Отзыв : Балкон-плюс

отзыв
Телефон 8(495)7551063 Сайт
Россия Россия, Москва, Бескудниковский бул., 30/4, корп.4

добавленодобавлено: 12-02-2018
Просмотрыпросмотров: 21 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Договор 000518 от 14 августа 2015

БРАКОДЕЛЫ одним словом.
Балкон протекал ранней весной 2016, и зимой 2018. И это не две капли, а целый потоп, когда пол на балконе превращается в каток.
Первый раз починили по гарантии, второй раз отказали поскольку прошло 2 года гарантии (2.5 года если точнее). Причем на сайте заявляют 5 лет гарантии, еще бы, за один раз они не могут сделать качественно, да и за два раза тоже.
P.S. Предложили приехать и устранить их недочет за 3000 рублей, даже уж не знаю, периодическая услуга раз в год на поддержание балкона? :-)

Петр Подробнее о Балкон-плюс...

на отзыв поступил официальный ответ

От Балкон-плюс
На отзыв № 82280 от 12-02-2018

Уважаемый , Петр Андреевич.
Вы заключили договор №000518 от 14.08.2015 года. Пошло 2,5 года после оказания услуги.
По существу вашего отзыва поясняем следующее.
Очень жаль, что при подписании договора вы не ознакомились с его основными положениями. В разделе 6.2 Гарантийные обязательства указано: Гарантия на монтажные и отделочные работы предоставляется Исполнителем в течение 24 месяцев с момента подписания Акта сдачи-приёма выполненных работ. Два года гарантийного обслуживания закончились 14.08.2018 года. По
ЗАКОНУ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ст 5. п 6. Изготовитель (исполнитель) вправе устанавливать на товар (работу) гарантийный срок - период, в течение которого в случае обнаружения в товаре (работе) недостатка изготовитель (исполнитель), продавец, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны удовлетворить требования потребителя, установленные статьями 18 и 29 настоящего Закона.

Изготовитель вправе принять обязательство в отношении недостатков товара, обнаруженных по истечении установленного им гарантийного срока (дополнительное обязательство). Содержание дополнительного обязательства изготовителя, срок действия такого обязательства и порядок осуществления потребителем прав по такому обязательству определяются изготовителем.
Так как гарантийный срок у вас прошел еще полгода назад, соответственно ответ представителя компании о предоставлении платной услуги соответствует установленным правилам.

С уважением служба контроля и качества компании Балкон-плюс

штамп

От лица "Балкон-плюс" ответ опубликовал
Балкон-плюс

Должность:

Организация:

Балкон-плюс Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 609добавлено14-11-2015
Спасибо компании "Балкон-плюс" за ремонт моего балкона. Я остался очень доволен и остеклением и работай монтажников. Всё прошло очень быстро,а главное без предоплаты.Компания очень честная и добросовестная....
Королев Ремонт Королев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 372добавлено06-10-2017
Очень рада, что обратилась именно к этим специалистам. Проживаю в ЖК Валентиновка парк. Ремонтом, проведенным ремонтниками довольна. Все очень красиво, без сколов, и трещин. Дизайн сделан со вкусом. Сама бы так вряд ли придумала. ...
Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 287добавлено04-11-2017
Нас к сожалению не порадовали их услуги. Заказывали стяжку пола, они приехали и вроде всё сделали, но получилось как то кошмарно и цены завышенные ур ебят совершенно...
ООО «КТС» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 268добавлено16-10-2017
Друзья посоветовали нам эту компанию и мы им за это очень благодарны. Компания КТС делала целый комплекс электромонтажных, сантехнических и отделочных работ в нашем загородном доме. Предыдущие строители-частники закончили общес...
Termo: входные двери для коттеджа Барнаул Положительный отзывпросмотрыпросмотров 266добавлено06-10-2017
Заменили недавно дверь в доме, поставили термодверь плюс. Хорошее качество и цена приемлемая, на сайте кстати есть информация о точках продаж, у нас в Липецке это магазин Мир дверей. Поехали туда с мужем, и купили дверь из наличия...
ЛМ Ремонт Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 247добавлено05-10-2017
Ремонт получился не очень дорогой, но сделали все на ура и со сроками нас не подвели. Делали все в новостройке, там была черновая отделка, поэтому работы было много, но они справились хорошо!...