День в истории 22 сентября

Светлого осеннего утра всем.   В 1709 году гетман Малороссии Иван Мазепа, …

День в истории 21 сентября

Солнечного осеннего утра всем.   21 сентября в 1792 году в революционном …

День в истории 20 сентября

Ласкового осеннего утра всем.   В 1744 году родился выдающийся петербургский архитектор …

отзыв
Телефон +7 (495) 136-50-53 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Щипок, 9/26, стр. 3

добавленодобавлено: 22-01-2018
Просмотрыпросмотров: 341 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 4
Обратилась в Боспор, когда не могла оформить развод с мужем. Брак не был оформлен до конца, что не давало возможности развестись. Супруг разводиться не хотел, поэтому решения можно было добиться только через суд. Юрист помог мне подготовить документы для составления иска, и поскольку была доказана несостоятельность гражданского союза, и общего имущества мы не нажили, всё удалось решить в самые кратчайшие сроки. Спасибо юристу, что помог разобраться в сложной ситуации. Подробнее об ООО «Центр правовой помощи Боспор»...

ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 247добавлено25-01-2018
В прошлом имела проблемы с законом. Сейчас решила переехать в другую страну к родственникам, однако при оформлении визы возникли трудности. С помощью юриста компании Боспор мне удалось убедить консульство в том, что я добросовестн...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 117добавлено30-01-2018
С прошлого года возглавляю филиал крупного федерального предприятия. Работа хоть и не сложная, а времени много отнимает. На юридические вопросы совсем не остаётся времени. Обратился в Боспор за юридическим сопровождением бизнеса, ...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 95добавлено01-06-2018
Вадим, как же Вы собираетесь вести бизнес , если не в курсе элементарных вещей. Мне интересно сколько денег Вы оставили в "Боспор" за такую консультацию....
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 84добавлено27-04-2018
ООО Центр правовой помощи "Боспор" не юристы , это мошенники , причём обеспечивает их "лохами" московскими тел +7 905 412 7129. Рассылает жертвам СМС , назначает бесплатную консультацию , ведёт по телефону до дверей "Боспор". "Бо...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 84добавлено21-02-2018
Обращался в компанию "Боспор" за помощью, так как являюсь юридическим лицом, и не все подобные компании предлагают услуги таким клиентам. Мой вопрос касался арбитражного процесса, и юрист, которого мне назначили, отлично разбиралс...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 82добавлено01-02-2018
Старый дачный домик и земля у нас лет 30. Возникла необходимость межевания. А документов нет. Стали бегать по БТИ, разным конторам. Нас только гоняли из одной в другую. Поняли, что без юристов самим не справиться. Обратились на Щи...

• Марина Викторовна
    Я являюсь инвалидом первой группы и меня беспокоил вопрос о том, возможно ли каким-либо способом улучшить свои жилищные условия. Ситуация была осложнена тем, что мы проживаем в маленькой однокомнатной квартире с дочерью. Специалисты юридической фирмы рассказали о новом списке болезней, дающих право на улучшение жилищных условий (получение дополнительных квадратных метров) и соответствующем приказе Минздрава № 991н. Хочу сказать спасибо за грамотную и подробную консультацию по моему вопросу.
  • Алина
    С молодым человеком встречались четыре года. Последние пол года вел себя неадекватно, многое позволять стал. Я поняла, что для нормальной жизни такой совершенно ненужен, решила расстаться. Он меня преследовал, говорил, что жизни не даст. Я обратилась в полицию. Мне сказали, что он ничего не законного не делает. Тогда решила идти к юристу в "Боспор". Он помог составить заявление в суд на судебный запрет. Дело рассмотрели, мое исковое заявление было удовлетворено. Ко мне молодой человек больше не подходит. Благодарна юристу за оказанную помощь.
  • Мирон
    В 2015 году брал ипотечный кредит на жилье, в котором сейчас проживаю. Выплачивал взносы соответственно графику платежей. По условиям договора, со страховой организацией жизнь и здоровье были застрахованы. Через два года наступил страховой случай. Я получил инвалидность, страховая компания должна была на время возложить на себя выплаты по ипотечному кредиту, что не выполняла. Я, продолжал выплачивать все как раньше, чтобы избежать проблем. Когда со здоровьем стало полегче, то решил обратиться к моему постоянному юристу в "Боспор" за помощью. Мне необходимо написать было заявление о неосновательном обогащении организации, которая получала от меня взносы по кредиту, и соответственно отказалась возвращать деньги пока страховая компания не выплатит положенную сумму. Спасибо юристу, что помог выкрутиться в очередной раз из проблемной ситуации.
  • Анастасия
    В этом центре юридической поддержки получала помощь в написании заявления о защите прав потребителя. Не думала, что вопрос дойдет до судебных разбирательств, но так уж вышло. Не всегда попадаются добросовестные продавцы, которые могут цивилизованно решать вопросы. Благодарна юристу из этой организации, что помог добиться справедливого решения и возврата потраченных средств с компенсацией.
  • Павел
    Наша фирма занимается сборкой и поставкой оборудования. Клиент заказал с доставкой большую партию с рассрочкой по оплате на два месяца. От партнеров узнали, что компания, заказавшая у нас оборудование может очень долго не расплачиваться и, что связываться с ними не стоит. После окончания срока средства насчет не поступили. Мы поехали в Боспор. Конечно, необходимо было составлять исковое заявление на заказчика. Юристы в этом просто профессионалы, всегда обращаемся, когда возникают проблемы. Через суд мы быстро вернули деньги, заказчик еще выплатил приличную сумму компенсации.
  • Юрий
    В компании Боспор мне нравится то, что юристы берутся за дело любой сложности, могут выехать на место, для выяснения ситуации, как это было в моем случае. Вспоминаю, как в моем деле капались целый год, но выдержали, сложный процесс. Спасибо юристам за их профессионализм.
  • Юлия
    За всю жизнь к юристу за помощью обращалась пару раз, все вопросы решала сама. Когда меня хотели уволить с предприятия, а на мое место посадить какого - то знакомого, конечно, было неприятно и с этим необходимо было что - то делать. Оставалось два варианта, смириться и уйти или бороться за свое право на рабочее место. Нашла контакты компании Боспор, ознакомилась с услугами и записалась на прием. Юрист сказал, что увольнение без основания и необходимо обращаться в суд. Мое исковое заявление было полностью удовлетворено. Я получила компенсацию за неправомерные действия со стороны начальства. Очень благодарна за оказанную помощь юристу. Могу рекомендовать.
  • Руслан
    Судился с компанией - застройщиком. Мое дело долго лежало без рассмотрения. Осознал, что сам уже не справляюсь,ничего не могу добиться, начал смеряться с тем, что врятли верну вложенные деньги обратно. Начал спрашивать по знакомым, искать информацию в интернете о юристах. Совершенно случайно наткнулся на отзывы о компании ООО "Боспор". Приехал проконсультироваться. Обрадовало, что сразу взялись за мое дело. Процесс через несколько дней сдвинулся с места. Я доволен работой.
  • Юля
    Отзывы никогда не писала, но сейчас решила написать. Благодаря компании Боспор у меня получилось без суда решить налоговый спор. Я рада, что нашла хорошую компанию. Понравился подход к делу. Всем друзьям по бизнесу буду советовать обращаться к ним. Спасибо за помощь.
  • Всеволод
    Моя девочка 4-х лет довольно хорошо поет, не раз выступала на утренниках и разных конкурсах. На одном из выступлений к нам подошёл мужчина представился и дал визитку, он продюсер . Сказал что дочка талант , обещал ее продвинуть на музыкальном поприще, естественно для раскрутки нужны деньги. Мы с женой ему заплатили ОЧЕНЬ круглую сумму. В начале он ее водил на оперу пару раз. Потом этот продюсер как то начал увиливать. За наши деньги он тоже забыл. Я обратился в Боспор, где мне составили исковое заявление. Суд полностью восстановил справедливость. Благодарю компанию за помощь.
  • Рая
    Есть достаточно много причин почему расходятся семьи. Мы в браке с мужем более пятнадцати лет. После такого большого срока совместной жизни расходиться сложно. Решили обратиться к юристу этой организации, чтобы как можно быстрее и менее болезненно все решилось. Темболее, мы не раз были клиентами в этой юридической компании и не понаслышке знаем, что здесь работают юристы с хорошем уровнем подготовки. Нам помогли составить заявление о разводе. Спасибо, что закончилось в кратчайшие сроки.
  • Дмитрий
    Необходимо было приватизировать квартиру. В силу своей занятости, не мог уделить этому вопросу достаточно времени. Принял решение обратиться к специалисту, чтобы ускорить процесс, да и не искать пути решения самому. В "Боспор" специалист рассказал какие необходимы документы, в какие инстанции мне нужно будет обращаться. Все намного быстрее решается, когда знаешь четко как действовать. В одиночку долго бы решал вопрос. Спасибо за качественную помощь. Буду обращаться.
  • Рустам
    Я частный врач нарколог имею соответствующую лицензию. Основное направление алкогольный абстинентный синдром, иногда кодирую от алкогольной зависимости. Ко мне обратился один алкоголик с просьбой закодировать его что я и сделал, кодировка продержалась месяц, потом клиент сорвался я повторно его закодировал. В скорости опять срыв со всеми вытекающими клиент попал в реанимацию, инсульт. Его жена подала на меня иск, смысл которого что я шарлатан. Обратился в Боспор, которые помогли мне в разрешении моего дела. В удовлетворении требований истца ко мне суд отказал в полном объеме.
  • Ярослав
    Заказывал деревянные рамы для будущего дома, который начинали строить. Не снимая упаковку, сложили их в гаражном помещении. Когда подошло время установки окон, товар был распечатан. Я заметил значительный брак, дерево оказалось в трещинах. Был уверен, что это не моя вина, а заводская недароботка. Позвонил на фирму, у которой покупал окна. Ссылаясь на то, что уже прошел месяц, мне не захотели проводить замену. Вынужден был обратиться к юристу. В Компании "Боспор" нашел подходящего специалиста, который ознакомился с проблемой и помог решить вопрос в досудебном порядке. Вместе ездили на переговоры к поставщику, выяснили отношения. В этот же день все решилось. Спасибо юристу, хороший специалист.
  • Елена
    Наш сосед преклонного возраста, живет один. Мы ему часто помогаем, не приятно, что есть взрослая дочь, которая не интересуется жизнью отца. Мужчина нуждается в лечении, денег на свое содержание у него не хватает. Обращалась к юристу в компанию "Боспор", он разобрался в ситуации, помог составить заявление в суд на взыскание алиментов на родителя. Дедушка при этом присутствовал. На заседании наш иск был удовлетворен, дочь обязали к выплате ежемесячной помощи. Спасибо специалисту за помощь.
  • Игорь
    Открыл эту компанию для себя сравнительно недавно, когда только зарождался бизнес. Юристы помогают сопровождать мое дело, правовая защита позволяет уверенно развиваться и идти вперед. Всегда рад сотрудничеству.
  • Лора
    У мужа была добрачная квартира и у меня, хотели улучшить условия, продав наши . Но мне нужны были гарантии на случай развода. Мама мне посоветовала перестраховаться и сходить к юристам на консультацию. Я ездила в ООО "Боспор", где сказали как лучше поступить.
  • Валерия
    Я была в разводе, собрались с сыном в отпуск. Требовалось разрешение отца на вылет заграницу. Соглашение на вылет мы оформили в ООО "Боспор" быстро. Нас приняли практически через 10 минут, составили необходимые документы, бывший все подписал.
  • Аделина
    Неоднократно обращался сюда за консультацией. Принимающий юрист очень подробно разъясняет суть проблемы, и указывает на несколько вариантов ее решения. Все доступным и понятным языком. Помощь такого специалиста может потребоваться в любой день, а в компании Боспор всегда готовы оказать юридическую консультацию. Высший бал.
  • Зоя
    Дальние родственники обманули с наследством. Для разрешения вопроса обратилась в эту организацию и не пожалела! Оказали квалифицированную помощь, подсказали, куда обратиться, что делать. Впоследствии я попросила их лучшего юриста представлять меня в суде. Суд признал мою сторону!
  • Георгий
    Не нужно быть юристом, чтобы понимать, что если произошло перечисление пенсий у двух друзей, прошедших рядом один и тот же трудовой путь, имеющих одинаковый стаж и получавших одинаковую пенсию, совершенно по-разному, что-то тут не так. Но, увы пришлось прибегнуть и хорошо, что есть такие юридические компании как ООО "Боспор".
  • Руслан
    Умудрился разбить машину, не выезжая из двора. Всему виной сосед, который въехал в мой автомобиль и покинул место аварии. Но у меня же всегда работает регистратор, оставалось только всё это закрепить и оформить. В Боспоре с этим отлично справились.