Телефон 84956426367 Сайт
Россия Россия, Солнечногорск, Кочугино, Солнечногорский район

добавленодобавлено: 13-01-2018
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 22 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Эта компания пишет за себя только хорошие отзывы, но работая там знаю что все не так . Врут все врут . Один обман.Люди остерегайтесь этих уродов. Они обманывают все на деньги и штрафуют специально что бы обокрасть и меньше выплатить

Компания ООО "Стройтехконтракт" отзывы работников Солнечногорск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 340добавлено14-10-2017
В компании ООО Стройтехконтракт работаю я полтора года. Работу свою я люблю и выполнять стараюсь на совесть! Техника у нас хорошая, имеется вся необходимая дорожно строительная техника, собственность компании. Работа есть всегда, ...
Компания ООО "Стройтехконтракт" отзывы работников Солнечногорск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 195добавлено01-10-2017
Для сравнения на прошлой работе не быдло такой зарплаты и коллектива. Я проработал в компании достаточно долго чтобы судить об этом, здесь совсем все по другому. Руководство человечно здесь, не придирается по пустякам, если штраф,...
Компания ООО "Стройтехконтракт" отзывы работников Солнечногорск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 159добавлено31-10-2017
Работал здесь долгое время и вот пришла пора уходить по семейным обстоятельствам. Очень не хотелось, но ничего не поделаешь. Работа была отличная. Зарплата всегда вовремя, задержек не было ни разу. Работаем на хорошей проверенной ...
Компания ООО "Стройтехконтракт" отзывы работников Солнечногорск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено20-10-2017
Проработал я в этой компании целых два с половиной года. Уволился по состоянию здоровья. Работа была хорошая, даже скажу отличная. С зарплатой проблем не возникало, работа была постоянно, некогда было отдыхать, но зато и заработна...
Компания ООО "Стройтехконтракт" отзывы работников Солнечногорск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 91добавлено27-10-2017
Спасибо своему другу ,что порекомендовал меня на эту работу бульдозеристом. Техника здесь новая, у меня например Вольво. Для работы все условия ,а работы очень много ,простоев не бывает. Но и получаем не меньше 65 000 руб. И до 90...