отзыв
id 82087
Россия Россия, Москва, Долгоруковская, д. 9, стр.3

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 08-02-2018
Просмотрыпросмотров: 22 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 2

Отзыв на Магнитный конструктор Магникон МК-68 "Электропоезд"

Отзыв на Магнитный конструктор Магникон МК-68 "Электропоезд"Отзыв на Магнитный конструктор Магникон МК-68 "Электропоезд"
На Магникон я обратила внимание, когда искала подарок старшему ребенку на четвертый день рождения. У племянника есть магнитный конструктор Магформерс, нам он очень нравится. И я решила порадовать сына таким же. А когда увидела в интернете Магникон, сразу даже не поняла, почему у одного и того же конструктора разные названия. Настолько у них элементы внешне похожи. Стала разбираться и оказалось, что это аналог и выпускает его совсем другая фирма. Конечно, заинтересовалась, тем более что в цене он явно выигрывает. Но сразу покупать все-таки побоялась, решила сначала почитать отзывы. Мамы хвалят, говорят, что не хуже оригинала. Один из блогеров даже провел сравнительный анализ этих конструкторов и выяснил, что у Магникон детали крепятся друг к другу лучше, чем у Магформерса. Оказывается, и такое – аналог лучше оригинала - бывает.
Выбрала ребенку набор с железной дорогой и поездом на батарейках. Что сказать? Отличий, действительно, я не нашла. Не большой, конечно, специалист, но уж игрушку хорошего качества от игрушки плохого качества точно отличу. У Магникон такие же крепкие элементы ярких расцветок, без неприятных запахов, магниты надежно спрятаны внутри. Пластик гладкий, прочный, все фрагменты идеально подходят друг к другу. Рельсы для поездов (второй собирается из магнитных деталей и работает «от руки») складываются по типу пазлов, участки ж/д путей на стыках получаются ровными, аварийных ситуаций у нас не случается. Если только по желанию маленького машиниста. А мы их используем с пользой, учим ребенка правилам поведения на ж/дороге, благо в наборе есть и светофор, и две станции, одна из которых заправочная, и человечки для ролевых игр.
Сын очень доволен, что у него теперь есть свой магнитный конструктор. И мне он понравился, поэтому рекомендую Подробнее о Магнитный конструктор Магникон МК-68 "Электропоезд"...

Детские лабиринты Авира Пермь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 491добавлено03-10-2017
Я работала в Авире, качество чаще говно, раньше было отличное, а сейчас только деньги грибут. Есть авире компания бл-сервис, другое Юр. Лицо, но директор один предоставляет услуги по организации доставки, руководитель не опытный, ...
Детские лабиринты Авира Пермь Положительный отзывпросмотрыпросмотров 296добавлено06-10-2017
Прошу прощения за очернение имиджа компании. Данный отзыв был написан на эмоциях. Хочу поблагодарить директора компании за быстрое решение конфликта....
Сенсорная видеоняня-монитор дыхания Angelcare AC417 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 265добавлено12-10-2017
Когда мой потенциальный кум спросил, что бы я хотела получить в подарок к рождению его будущей крестницы, долго ответа ему ждать не пришлось - подарите видеоняню. Ибо к этому моменту так и не определилась, покупать мне сей девайс...
Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 193добавлено02-11-2017
Отличная смесь. Перепробовала много смесей, это единственная которая подошла моему малышу. Уребенка нет запоров, не вздутия, смесь очень хорошо усваивается....
Отличная идея Иваново Положительный отзывпросмотрыпросмотров 191добавлено03-10-2017
Любые вещи для новорожденного – это товары, к котором всегда предъявляются самые жесткие требования качества и безопасности для здоровья ребенка. Поэтому интернет-магазин Ангелочек 37 предлагает не только невысокие цены на детские...
Nutrilon Красногорск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 168добавлено03-10-2017
У меня после родов практически не было молока. Доченька не наедалась, капризничала, поэтому врач посоветовал переходить на смеси. Я понятия не имела на тот момент, что у ребенка может быть дичайшая аллергия на смеси... В итоге пер...

• avatarМариана317
    Хороший у вас набор. Мы тоже покупали Магникон ребенку. Дешевле, чем многие подобные конструкторы. А качество отличное, крепкие детали и держатся друг за друга хорошо
  • avatarАлина732
    Хорошая игрушка. А с какого возраста, интересно, его можно покупать. Двухлетнему ребенку, наверное, рано такой конструктор на магнитах.
  • avatarKappyTata
    Алина, такой набор Магникон, как у нас, рекомендуется производителем с трех лет. Но на сайте есть малышковые варианты. МК-14, например, для детей 2-3 лет.