отзыв
Россия Россия, Москва, Пресненская набережная д.12
Телефон 8-800-350-77-53 Сайт

добавленодобавлено: 13-02-2018
Просмотрыпросмотров: 424 Комментариикомментариев: 25 Проголосовалиголосов: 30 Детализация популярностиПопулярность: 171

Отзыв на Блокчейн Фонд

Отзыв на Блокчейн Фонд
Сегодня расскажу вам о реальном инвестиционном фонде и его возможностях. Это Blockchain Fund- один из крупнейших криповалютных инвестиционных фондов на территории Европейского пространства. Основное направление деятельности фонда: инвестиции в блокчейн-проекты и криптовалюты. Доходность фонда(в USD) с 01.05.2016г. по 01.05.2017г. 937%. Более того есть такие сделки с учётом капитализации на которых прибыль составила порядка 8000%. И следует обратить внимание, что в команде фонда эксперты и аналитики с 15-летним опытом инвестиционной деятельности, и профессионалы криптовалютного трейдинга. Филиалы компании во всех городах- милионниках России. С Блокчейн Фондом тесно сотрудничает 7 из 10 бирж-партнёров из ТОП-компаний. На данный момент фонд вмещает в себе белее 1000 инвесторов, которые на протяжении полутора лет работают с фондом, получают прибыль и доверяют его стабильности. BLOCKCHAIN FUND-ОТКРЫТОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ, НАДЁЖНОСТЬ Рынок криптовалют имеет огромный потенциал развития. Он только начинает развиваться, но уже сейчас тысячи людей стали долларовыми миллионерами и это только начало.Безопасность инвестиций превыше всего, открытый блокчейн-фонд, где вы можете в любое время проверить состояние счёта или операции. С каждым инвестором заключается официальный договор с чётко прописанными условиями. А сейчас самое важное- наличие смарт-контракта, вы можете в любой момент вывести весь свой капитал без препятствий фонда. Такой привелегии нет ни в одном фонде. Все операции невозможно подделать или изменить.Общая капитализация глобального рынка криптовалют с января 2016г. выросла с $6 млрд. до $88 млрд. С 2017г. рынок криптовалют вырос в 1,5 раза. В Блокчейн Фонде существует депозит для инвесторов, которые привыкли работать с фиатными валютами, Блокчейн Фонд предлагает депозитный вклад в USD с гарантированным доходом 24% в год и конечно же защиту крупных долларовых вкладов от инфляции.Независимо от колебаний курса валют Вы будете иметь 24% годовых по вашему депозиту. Минимальный срок вклада 12 месяцев, а минимальная сумма инвестирования $1000. В компании имеется даже резервный фонд, в который закладывается 10% прибыли с каждой сделки, что значительно увеличивает безопасность наших средств, т.к. в случае отрицательных колебаний курса, вы не останетесь без прибыли благодаря наличию резервного фонда, который покрывает все риски.Зарабатывайте с Blockchain Fund. https://b Подробнее о Блокчейн Фонд...

Новое
    Где-то пол года назад на ютубе увидел видео о Блокчейн фонде, несколько раз побывал у них на семинарах. Понял, что работа фонда основана на рынке криптовалют, а это всегда выгодно.Увидел, что в нем работают реальные люди, которые не заинтересованные вас кинуть, а наоборот хотят заработать вместе с вами денег. После нового года вложусь.
  • igor2849
    Я слышал, что фонд занимает первое место в Европе среди криптовалютных фондов. Думаю надежный фонд, ему можно доверить свои сбережения.
  • igor2849
    Посмотрев множество вебинаров и прочитав много отзывов в интернете, как положительных, так и отрицательных. Я все таки пришел к выводу, что фонд довольно надежный и стоит, как минимум инвестировать некоторую сумму и посмотреть, что получиться.
  • avatarCAHEK77
    Но стоит обратить внимание, особенно тем кто только присматривается к Блокчейн фонду, что они берут довольно большую комиссию за свои услуги.
  • igor2849
    Решение вложить немного денег в Blockchain Fund возникло только после того, как я посетил вебинар. Основное что я понял, что как минимум я получу опыт. 2 последних месяца у меня я получаю доход, чему очень рад.
  • avatarkosrock
    Отлично. А то некоторые говорят, что это скам. А на деле всё получается по другому. Ещё раз убеждаюсь, что в негативных отзывах о Блокчейн фонде нет никакого смысла.
  • avatarCAHEK77
    Не о каком скаме не может даже и быть речи. Тем более сейчас, когда крипта пошла вверх. А негатив тот что льют, пусть льют. Я лично на него не обращаю внимание. Как говориться: "А Васька слушает да ест!" Вот так и я в Блокчейн Фонде.
  • Stass45
    Ну как говорят без риска не бывает, а также некто не застрахован от технического скама, а негативные отзывы могут и конкуренты писать.
  • Stass45
    Kosrok, а где вы видели рынок без конкуренции, негатив также приносит свои плюсы.
  • igor2849
    Довольно неплохой фонд.Если вкладываться, то лучше с минимальной суммы, а там смотреть.
  • avatarkosrock
    Конечно, не нужно все свои деньги нести. Фонд, действительно не плохой, но всегда есть риски, тем более в наше неспокойное время.
  • avatarCAHEK77
    Да, Блокчейн Фонд заслуживает внимания. Советую прежде чем инвестировать, изучить его работу более детальней. Для этого не надо иметь особых знаний. Фонд открыт и прозрачен.
  • avatarDem4ick
    Согласен с автором. Тоже относительно недавно сотрудничаю с фондом. Изучаю информацию о нём, участвую во всевозможных активностях, посвещенным фонду. Кстати, у них в группе в вк сейчас проходит конкурс на активность, обещают 200$. Неплохая мотивация быть активным в их группе). Вложил не такую большую сумму, пока жду. Всё будет ясно после роста крипты, а после и выводы.
  • Artem88
    Инвестиции - дело прибыльное, но довольно рисковое, так как тяжело найти надежный проект. Мои знакомые давно советовали обратить внимание на Блокчейн Фонд. Я решил вложиться в новый проект фонда. Для начала инвестировал 150 долларов. Счёт проверял регулярно, так как волновался за сохранность средств. Когда мне понадобилось снять деньги - смог это сделать без проблем. Вывел собственные средства плюс процент. Это очень порадовало. Буду инвестировать дальше.
  • Stass45
    Я пересмотрел много инвестиционных проектов изучил и перечитал много отзывов и тут попался на глаза блокчейн фонд, изучил вложился на минимальный пакет, пока нареканий нет. Хотя тоже переживаю за свои деньги. Думаю будет все отлично.
  • igor2849
    Чем глубже вникаю в тему и больше знакомлюсь с блокчейн фондом, его руководителями, а так же узнаю его историю и факты успешной деятельности фонда, тем больше растет уверенность в правильности принятого решения, доверить свои финансы в управление этой профессиональной компании!!
  • tarikk
    Инвестиция - это всегда определенные риски. Такое впечатление, что те, кто пишут отрицательные отзывы, хотят переложить все риски на инвесторов. Но такого не бывает. Боитесь рисковать, хотите надежности - несите деньги в банк (хотя там тоже гарантию не дают). Хотите заработать побольше, принимайте и понимайте все риски, которые могут возникнуть. Кому доверять - выбор каждого. Я для себя его сделал, перелопатив кучу интернета и в выборе фонда не ошибся. Блокчейн фонд работает стабильно.
  • anna
    Тема криптовалюты интересовала меня очень давно. Меня интересовало как это работает,а самое основное как можно на этом заработать. Искала информацию в разных источниках.Ведь каждому интересна та тема где есть не просто “спортивный” интерес, а финансовый. Меньше года назад занялась в плотную изучением этой темы.скажу честно сил и времени потрачено немало , но главное результат. за это время удалось немного заработать. Поняла главное,что это как вершина-если покорил одну хочется еще другую и повыше. Позже возник вопрос, куда можно вложить средства. ? при поиске инвестиционных фондов крептовалюты попалась информация о BLOCKCHAIN FUND.
    Естественно ознакомилась с отзывами,посколько влаживать свои заработаные куда-либо не хочется. Хочу отметить что в отзывах о фонде было довольно много негативных отзывов.И как-то странно обычно негативный отзыв пишут “коротко и ясно”, а это написано детально,четко, как изложение.
    Вывод напрашивается сам собой-а не специально кто-то старается посеять сомнение в потенциальных клиентах.
    Чем больше погружаешься в чтение подобных отзывов тем больше убеждаешься в том что кто-то очень не хочет чтоб данный фонд работал. Ещё когда ты видишь отчёт по торгам, ввод и вывод средств . В Общем полная открытость. И как при этом можно обманывать? Каждый потенциальный инвестор сам решает что ему подходит. и куда делать инвестиции. Я для себя уже решила.Данный фонд это мое.МНЕ ПОДХОДИТ.
    Я только начала зарабатывать на инвестициях, поэтому опыт у меня минимальный. Однако, у меня есть много знакомых, которые помогли правильно выбрать проект. Мое внимание привлек Блокчейн Фонд. Первый вклад был всего 100 долларов, так как еще оставались сомнения. Я вывела деньги через пару недель, о чем в итоге пожалела, так как процентов было мало. Следующий вклад буду делать на более длительный срок, так как уверена в добросовестности ребят из Блокчейн Фонда.
  • Miha Dulub
    Что самое интересное, друзья. Несмотря на много негатива, как по-моему - заказного, Блокчейн фонд продолжает свою работу. Кроме того, число инвесторов увеличивается, появляются новые продукты и инструменты. Представители Блокчейн фонда просто не обращают на негативные комментарии, а работают дальше.
  • Artem Krapitski
    Думаю, потому что у нашего народа открываются глаза и, помимо банковских депозитов они видят другие возможности.
  • Artem Krapitski
    Полностью согласен с автором. Блокчейн Фонд хороший выбор для инвесторов. Для тех кто думает о своем будущем это верное решение. Я держал в Фонде 15% от своего капитала, но убедившись в честности и прозрачности команды, увеличил вложения вдвое. Рекомендую Blockchain Fund всем - это отличный инвестиционный инструмент для достижения материальных целей.
  • terminato
    С данным фондом содрудничию недавно, но и за этот короткий срок фонд показал себя только с хорошой с тороны. Blockchain Fund выполняет все свои обязательства и обещания своим инвесторам. В лично кабинете ведны все доходы, доходность бывает в некоторые месяцы и минусовая - криптовалюта все-таки инвестиция высокорисковая, но она всегда перекрывается в следующие месяцы, это факт. Других таких фондов, имеющих хорошую реферальную программу и высочайшую доходность, я не знаю. Поэтому я делаю здесь не плохие деньги. И те кто пишут и снимают отрицательные отзывы о фонде, не подтвердили и не показали ни единого доказательства.
  • Денис
    Отличный проект. Блокчейн фонд за последние месяцы показал, что могут не только на всеобщем аптренде зарабатывать, вместе со всеми, но и грамотно сдерживать такие огромные и долгосрочные просадки рынка. В общем я доволен их работой.

Блокчейн Фонд Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 261добавлено31-12-2018
Вы знаете, хочется сделать еще раз акцент на достоверности и проверенности информации. Понимаю и поддерживаю тех людей, которые ищут и изучают информацию о компании, прежде чем ей доверить свои сбережения. Отзывов о Блокчейн Фонд ...
Блокчейн Фонд Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 214добавлено29-12-2018
Ну как говорят без риска не бывает, а также некто не застрахован от технического скама, а негативные отзывы могут и конкуренты писать, плюс пиар компании....
Блокчейн Фонд Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 213добавлено28-12-2018
чем больше знакомлюсь с фондом, его руководителями, узнаю его историю и факты успешной деятельности подтвержденные клиентами фонда, тем больше растет уверенность и желание инвестировать)...
Блокчейн Фонд Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 207добавлено21-09-2018
Хочу разобраться куда вложить свои скромные финансы и получить прибыль. В данный момент изучаю информацию по Блокчейн фонд. Изучала их графики, ребята делали прибыль, когда все остальные фонды уходили в минусы. Гарантий, конечно, ...
Блокчейн Фонд Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 191добавлено27-09-2018
Очень давно хотела участвовать в торгах на бирже. Не понимала совершенно что к чему. Но понимала что деньгами пахнет. Еще и оказалось, что нужны вложения. И так нечего вложить, а еще же “вложить” нужно какому-то дяде, не очень хоч...
Блокчейн Фонд Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 186добавлено16-07-2018
Да ну 100 зелёных, минимальная инвестиция)) Вы кого разводите? Детей, инвалидов и стариков? Есть же и такие, кто к вам последние деньги несет. Никакой подробной, а уж тем более достоверной информации о владельцах этой фирмы нет. О...