отзыв
Телефон +7 (721) 91-13-72, 91-13-73 Сайт
Казахстан Казахстан, Караганда, ул. Складская 8/3

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 05-10-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 985 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
Покупал матрас марки ESPUMA. Перед этим читал о матрасы отзывы, вообщем склонился все-таки к выбору
марки ESPUMA. Матрас очень понравился, основные его плюсы:
- ортопедический
- твердый (ну а материал сам очень мягкий)
- качество и производитель известный
- цены конечно тоже играет немаловажную роль
По сравнению с прошлым матрасом новый матрас просто прелесть. Очень нам понравился, остались довольны покупкой чудо-матраса на все 100%. Если получится то наверно заменим еще один матрас, только наверно на другую модель, говорят еще лучше, незнаю конечно насколько это правда. Потом после покупки отпишусь обязательно.
Так же хочется поблагодарить сам магазин за бесплатную доставку матраса и за бесплатный занос его на третий этаж.

Магазин "Центр Правильного Сна" Караганда Негативный отзывпросмотрыпросмотров 508добавлено19-11-2015
Я никому не советую брать у них матрасы. Меньше чем через пол года, на матрасе появились большие вмятины, которые увеличивались с каждой неделей. Матрас переворачивали. Это не помогало. Дыры появились на обоих сторонах. Наш мат...
Орматек Караганда Положительный отзывпросмотрыпросмотров 60добавлено14-07-2017
Ортопедические матрасы у меня уже давно, если приходится менять, то только среди таких же и смотрю. Длительное занятие спортом оказалось причиной некоторых проблем, приходилось всегда таким образом поддерживать. Перед покупкой зд...
Страховая компания "Fortune Invest" Павлодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 13398добавлено27-01-2013
В такую погоду, как сейчас, самое время подумать о «подушке безопасности» для своей семьи: метель, потом дождь и мороз, страшный гололед, а с крыш срываются под собственной тяжестью снежные пласты с сосулями… Как хорошо, что моя ...
Интернет магазин обуви Apavi.ru Караганда Положительный отзывпросмотрыпросмотров 13350добавлено05-10-2013
http://apavi.ru/ - один из самых любимых моих обувных магазинах. Работает магазин уже довольно-таки давно. Покупаю в нем обувь каждый сезон. Стараюсь экономить на покупках, покупаю в основном когда проводятся акции, акции конечно ...
Орматек Караганда Положительный отзывпросмотрыпросмотров 8953добавлено14-09-2013
Матрасы отзывы Добрый день! Очень серьезно подходил к выбору подходящего для меня матраса по следующим критериям: 1) качество 2) материалы 3) удобность 4) твердость 5) стоимость Больше всего для меня подошла модель Flex Sta...
Kaspi bank Павлодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 8682добавлено18-05-2012
Хочу выразить большую благодарность банку Kaspi bank и всем его сотрудникам. Kaspi bank сделал акцент на качество своих услуг и вышел в лидеры среди банковских учреждений по Казахстану. Год назад я начала сотрудничать с этим банко...