделили мне массу времени, и с легкостью решили все мои возникшие вопросы!
Поначалу , конечно было страшно заказывать коляски через интернет ,из другой страны, да ещё и со 100% предоплатой, но благодаря вашему вниманию и терпеливым ответам на все мои вопросы, возникающие по 10 раз в день, было проще находиться в ожидании доставки.
Товар пришёл, ассортимент соответствовал составленному мною заказу. Была проблемка: одна из колясок при транспортировке сломалась(возможно это вина ТК и компания здесь не причём, возможно это заводской брак...неизвестно), но к моему удивлению, деньги за эту коляску я получила назад переводом!!)
Life Holding - моя настоящая находка!!!Ещё раз большое спасибо)).Всем советую)
Думаю многим будет интересен официальный сайт с которого заказывала колясочки: http://life-holding.kz/optom
Всем удачи в бизнесе! Будьте осторожны, работайте только с теми компаниями, которым доверяете))

Страховая компания "Fortune Invest" Павлодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 16032добавлено27-01-2013
В такую погоду, как сейчас, самое время подумать о «подушке безопасности» для своей семьи: метель, потом дождь и мороз, страшный гололед, а с крыш срываются под собственной тяжестью снежные пласты с сосулями… Как хорошо, что моя ...
Интернет магазин обуви Apavi.ru Караганда Положительный отзывпросмотрыпросмотров 13472добавлено05-10-2013
http://apavi.ru/ - один из самых любимых моих обувных магазинах. Работает магазин уже довольно-таки давно. Покупаю в нем обувь каждый сезон. Стараюсь экономить на покупках, покупаю в основном когда проводятся акции, акции конечно ...
Орматек Караганда Положительный отзывпросмотрыпросмотров 10236добавлено14-09-2013
Матрасы отзывы Добрый день! Очень серьезно подходил к выбору подходящего для меня матраса по следующим критериям: 1) качество 2) материалы 3) удобность 4) твердость 5) стоимость Больше всего для меня подошла модель Flex Sta...
Kaspi bank Павлодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 9246добавлено18-05-2012
Хочу выразить большую благодарность банку Kaspi bank и всем его сотрудникам. Kaspi bank сделал акцент на качество своих услуг и вышел в лидеры среди банковских учреждений по Казахстану. Год назад я начала сотрудничать с этим банко...
Иван Андреевич Козель Павлодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 9087добавлено23-05-2012
Хочу добавить положительный отзыв о замечательном враче, акушере-гинекологе, Иване Андреевиче Козеле. Иван Андреевич является акушером-гинекологом высшей категории. До сих пор по сей день он работает в МУ Данель - самом лучшем в г...
ID-TV Твое персональное телевидение Караганда Положительный отзывпросмотрыпросмотров 8377добавлено03-07-2013
Пользуемся услугой цифрового интерактивного телевидения IDTV уже больше четырех лет. Сначала нас очень насторожил способ подключения, какой он был не привычный новому пользователю, подключение посредством idsl модема. Конечно это ...