25 марта 421 года была основана Венеция. Так, по крайней …

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Щипок, 9/26, стр. 3
Телефон +7 (495) 136-50-53 Сайт

добавленодобавлено: 02-02-2018
Просмотрыпросмотров: 366 Комментариикомментариев: 40 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 28.3
Надо было срочно ликвидировать фирму - юр. лицо. В общем нужна была юридическая помощь, поспрашивал друзей рекомендации. Мне посоветовали ООО Боспор, как понимающих в подобных вопросах. Я позвонил, задал некоторые вопросы, юрист мне ответил довольно грамотно, поэтому я решил воспользоваться их услугами. Явившись по адресу Москва, ул. Щипок 9/26 стр. 3, мне удалось все быстро оформить. Также их адвокат решил еще один мой пикантный вопрос. В итоге было сэкономлено немало средств и времени. Подробнее об ООО «Центр правовой помощи Боспор»...

• Богдан
    Новый год начался неудачно. В начале этого года я попал в ДПТ. Вторая сторона конфликтной ситуации никак не хотела идти на компромисс и только при помощи юриста получилось урегулировать данный спор. Теперь всегда держу руку на пульсе.
  • Мирон
    Спасибо за то, что есть такие хорошие юристы как ребята из компании Боспор. Обращался к ним по неприятному делу о ДТП. Однажды попал в небольшую аварию. Точнее, это было обычное столкновение, которое изначально инспектор ГИБДД признал несущественным и отказал в возбуждении дела из-за отсутствия состава преступления. А затем, спустя некоторое время, ко мне пришло определение мирового судьи с просьбой возместить деньги за ремонт машины, который сделал другой водитель. После консультации с юристами было решено подать встречный иск, в результате чего взаимные претензии были сняты. Работой сотрудников этой компании остался полностью доволен.
  • Ждан Григорьевич
    Попал в сложную ситуацию, связанную с государственной квартирой. В ней прописано целых 4 человека, двое из которых (включая меня) захотели ее приватизировать, а двое других совершенно этого не желали. При этом мы с сестрой постоянно не проживаем в этой квартире, но регулярно платим за нее коммунальные платежи. Обратился за консультацией по своему вопросу к юристу этой фирмы. Посоветовали попросить двоих других человек, прописанных в квартире, обратиться к нотариусу с отказом от приватизации и получить право пожизненного пользования жильем. Хотя бы так, но ситуацию все же получилось решить. Дело сдвинулось с мертвой точки. Работой юристов остался доволен.
  • Артур
    Дал знакомому взаймы денег — 50 000 рублей. Он обещал отдать через год, сделали все по правилам — написали расписку. Но, он куда-то исчез, на звонки не отвечал, а когда я его нашел сказал что ничего платить не будет. Я пришел на консультацию и мне составили исковое заявление, через суд я отсудил всю сумму, плюс моральные вред и % за просрочку -25 000 рублей. Советую Всем эту компанию.
  • Мирный Лев
    Была у меня пара дел (вклады в банк и проблемы с покупкой машины). В ООО Боспор работают хорошие специалисты. Также это очень вежливые, деликатные люди, которые всегда уведомляют о том, как проходит дело. Теперь рекомендую эту фирму всем. Они помогли мне, помогут и другим.
  • Беляев Евдоким
    Меня уволили с работы по статье за прогул, подделали документы, что я якобы отсутствовал на работе более 4 часов. Составили акты, нашли липовых свидетелей, выставили меня злостным прогульщиком. С приказом на увольнение не стал ознакамливаться и сразу обратился к юристам в эту компанию за помощью. Составили исковое заявление в суд, собрали все документы, представляли мои интересы в суде. И меня восстановили в должности! Благодарю от всего сердца!
  • Артемий
    Спасибо моему юристу, который помог избежать реального срока. Добился условного. Всего то защитил подростка от пьяного неадеквата. Но, тот оказался работником нашей администрации. в общем за сломанный нос прокурор просил 5 лет! Хотя было и видео и свидетели. В общем благодаря моему адвокату я на свободе. спасибо!
  • Инга
    Строительная фирма города выполнила мне работы по остеклению и внутренней отделки лоджии. Но в осенний сезон выяснилось, что лоджия протекает, пластиковая отделка отходит от стен. Написала претензию на устранение недостатков, но безрезультатно. Пришла за помощью в юридическую компанию Боспор. И не пожалела. Получила грамотную юридическую помощь. Юристы помогли собрать полный пакет документов для подачи в суд. Судебный процесс прошел в мою пользу. Результат впечатлил! Благодарна вам!
  • Римма
    Хочу написать о своем опыте общения с этой организацией. В данное время, найти квалифицированного специалиста, который работает на совесть очень сложно! Но, поработав с юристом фирмы ООО Боспор, я поняла, что попала по адресу. С его помощью, в суде мы смогли отстоять мое право на наследство моего дяди. Большое спасибо за Ваши услуги.
  • Константин
    Большое спасибо юристу этой компании, судились с соседом, который поставил баню слишком близко к нашему забору и дому. Никакие уговоры и разумная аргументация на соседа не действовали, а судиться нужно время. Поэтому, сразу обговорили, что наше участие должно быть минимальным, а в идеале - чтобы юрист все делал сам, а мы бы приняли результат в виде судебного решения в нашу пользу. Так и произошло! Решение в нашу пользу. Приставы уже приступили к исполнению! Спасибо!
  • Селезнёв Давид
    Благодарность от меня юридической компании Боспор. Помогли мне вернуть страховку по кредиту после погашения займа. Хочу отметить профессиональный подход к проблеме клиента, квалифицированная помощь и высокий уровень квалификации специалистов.
  • Зина
    Когда покупали квартиру, решили, что сейчас не время рисковать с такой дорогой покупкой, поэтому решили оплатить сопровождение сделки в ООО Боспор. Здесь лучшие специалисты, которые все понятно объясняют, а также делают свое дело быстро. С их помощью мы приобрели хорошее жилье.
  • Руслан
    Специалисты юридической компании Боспор помогли мне произвести покупку и оценку недвижимости и юридически правильно произвести сделку купли-продажи. Работа юристов выполнена на "отлично". Благодарен им за сопровождение успешной сделки, вежливое отношение к клиенту и доступную цену.
  • Лидия Юрьевна
    Я пенсионерка. Достигнув пенсионного возраста, решила продать квартиру и переехать к детям в другой город. Покупатели на недвижимость нашлись быстро, но решила обезопасить себя от обмана и мошенников и обратиться к профессионалам. Мне подруга посоветовала юридическую компанию ООО Боспор. Благодаря юристам этой компании грамотно составили договор купли-продажи, учли все нюансы и профессионально провели сделку с покупателями квартиры. Осталась довольна оказанной услугой.
  • Ира
    Адвокат компании ООО Боспор помогал мне отсудить право на квартиру. Я развелась с мужем, квартиру строили вдвоем (брали ипотеку). Но, после развода он меня выгнал и привел новую девушку. Но адвокат доказал, что права наши равны. И бывший муж… съехал с квартиры! Хотя, суд разрешил проживать и ему, и мне.
  • Кирилл
    Произошла драка с моим участием, по камерам видно, что нападал не я, однако я нанёс больший ущерб. Однако на меня всё равно написали заявление, было разбирательство с представителями закона, вызвали в суд. Нанял юристов данного ООО, о чём нисколько не жалею. Деньги не такие большие, честь отстояли, товарищи нападавшие отправились в тюрьму на долгий срок.
  • Ева
    Во время операции в частной клинике врач занёс мне инфекцию, от которой я долго лечилась и страдала. Подала я на больницу в суд при поддержке юристов из Боспор. С их же помощью суд я этот выиграла, получила в полном объёме все те деньги, что запрашивала.
    Я одолжил подруге крупную сумму денег под расписку. Она не вернула мне их. Из-за этого мы с ней сильно поссорились, она просто решила не отдавать мне деньги. Сумма была для меня очень крупной, поэтому пришлось с помощью юристов из Боспор добиваться от матери возврата денежных средств. Юристы были вежливы и аккуратны, поэтому отношения мои с подругой даже наладились, а деньги она вернула.
    Долгое время встречался с девушкой. Она изменила мне с моим другом, и я не смог ей того простить. Мы расстались. Спустя три месяца она позвонила мне по телефону и сообщила, что у нее будет от меня ребенок. Я не уверен, что ребенок мой. Пришел к юристам на консультацию с вопросом, что делать. Юристы из компании Боспор посоветовали дождаться рождения ребенка и подать на оспаривание отцовства. Разъяснили что и как делать. Спасибо за консультацию и поддержку.
  • Леонид
    Я уволился с работы. Но мой работодатель не выплатил мне заработанную плату в должном объеме. Поэтому пришлось обратиться в суд. Так как сам я слаб в вопросах судов, поэтому нанял адвоката из компании Боспор. И только благодаря отменной работе моего адвоката, мне компенсировали все средства. Плюс мы добились морального ущерба. Спасибо компании Боспор за их уверенную и качественную работу.
  • Валентина
    Необходима была консультация по вопросу оспаривания переписанного завещания. Бабушка после перенесенного инсульта быстро переписала завещание и оставила квартиру племяннице, которая должна была отдать внучке лишь 25% стоимости квартиры. Ранее квартира была завещана внучке в полном объеме. При общении со специалистом из Боспор Полозовой Жанной Николаевной мы составили судебный иск для определения дееспособности бабушки на момент написания второго завещания.
  • Заур
    Когда занимался открытием частного предпринимательства, обращался к юристу в эту компанию. Он мне многое объяснил, дал ценные советы и ответил на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен отношением и профессионализмом, видно, что специалист заинтересован в своей работе. Думаю, что выбрал для себя компанию, буду обращаться еще не раз. Очень хорошо, когда есть на примете постоянный юрист.
  • Елена Олеговна
    Пришла к юристам этой фирмы проконсультироваться по вопросу брачного договора. Дело в том, что моя дочь собралась замуж. Месяц назад я купила ей квартиру. Не хотелось бы, чтобы, если дочь вдруг надумает разводиться, на квартиру претендовал кто-то еще. Любовь любовью, но надо быть далекоглядной – всякое в жизни бывает. Спасибо юристам за дельные предложения и составление брачного договора. Теперь я за будущее своей дочери спокойна!
  • Елена Олеговна
    Вообще не люблю волноваться и переживать, но пришлось "повоевать" со страховой компанией, которая не хотела в полной мере возвращать мне деньги. Помогла мне компания Боспор. Там сразу оценили ущерб, который был нанесен при аварии и составили все документы. Все получилось. Не знаю, что бы я делал без юристов.
  • Римма
    Меня в Боспор просто выручили. Проработала семь месяцев, были задержки зарплаты, работодатель постоянно кормил "завтраками", но денег я так и не добилась. Пришлось обращаться к юристам, которые помогли составить заявление. Только так я смогла вернуть положенные мне деньги.
  • Людмила Меркушина
    После смерти моего брата возникли проблемы с получением наследства. Завещание, которое было оставлено на мое имя, было оспорено в суде родственниками жены моего брата. Обратилась в компанию Боспор с просьбой помочь разрешить эту ситуацию. Я была поражена проведенной работой юристов по добыванию важных доказательств и умелому их использованию в суде. Родственников уличили в фальсификации документов, а я стала обладательницей квартиры. Рекомендую с подобными проблемами обращаться в эту компанию!
  • Дарья Петровна
    Мне 68 лет, имею инвалидность. У меня взрослая трудоспособная дочь, которая не помогает. Обращалась к юристу в эту организацию. Он помог мне грамотно составить заявление в суд, расписал, какие документы и справки должны быть собраны. На заседании дочь обязали к выплате помощи. Благодарна юристу за оказанную помощь. Понравилось отношение и то, как он берется за работу, видно, что есть опыт. Буду рекомендовать знакомым.
    У нас был вопрос серьезный. Компания-застройщик нарушала уже все сроки по сдаче жилья в эксплуатацию. Решили мы совместно с другими собственниками будущих квартир обратиться в компанию для решения этого вопроса. Спасибо, что помогли так быстро.
  • Андрей Игоревич
    Обратился к юристам компании"Боспор" вот по какому делу. Так получилось, что из-за возникших финансовых сложностей у меня образовался приличный долг по коммунальным. Мне начали угрожать продажей моей квартиры. Юристы мне все толково объяснили и сказали, что так как с пенсии уже отнимают 50% на погашение долгов, а больше я нигде не работаю, то никто у меня жилье не заберет. Спасибо за помощь и консультацию.
    В компании «Боспор» я консультировался по вопросу ликвидации собственной фирмы, которая была по глупости зарегистрирована для каких-то мошеннических операций. Попросили создать фирму и даже выплатили небольшой гонорар за эту услугу. Сказали, что она нужна только для проведения тендеров и поэтому будет ликвидирована через пару месяцев. В итоге они пропали, на телефоны не отвечали. Чтобы избавиться от этой сомнительной фирмы, мне посоветовали обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ. После этого я инициировал процедуру ликвидации.
    Решил устроиться на лето подработать. Понятно, что официально не был оформлен. Мне и нескольким молодым людям не была полностью выплачена заработная плата. Мы обратились к юристу в "Боспор". Он объяснил, что есть достаточно свидетелей, которые тоже пострадали и то, что работодатель не оформляет работников, будет наказанщ0з. Поэтому мы зная свои права, пригразили начальнику судом. Нам все было возвращено. Благодарны юристу за консультацию.
    На мне был ипотечный кредит. Всегда вовремя старался погашать задолженность. По болезни я ушел на длительный больничный, через время получил инвалидность. За этот период времени накопился долг. Я продал автомобиль, но этой суммой перекрыл лишь половину задолженности. Банк не оставлял в покое, даже пришлось общаться с приставами. Я писал жалобу, объяснял ситуацию и просил войти в мое положение, ведь у меня была уважительная причина и я только недавно вышел на работу. Но ничего не помогло. Мне посоветовал коллега пообщаться с юристом. Я записался на прием в "Боспор", специалист пообещал помочь, мы написали исковое заявление. Юрист по моей просьбе присутствовал в суде и помогал отстоять мои права, за что ему очень благодарен. На заседании суд принял мою сторону. Банк сделал перерасчет и оставил меня в покое.
  • Лариса
    С мужем прожили больше десяти лет, у нас двое детей до восемнадцати лет и совместно нажитое имущество. Никогда сами не сталкивались с процессами развода. Хотелось сделать все как можно быстрее и менее болезненно. Обратились в эту юридическую организацию, документации конечно нужно было больше, чем ожидали. Много формальностей. Каждый получил, что хотел. Спасибо за поддержку в решении нашего семейного вопроса.
  • Георгий
    Покупали квартиру у застройщика, когда еще рыли котлован, это большой риск, особенно, когда не уверен в честности застройщика. Мы обратились к юристу в "Боспор", который проверил застройщика, встретился с ним. Нашу покупку одобрили. Очень профессиональный юрист. Думаю, еще не мало будет возникать вопросов, будем обращаться.
    Купил устройство для полива участка, после установки, при первом использовании, что-то стало работать не так, как надо. Магазин отказал в возврате, сказали, что по моей вине произошла поломка. Я обратился к юристу в "Боспор", меня выслушали. Чтобы не доводить дело до суда, юрист вместе со мной разговаривал с управляющим магазином. Я сдал оборудование, мне вернули деньги.Правда, услуги юриста оплатил сам. Хоть так. Спасибо, за индивидуальный подход.
  • Снежана
    Когда ушла в декрет, пошла к юристу, хотела получить информацию про материнский капитал. Какую сумму выплатят, на что могу потратить, какие документы собирать. Мне понравилось.В первую очередь, обратила внимание, на сколько опытный юрист - все быстренько расписал. Осталась довольна.
  • Даниил
    Давно сотрудничаю с ООО "Боспор", хорошо помогают в моих бизнес-проектах. Получаю всегда качественную и полную информацию по моим вопросам. Спасибо, рекомендую.
  • Юля
    Отзывы никогда не писала, но сейчас решила написать. Благодаря компании Боспор у меня получилось без суда решить налоговый спор. Я рада, что нашла хорошую компанию. Понравился подход к делу. Всем друзьям по бизнесу буду советовать обращаться к ним. Спасибо за помощь.
  • Надя
    Я проживаю в части частного жилого дома, раньше он принадлежал нам с соседом по ½ части. В судебном порядке мы разделили дом. Теперь с соседом у меня возникает спор о порядке пользования землей. Обратилась за консультацией в компанию «Боспор». Меня проконсультировали, оказали помощь по моей проблеме. В итоге, суд определил порядок пользования земельным участком между мной и соседом. Спасибо компании.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2078добавлено27-02-2020
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 798добавлено22-01-2018
Обратилась в Боспор, когда не могла оформить развод с мужем. Брак не был оформлен до конца, что не давало возможности развестись. Супруг разводиться не хотел, поэтому решения можно было добиться только через суд. Юрист помог мне п...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 455добавлено27-04-2018
ООО Центр правовой помощи "Боспор" не юристы , это мошенники , причём обеспечивает их "лохами" московскими тел +7 905 412 7129. Рассылает жертвам СМС , назначает бесплатную консультацию , ведёт по телефону до дверей "Боспор". "Бо...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 447добавлено30-01-2018
С прошлого года возглавляю филиал крупного федерального предприятия. Работа хоть и не сложная, а времени много отнимает. На юридические вопросы совсем не остаётся времени. Обратился в Боспор за юридическим сопровождением бизнеса, ...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 431добавлено01-06-2018
Вадим, как же Вы собираетесь вести бизнес , если не в курсе элементарных вещей. Мне интересно сколько денег Вы оставили в "Боспор" за такую консультацию....
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 427добавлено25-01-2018
В прошлом имела проблемы с законом. Сейчас решила переехать в другую страну к родственникам, однако при оформлении визы возникли трудности. С помощью юриста компании Боспор мне удалось убедить консульство в том, что я добросовестн...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 310добавлено18-09-2018
Взял в жены женщину с ребенком, живём нормально. Меня ее дочь признает, папой называет, жена ценит больше особо и ни чего не надо. Тут у меня отпуск подвернулся, решил семью отвезти за границу на курорт. Жена попросила бывшего муж...