отзыв
Телефон 8 (812) 602-50-58; 8 (812) 909-82-45 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Будапештская, 44 к 1

добавленодобавлено: 14-01-2018
Просмотрыпросмотров: 12 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Взяли мини прихожую здесь по выгодной нам цене. Её доставили за три дня. Хочется отметить огромное разнообразие на сайте интернет-магазина, все товары аккуратно распределены по соответствующим разделам.

Место мебели Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 187добавлено25-11-2017
В прихожую заказала из этого интернет-магазина новое зеркало Вегас. Доставили на следующий день, оплату произвела через онлайн на сайте. Трудностей не возникло, зеркало радует стильностью и размером....
Место мебели Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 161добавлено18-10-2017
В Место мебели делали заказ на детскую модульную мебель для мальчиков. Модель Калейдоскоп с двухярусными кроватями, угловой полкой, угловым шкафчиком. Представлены 2 исполнения, выбрали зеленая радуга.Для маленькой детской это про...
Место мебели Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 91добавлено28-11-2017
В зал для удобного просмотра телевизора взяла в этом интернет-магазине кресло кровать фирмы Денвер. Сейчас получаю удовольствие, сидя на нём. Очень мягкое кресло, классно на нём также и спать. Кресло собрано из натуральных и безоп...
Место мебели Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 80добавлено15-11-2017
В "Место мебели" выбрали для прихожей шкаф-купе. Качество - классное и привезли быстро. После месяца использования решили купить у них же кухню. Взяли "Амели" в кредит, уже пользуемся, все ок....
Место мебели Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 36добавлено15-12-2017
Нужно было обставить спальню. В "Место мебели" мы нашли всё, что нам нужно. Кровать и матрас для неё. Комод, прикроватные тумбы, шкаф. Всё в одном стиле. Доставку и сборку тоже здесь заказали. Красивая спальня получилась....