отзыв
Телефон +7 (721) 91-13-72, 91-13-73 Сайт
Казахстан Казахстан, Караганда, ул. Складская 8/3

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 05-10-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 944 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
Покупал матрас марки ESPUMA. Перед этим читал о матрасы отзывы, вообщем склонился все-таки к выбору
марки ESPUMA. Матрас очень понравился, основные его плюсы:
- ортопедический
- твердый (ну а материал сам очень мягкий)
- качество и производитель известный
- цены конечно тоже играет немаловажную роль
По сравнению с прошлым матрасом новый матрас просто прелесть. Очень нам понравился, остались довольны покупкой чудо-матраса на все 100%. Если получится то наверно заменим еще один матрас, только наверно на другую модель, говорят еще лучше, незнаю конечно насколько это правда. Потом после покупки отпишусь обязательно.
Так же хочется поблагодарить сам магазин за бесплатную доставку матраса и за бесплатный занос его на третий этаж.

19-11-2015 - Ужасные матрасы - Негативный - Караганда
14-12-2016 - Плохое отношения к заказчикам - Негативный - Караганда