отзыв
Телефон +7 (495)-969-27-17 Сайт
Россия Россия, Москва, проспект Андропова, 18, к 5, офис 20

добавленодобавлено: 13-01-2018
Просмотрыпросмотров: 12 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
На эту фирму я вышел в конце прошлого года. Набрал кредитов и займов, а выплачивать в один прекрасный момент не смог и родственники уже не могли помогать. Они же мне и посоветовали подумать о банкротстве.
В Профф Банкрот я сначала пришел не очень серьезно настроенный. Хотел еще подумать, надо оно или нет. Но мне все достаточно подробно рассказали, описали все шаги. И я решил, что надо действовать.
И вот первый суд уже прошел, меня признали банкротом. За что благодарю фирму Профф Банкрот. Они молодцы, сработали отлично.

Профф Банкрот Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52добавлено19-12-2017
В PROFF Банкрот я обратилась, когда ситуация с банком уже была критической. Из-за этих коллекторов я даже боялась с ребенком из дому выходить. Я человек очень впечатлительный и хоть и понимала, что это пустые угрозы, но все равно ...
Профф Банкрот Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 32добавлено08-01-2018
Эту компанию мне посоветовали друзья, у них была очень серьезная ситуация. Большая сумма долга. Для меня просто огромная. Но и в моей ситуации банкротство было возможно. Так меня обрадовали на первой консультации юристы ПроффБанкр...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3259добавлено02-10-2017
Доброго дня всем неравнодушным читателям! Скажу сразу, живу в Москве и в Питере был только проездом. Тем не менее хочу предупредить Вас вот о чём. Генеральным директором ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" является Ага...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2682добавлено13-11-2017
Мошенники и аферисты "ПРАВОВЕД 36", г.Воронеж ул.Куколкина, 11 оф 67Н - спасибо за бесценный урок (всего за 10 тысяч рублей) в том, что показали, какая я лохушка. Схема простая-через обычный интернет сайт абсолютно бесплатно втира...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1330добавлено16-10-2017
Добрый вечер дорогие соискатели работы, пришла на собеседование в данную организацию, вообщем она существует только 4 месяца в Санкт-Петербурге, вся бухгалтерия и так далее у них находится в Москве, далее обещают золотые горы, мол...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1233добавлено14-10-2017