Спасибо за воду, анна, более бесполезного отзыва мне не найти. Чему Вы благодарны? Вы где-то работаете после курсов? У вас больше ЗП, вы стали лучше понимать людей или чего-то добились после курса Спиркиной7 Нудно понимать, что Вы платите и значит должны получить какой-то результат. Я отсидел 9 месяцев в этой школе и ничего полезного не почерпнул. У меня на руках сертификат журналиста, но я ни разу не писал подводки и ни разу не брал интервью. Как вам такой журналист? Меня не устроили на стажировку, как обещали. У нашей группы моментально аннулировали пропуск после получения сертификата. А нам обещали обратное, что должен выйти срок. Ага, конечно. Вы где-нибудь видели журналиста, который не может взять интервью у звезды или любого прохожего? Есть такие журналисты и вы считаете, что журналист так и должен работать? У меня на руках сертификат несуществующего заведения, если вы не знали, то у вас тоже. У вас указано подробное название в сертификате и вбейте его в поиск, найдите подробные данные и лицензию. Я вас опережу. Такого официально работающего заведения в Москве нет. Как вам такие новости, ожидали? Вот и делайте выводы о вашей Спиркиной и курсах. Журфак, а ни разу интервью не брали. Офигеть можно, прям супер обучение, а еще и бренд Школы Останкино своровали, из которой Спиркина была уволена сколько там лет назад.