отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Щипок, 9/26, стр. 3
Телефон +7 (495) 136-50-53 Сайт
добавленодобавлено: 25-01-2018
Просмотрыпросмотров: 427 Комментариикомментариев: 20 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 33.3
В прошлом имела проблемы с законом. Сейчас решила переехать в другую страну к родственникам, однако при оформлении визы возникли трудности. С помощью юриста компании Боспор мне удалось убедить консульство в том, что я добросовестный гражданин и ценный специалист. Он так же подсказал, что будет проще, если из за рубежа мне вышлют приглашение. Сейчас подчищаю концы и за границу! Спасибо Боспор за неоценимую поддержку! Подробнее об ООО «Центр правовой помощи Боспор»...

• Неля Архипова
    Сын учился в высшем учебном заведении, была отсрочка от службы в армии, затем поехал на заработки. После того, как исполнилось 27 лет, приехал в гости и заодно решили заняться сбором документов в военкомат, чтобы получить военный билет. В военкомате отказались принимать документы. Обратились в "Боспор" к юристу за консультацией. Он сказал, что беспокоиться не стоит, распространенная достаточно ситуация. В армию уже все равно не имеют права забрать, по возмущаются и перестанут. Необходимо сделать копии документов, чтобы один экземпляр был на руках, а второй заказным письмом отправить в военкомат, обязательно вложить опись вложенных документов. Спасибо, очень помог юрист. Рекомендую, можно обращаться.
  • Неля Архипова
    Я хочу написать отзыв о Боспор, потому что очень доволен их работой. В суде находилось мое дело о разделе имущества с бывшей супругой. Думал, что уже буду в проигрыше, однако юристы вышеуказанной компании помогли составить в том числе ходатайство о назначении в суде судебно-строительной экспертизы, потому что была цель определить стоимость ремонта во время пребывания в зарегистрированном браке, который значительно улучшил состояние квартиры.В результате суд признал за мной ½ часть общего имущества, что ответчица категорически не хотела, в решении определена стоимость квартиры в денежном выражении, я остался доволен.
  • Дарина
    Необходимо было взыскать задолженность. У меня с заемщиком был заключен договор займа. В указанный срок деньги он не вернул. Я пыталась поговорить, немного дала времени, но ничего не решилось. Юрист из юридической организации "Боспор" ознакомился с моей проблемой и мы сразу же написали иск в суд. На заседании ответчика обязали к выплате задолженности с компенсацией. Спасибо юристу, довольна оказанными услугами полностью.
    У меня умер папа, я похоронила его. При разборе документов после похорон я выяснила, что у меня и у отца есть расхождения в написании фамилии. Соответственно оформить наследство я не смогу из-за расхождений. Обратилась в компанию Боспор, они мне составили заявление. Суд установил факт того, что я прихожусь дочерью моего умершего отца.
    Пол года назад, на меня подали заявление в суд. Понял, что мне необходима хорошая юридическая помощь. Начал искать специалиста, знакомые подсказали юридическую компанию "Боспор". Юрист ознакомился с возникшей проблемой, помог составить отрицание от иска. Этим действием мы значительно отсрочили заседание. Нами было принято решение о предъявлении встречных требований. Благодарен юристу, что получилось отстоять мои права, добиться компенсации и закрыть дело.
  • Полина
    Малолетние дети нанесли вред нашему имуществу. Их родители отказались с нами разговаривать и возмещать нанесенный ущерб. Обращались в центр юридической помощи "Боспор", специалист подсказал как действовать, помог правильно составить исковое заявление. Через суд добились положенной компенсации. Юристу отдельное спасибо за помощь.
    Всегда не доверяла юристам, считала, что это выкачка денежных средств, а толку мало. Недавно столкнулась со сложным для меня вопросом, необходимо было установить факт отцовства, если мужа не стало, самой разобраться не получилось. Ходила по инстанциям, меня начали посылать в ненужные мне организации, я потратила много времени и нервов. Решила найти хорошего специалиста. Через знакомых узнала о юридической компании "Боспор", мне был предоставлен юрист. Он быстро взялся за решение моего вопроса, оказал помощь в сборе необходимой документации, а так же в написании искового заявления в суд. Так как у меня были доказательства, на заседании было принято решение об удовлетворении иска. Спасибо специалисту за качественную юридическую консультацию и помощь.
  • Гена
    Я никогда не обращался к профессиональным юристам, у меня хорошее образование, и я вполне могу сам разобраться в законах. В ООО «Боспор» пришла жена, я не хотел вмешиваться в спор с соседями по даче. Но в итоге не могу не признать, что все решено очень профессионально, быстро, и так удачно, как мы даже не надеялись!
  • Давид
    Обратился в Боспор, когда сосед решил, что ему надо не только соседнюю квартиру выкупить, но и лестничную клетку в парадной. Думали на него управы не сыщешь, а тут всё решили. Юрист с коллективной жалобой помог, и до городского управления смог достучаться. Спасибо большое. Клиентов Вам побольше и дел попроще!
    Заказывали дизайн-проект квартиры. Решили сделать студию. Стену снесли, квартиру дочери отремонтировали. Соседи нажаловались на нас в БТИ и те пришли с проверкой. В итоге штраф. Ходили к юристам в ООО "Боспор", так как не знали даже, что и как оформлять, нам помогли собрать пакет необходимых документов.
  • Лида
    Сдавала документы на получение льготы на детей и по кварплате, но нам отказали, сославшись на то, что один ребенок прописан не с нами. Естественно без помощи юриста не обойтись. В ООО "Боспор" узнали как правильно добиться льготы.
    В эту компанию меня привела сложная жизненная ситуация - сильные споры с ЖКХ. В компании описали все риски, подробно объяснили всю как поступить. Я получил то, что хотел, причем за весьма демократичную цену.
  • Мила
    Впервые столкнулась с юристами, когда на работе произошел случай, в котором обвинить начальство решило меня. Еще и уволили потом. Восстановиться на работе и доказать мою невиновность помог юрист из ООО "Боспор".
  • Тетерин Владимир
    Я работал кладовщиком на складе готовой продукции. Новое руководство обвинило меня в систематических злоупотреблениях и насчитало неплохую сумму за якобы украденный товар. Пришлось искать защиты в юридической компании ООО "Боспор". Действия Ваших сотрудников позволили снять с меня обвинения.
  • Инга
    Благодарю вас за помощь в покупке дома. Благодаря вам была спокойна в оформлении покупки. Теперь я довольная хозяйка дома моей мечты. Заходите на чай. Всегда буду вам рада!
  • Инга
    Спасибо, что помогли проконтролировать сделку купли продажи. Вам можно доверять и надеяться на вас. Вы всегда оправдываете возложенные на вас надежды. Знаю не по наслышке, сама не раз к вам обращалась.
  • Нина Гвардейцева
    А мы тянули до последнего все с приватизацией своего жилья. Были на то причины. Отец у нас против был. А потом, когда его не стало мы решили все и оформить и чтобы не заморачиваться доверили все юристу. Спасибо за хорошую работу и помощь в деле.
  • Моника
    Благодаря обращению в юридическую компанию ООО "Боспор" отменили на работе приказ о моем увольнении. При этом, чего уж никак не ожидала от своего начальника, с принесением извинений. Все таки хорошо, когда есть люди, знающие законы и помогающие людям. Обязательно приду еще с кредитом разобраться.
  • Роман
    Получил производственную травму. На предприятии посчитали неуместным платить компенсацию и уволили меня задним числом. Пытался поговорить с директором, все бесполезно. Жена сказала, значит будем судиться. Юрист ООО "Боспор" помог нам выиграть дело, получить компенсацию за больничный, да и все остальное оплатило предприятие, даже лечение. А вот начальство наказали на кругленькую сумму.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2086добавлено27-02-2020
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 798добавлено22-01-2018
Обратилась в Боспор, когда не могла оформить развод с мужем. Брак не был оформлен до конца, что не давало возможности развестись. Супруг разводиться не хотел, поэтому решения можно было добиться только через суд. Юрист помог мне п...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 455добавлено27-04-2018
ООО Центр правовой помощи "Боспор" не юристы , это мошенники , причём обеспечивает их "лохами" московскими тел +7 905 412 7129. Рассылает жертвам СМС , назначает бесплатную консультацию , ведёт по телефону до дверей "Боспор". "Бо...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 447добавлено30-01-2018
С прошлого года возглавляю филиал крупного федерального предприятия. Работа хоть и не сложная, а времени много отнимает. На юридические вопросы совсем не остаётся времени. Обратился в Боспор за юридическим сопровождением бизнеса, ...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 431добавлено01-06-2018
Вадим, как же Вы собираетесь вести бизнес , если не в курсе элементарных вещей. Мне интересно сколько денег Вы оставили в "Боспор" за такую консультацию....
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 366добавлено02-02-2018
Надо было срочно ликвидировать фирму - юр. лицо. В общем нужна была юридическая помощь, поспрашивал друзей рекомендации. Мне посоветовали ООО Боспор, как понимающих в подобных вопросах. Я позвонил, задал некоторые вопросы, юрист м...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 310добавлено18-09-2018
Взял в жены женщину с ребенком, живём нормально. Меня ее дочь признает, папой называет, жена ценит больше особо и ни чего не надо. Тут у меня отпуск подвернулся, решил семью отвезти за границу на курорт. Жена попросила бывшего муж...